War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
OverTime
alanhoeЧетверг, 18.10.2007, 22:26 | Сообщение # 301
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
А сколько в мортии овертайма? Один сангетти? smile

Добавлено (Сегодня, 22:26)
---------------------------------------------
Первый замок Флагмана снесен.


 
MichailЧетверг, 18.10.2007, 23:57 | Сообщение # 302
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Думаю, в Мортии Флагман убьет Овертайм любым своим игроком

biggrin biggrin biggrin


Michail
 
MichailЧетверг, 18.10.2007, 23:58 | Сообщение # 303
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Сангетти выбери себе игрока из нас, чтоб более-менее порядочно было angry

Michail
 
alanhoeПятница, 19.10.2007, 21:37 | Сообщение # 304
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Новости войнушки.

Всё получилось весело и забавно. С утра разменивались войсками и грызли потихоньку замок Михаилу.
Несколько домиков сломали, сколько то понизили. Потерь было немало со стороны наших новичков - каждый второй обязательно хотел посмотреть "что там в лесу" или окружить замок. :)
Досталось и Флагману, там слита куча стеков арбалетов, кнехтов и рыцарей на героях в городе. По моим оценкам разменялись примерно поровну, но трудно сказать наверняка. В основном бой состоял из того, что герои в городе брали стек войск, и били по ближайшим нашим. После чего наши стрелки и рыцари убивали эти стеки войск (снять их у Михаила не было ОД) и так по кругу. К обеду Михаил наконец сообразил подставлять одиночных бойцов на героев. Но время от времени не удерживался, ставил полный стек, и разменивался с нами опять.
Еще по реке к востоку от замка плавали стада галеонов флагманов и стреляли по нам. Но слабенько. Поэтому никто за ними гоняться не стал. Поленились.

Некоторая сложность в том, что этот замок десятый в рейте Триона по уровню развития зданий. Со шпиона проверили, там около сотни уровней зданий ломать еще. Так что развлечение надолго.

Под вечер мы слегка перестроились. Завтра посмотрим что еще интересного случится. :)

Приплывал Буингот, делать зарисовку с места событий. Поскольку был в костюмчике с гербом Флагмана на пузе, пристрелили не разбираясь. Жалко, конечно, художника. :(

Фотка на этот момент:



Сообщение отредактировал alanhoe - Пятница, 19.10.2007, 21:41
 
ragnarek1Пятница, 19.10.2007, 21:38 | Сообщение # 305
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
вот так...
Учебник "Вайп Кетаем Для Чайников От Овертайма" скоро выйдет?
*на правах флуда*


 
alanhoeПятница, 19.10.2007, 21:45 | Сообщение # 306
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю... Меня чужие игроки не интересуют, если честно.

Сообщение отредактировал alanhoe - Пятница, 19.10.2007, 22:35
 
MichailПятница, 19.10.2007, 23:44 | Сообщение # 307
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Понизили 6 уровней, 5 к утру отстрою. Еще забыла что мы галеон утопили. А в остальном все верно. Мы тоже сюрпризик готовим.

Michail
 
MichailПятница, 19.10.2007, 23:47 | Сообщение # 308
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
Еще по реке к востоку от замка плавали стада галеонов флагманов и стреляли по нам. Но слабенько

Ну по легиону рыцарей и мечников мы галеонами сняли.


Michail
 
alanhoeСуббота, 20.10.2007, 23:13 | Сообщение # 309
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Понизили больше. :)
И два или три здания я лично полностью разрушила не считая остальных.

Галеон в войне не участвовал и был далеко оттуда - так, мелкая пакость.
По рыцарям вроде в основном арбалетами били из замка. Вот кто мечей положил не знаю - они с вечера весь день были оффлайн. Но это всё несущественные мелочи. Трудно оценивать, что происходит с оффлайнерами. Я их обычно не пополняю, когда идут потери - смысла нет выбрасывать войска, когда человек раз в день заходит...

Добавлено (Сегодня, 23:13)
---------------------------------------------
Ну, что там у нас случилось за день?.. :)

С утра мы стремительным рейдом ударили далеко вниз от группы войск рыцарями, по нижнему замку Михаила. Такого хулиганства от нас не ждали, поэтому удалось вырезать там всякое разное, стоявшее вне замков, прогрызть стену и даже какую-то ерунду сломать. :)
Потом к обеду флагманы перегруппировались и наших хулиганов оттуда выгнали, причем в основном без войск.
Мы втечение дня отыгрались на флагманском флоте, булькнув пяток галеонов противника.

Также сделали вторую крупную группу войск, теперь возле трех нижних замков флагманов. Продолжая сохранять верхнюю.

Еще из новостей был наплыв флагманских игроков с Мортии, первые уровни под аурой тьмы. Мы видели двух, один воткнул деревню с аурой. Но врядли дело ограничилось двумя. :)

Вот, наверное, и всё.

На фотке - упомянутая выше вторая группа войск Овертайма.

 
MichailСуббота, 20.10.2007, 23:40 | Сообщение # 310
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
С утра мы стремительным рейдом ударили далеко вниз от группы войск рыцарями, по нижнему замку Михаила. Такого хулиганства от нас не ждали, поэтому удалось вырезать там всякое разное, стоявшее вне замков, прогрызть стену и даже какую-то ерунду сломать. smile

biggrin biggrin biggrin
Убрали 2 пушки с истекшим сроком годности (2 часа жизни оставалось), сломали стену и понизили 5 уровней. Уже отстроил 8 взамен. Потери Оверов около 150-160 рыцарей плюс 4 обоза с пополнением. Я потерял 30 рыцарей. Давайте и дальше так хулиганить wacko
Потеряли 3 галеона - были в офф.


Michail
 
alanhoeСуббота, 20.10.2007, 23:53 | Сообщение # 311
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах оставь. Когда убили пушки - то конечно "истекший срок годности". Юморист.
Не умеете признавать потерь. Я же честно сказала, что были потери и прогнали наш передовой отряд.
Кроме пушек бумкнули там обоз и два героя слееру - магов и рыцарей и стек рыцарей тебе в городе. Если хочешь конкретики. Ну и в лесу там же три десятка мечей и четыре десятка лучников. Но это мелочи.
Что ты там отстроил это твои фантазии. Вчера ты тоже рассказывал, что отстроил Зимний, а он потерял 800 очков в рейте зданий в пересчете на сегодня. :)

С чего ты взял четыре обоза с пополнениями я без понятия. С пополнениями был один - 17 рыцарей и 32 лучника. Еще один просто поехал в лес фоткать, и убили его на самом краю леса вдали от дороги и войск - ему полтора часа оставалось жить, пустой, не выбрасывать же. И третий с двумя рыцарями. Четвертый ты сочинил от себя. Может, посчитал за него дирик на краю леса сбитый.

160 рыцарей это всего четыре-пять стеков взависимости от лидерства. О чем я и сказала - потеряли войска с нескольких рыцарей.

О галеонах - вы потеряли пять галеонов. Один ты и четыре гарик. Два убила я луками, два утопил сангетти внизу, и пятый утопили мы вместе с сангетти уже недавно вечером. Все обломки лично видела.

Михаил, учись постить о войне честно. Смотри как это делаем мы и учись. Овертайм - за честную и интересную войну. :)

 
VincentoСуббота, 20.10.2007, 23:59 | Сообщение # 312





Quote (alanhoe)
Ах оставь. Когда убили пушки - то конечно "истекший срок годности". Юморист.

Quote (alanhoe)
Еще один просто поехал в лес фоткать, и убили его на самом краю леса вдали от дороги и войск - ему полтора часа оставалось жить, пустой, не выбрасывать же

Ты тоже почти Степаненко)
 
MichailВоскресенье, 21.10.2007, 00:00 | Сообщение # 313
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
Овертайм - за честную и интересную войну. smile

biggrin biggrin biggrin


Michail
 
alanhoeВоскресенье, 21.10.2007, 00:10 | Сообщение # 314
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ты тоже почти Степаненко)

Могу сфоткать чат в скайпе и положить тут, если хочешь. Смотрю - идет обоз фобоса к лесу, в сторону от нас и от дороги. Спрашиваю в чате - ты куда, мол. Он отвечает там пару часов осталось жить, войск нет хочу проверить расстановку в лесу. Примерно так. Обоз убит явно далеко от наших войск и трассы, на границе леса. Ты думаешь он ехал туда Флагман снабжать? :)
Я всегда пишу честно и как есть.

 
MichailВоскресенье, 21.10.2007, 00:22 | Сообщение # 315
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alanhoe)
Я всегда пишу честно и как есть.

И тебе всегда здесь верят hands


Michail
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » OverTime (Трион)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz