War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Радио вархи)
Радио вархи)
Нужно ли вархе свое радио?
1. Да [ 29 ] [55.77%]
2. Нет [ 23 ] [44.23%]
Всего ответов: 52
TaurlomПонедельник, 16.05.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Все кто высказался против радио очевидно крайне унылые люди.. читать этот пост уже интересно хотябы тем, что он дает информацию о игроках некоторых.. ну унылость волчера и кузи не для кого не секрет, а вот мнения остальных интересны, тем более что некоторые из них мои сокланы)
Quote (DareKashira)
А тупо музыка по вкусам слушателей, которые у всех разные, дак нафиг оно нужно? Если я и так могу слушать по своим вкусам без прочих примесей.

это не ответ на вопрос "нужно ли радио вархе?" это ответ на вопрос "нужно ли радио вархи волчеру?" и думаю ответ на этот вопрос мало кому интересен..

у всех кто отписался против прослеживается одна и таже пораженческая мысль: варха мертвая игрушка и ничто её не спасет.. так что вы тогда все тут делаете?

лично мое мнение таково: радио игре не помешает никак.. разумется оно не должно быть навязано, а должно быть дополнением.. как скайповый чат сейчас существует, кто не хочет общаться, кому не интересны люди, тот туда не заходит или выходит если добавили..

можно всю жизнь слущать свой родной плейлист и помереть зная только эту музыку и замкнувшись в ней, а можно включить радио и открыть для себя что-то новое..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 16.05.2011, 18:00
 
haseПонедельник, 16.05.2011, 18:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
можно всю жизнь слущать свой родной плейлист и помереть зная только эту музыку и замкнувшись в ней, а можно включить радио и открыть для себя что-то новое..

О_О
Quote (Taurlom)
варха мертвая игрушка и ничто её не спасет..

Я высказался против, но не и за мертвости игры. Игра тут не причем.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
DareKashiraПонедельник, 16.05.2011, 18:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Nogach)
твой плейлист ты знаешь наизусть. он предсказуем.

Пойду на вебораму, выберу жанр, язык, настроение, и будет и непредсказуемо и с куда большей вероятностью для меня приемлемо чем просто сборная солянка. А от такой непредсказуемости где каждый второй трек каста, и каждый третий тынц-тынц электронный... Нет уж, увольте.
Quote (Taurlom)
это не ответ на вопрос "нужно ли радио вархе?" это ответ на вопрос "нужно ли радио вархи волчеру?" и думаю ответ на этот вопрос мало кому интересен..

А ты какого ответа ожидал? Я конечно могу покапитанить и сказать что варха мервая игрушка, и новостей о которых можно говорить по радио у нас тупо нет... Но это и так все знают. Остаётся музыка. Про неё и писал.
Quote (Taurlom)
так что вы тогда все тут делаете?

Меня нет давно. Оба ака месяцами без движения, да и на форум забегаю раз в неделю, по привычке. В ожидании чуда biggrin


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 16.05.2011, 18:41
 
CKALAПонедельник, 16.05.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Меня нет давно. Оба ака месяцами без движения

Лишить права голоса biggrin


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
TaurlomПонедельник, 16.05.2011, 19:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
А от такой непредсказуемости где каждый второй трек каста, и каждый третий тынц-тынц электронный...

любопытное у тебя представление о вкусах среднестатического игрока вархи.. на чем оно основано интересно?
Quote (DareKashira)
Пойду на вебораму, выберу жанр, язык, настроение

это если ограничиваться одним жанром музыки.. я вот говорил об унылости, ограничиваться одним музыкальным жанром мне кажется это один из её признаков..
Quote (DareKashira)
Я конечно могу покапитанить и сказать что варха мервая игрушка, и новостей о которых можно говорить по радио у нас тупо нет... Но это и так все знают. Остаётся музыка

музыка и имеется ввиду, так чтоп кто-то вел эфиры, это было бы конечно круто, но маловероятно что кто-то этим займется.. а по поводу музыки ты так и не понял о чем я писал..
Quote (DareKashira)
Меня нет давно. Оба ака месяцами без движения, да и на форум забегаю раз в неделю, по привычке.

зачем тогда писать о том что не нужно игре в которую ты не играешь? это как насрать на коврик)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
DareKashiraПонедельник, 16.05.2011, 19:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
любопытное у тебя представление о вкусах среднестатического игрока вархи.. на чем оно основано интересно?

Я утрирую. Не суть. С тем что вкусу у всех разные ты ведь спорить ен будешь? Пусть даже и не до такой степени.
Quote (Taurlom)
это если ограничиваться одним жанром музыки.. я вот говорил об унылости, ограничиваться одним музыкальным жанром мне кажется это один из её признаков..

Можешь считать меня унылым, но есть такие жанры которые которые я категорически от себя ограничиваю. Примеры выше.
Quote (Taurlom)
музыка и имеется ввиду, так чтоп кто-то вел эфиры, это было бы конечно круто, но маловероятно что кто-то этим займется

Про ведение эфиров я еще на 1й странице писал.
Quote (Taurlom)
зачем тогда писать о том что не нужно игре в которую ты не играешь? это как насрать на коврик)

Ну сегодня нет, завтра может будет. Забегаю же biggrin От моего отсутвия варха менее унылой не становится. Да и ты так говоришь будто я уперся рогом и не даю вам радио крутить. Да на здоровье, мне жалко чтоли? Спросили в голосовалке - я ответитл, а дальше пофиг.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 16.05.2011, 19:20
 
gerbariПонедельник, 16.05.2011, 21:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
cool
если оно кому-нибудь пригодится - пусть будет.
я, лично вряд-ли его буду слушать из-за отсутствия возможностей, но вдруг?

кстати Тау вопрос звучит -"нужно-ли"
Особой необходимости, мне кажется нет, а вот если б вопрос стоял: хотели бы вы, чтоб у Вархи было... тогда я б проголосовал - за, а счас воздерживаюсь))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
TaurlomПонедельник, 16.05.2011, 21:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (gerbari)
кстати Тау вопрос звучит -"нужно-ли"
Особой необходимости, мне кажется нет,

ну Нога неправильно задал вопрос.. ну да пофик, я вообщем и не призываю.. я просто вчера вспомнил что в одной игрушке видел, там мне понравилась реализация.. интересно было бы послушать что будет ставить тот или иной чел или точнее что он хочет чтобы послушали другие..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
kalmykПонедельник, 16.05.2011, 22:19 | Сообщение # 24
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
в мафии была реализован стол заказов раз в сутки - остальное время гонял плейлист
по выходным бывали тематические вечера: джаз, регги, олдскульный рок, олдскульная электроника и т.д.
если нога сможет потянуть всё это - я буду только за



Mugen
Чатланин без штанов
 
haseВторник, 17.05.2011, 16:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Че вы спорите, пусть врубают радио уже biggrin

Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
ВихирВторник, 17.05.2011, 21:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Радио это вещь!!! Я до сих пор много чего нахожу интересного на радио. У самого замалом всякой музыки. Я ЗА... biggrin biggrin biggrin
 
CKALAСреда, 18.05.2011, 01:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
стол заказов раз в сутки

Во это же тема)
+ я думаю будем передавать приветы)))
Новости с фронтов это уж сильно круто,но передать привет другим игрокам вархи, вроде не так сложно smile


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
ДизитСреда, 18.05.2011, 19:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Ногач, во сколько начинает и прекращает работать радио?

Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
NogachСреда, 18.05.2011, 21:47 | Сообщение # 29
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Ногач, во сколько начинает и прекращает работать радио?

в построянном режиме не работает. вечерами. ввиду плавающего айпи у меня ссылку мона получить в вархочате в скайпе. после выходных будет лучше наверное.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
DareKashiraСреда, 18.05.2011, 23:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Nogach)
ввиду плавающего айпи

dyndns.com


Volcher
DareKashira
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Радио вархи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz