War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Последняя битва.
rendikПятница, 23.03.2012, 14:19 | Сообщение # 616
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Открываю , следующую страничку biggrin
Quote (cH1p)
которое входило в состав 200 тел - которые напали на 50

да кто на вас нападал , когда? Вами серьезно то никто не занимался, так что говорить о 50 , против 200 biggrin , бессмысленно. А....... а ты наверно посчитал численность игроков в клане wacko cranky Тогда давай так..... Скифы по численности клана в 37 акков, месяц , продержались у вас на территории против 80 ваших акклоунтов cry

Добавлено (23.03.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Quote (Taurlom)
вы ушли из игры - вы жалкие нубы; я ушел из игры - мне надоела эта жалкая игра, а вы лохи продолжайте играть..

Прямо в точку. В этом вся и рыба, , , ,


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 23.03.2012, 14:20
 
StrannicПятница, 23.03.2012, 15:45 | Сообщение # 617
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Сальце все так же скучно.

Тау, я не знаю кто сильнее, Счил или Ангэри, мои слова о том, что он видимо дурачится ты интерпретируешь так как тебе хочется, а не так как я говорил, впрочем ты всегда так делаешь) Что касается про наш ор о сильной школе тр, бойцах, тут ты тоже выдумываешь. Ну сказали пару человек такое и что? Пара человек это не весь клан. И то что из тр тебе пишет кто-то - ну если человек не может спросить в клане то пусть пишет, его проблемы.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtПятница, 23.03.2012, 16:41 | Сообщение # 618
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/890/654&836198100/2305

Добавлено (23.03.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Чип и Воевода не принимали участия...


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
TaurlomПятница, 23.03.2012, 17:16 | Сообщение # 619
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Чип и Воевода не принимали участия...

сказки рассказывай в другом месте.. чип и скидывал этот снеп, он и строил там фронт, пару дней назад видели и с воеводой снеп.. а вообще к чему этот снеп?

Quote (Strannic)
ну если человек не может спросить в клане то пусть пишет, его проблемы.

это говорит о том что либо он не знает к кому обратиться в клане, либо заранее знает что его пошлют.. это говорит очень даже много именно о клане..

Quote (Strannic)
Тау, я не знаю кто сильнее, Счил или Ангэри

да и так ясно что Ангэри.. да и не о Счиле речь.. речь о том что вы не допускаете возможности появления какого-то игрока, который может оказаться лучше..

в ваших постах псц пафоса, причем по большей части абсолютно бестолкового, неудивительно что вы все посливались словестно.. у вас изначально неверная установка: "никто не может быстро освоить игру, мы тут тусим 5 лет, а она месяц, мы круче, да это вообще баба, как она может быть круче парней?" итд.. всячески пытаетесь гнобить, возможно действительно лучшего игрока вархи, во всяком случае Ангэри явление для вархи, в своем роде уникальное, никто из вас не может сказать: "да таких полно")

затравили девушку, как эти..
Прикрепленный файл: 2129509.png (78.5 Kb)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 23.03.2012, 17:25
 
DarkKnehtПятница, 23.03.2012, 17:59 | Сообщение # 620
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
чип и скидывал этот снеп

другой снеп
Quote (Taurlom)
пару дней назад видели и с воеводой снеп

эхх тау-тау ты такой таунист


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
rendikПятница, 23.03.2012, 18:20 | Сообщение # 621
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Чип и Воевода не принимали участия...

И чего из этого снепа видно? так и мы не принимали, , форс, заклы эвакуировали, ставок 5 оставили. Мы сделали дело, снесли 9 или 10 метро и домой, для подготовки. А ты тут вылаживаешь снеп могилок, оставшихся прикрывать силовиков. biggrin , мы сами свалили, а ты хвалишься что победил. Вот если бы ты выложил снеп, , после того , как мы высадились, и ты разбил все ставки , и все снес, то другое дело, а не после сноса полностью всех метро, рядом расположенных с высадкой, А не спустя месяц B), ....... smile а кстати, ты не задумался , почему силовики, были оппиты только узами смерти, которых вы там убивали biggrin ? А то что на снепе, есть кроме силовиком, могилки атакеров наших, та то вы сами виноваты, что после атаки его ставку оставили, мы там оставляли 100 меков форса и 150 рыц., уж очень было соблазно, подрубить 8 джинов и всякую хрень :p, и мы это сделали, 5 героями


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 23.03.2012, 18:33
 
TaurlomПятница, 23.03.2012, 18:21 | Сообщение # 622
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
другой снеп

ну да.. чип всю работы сделал, вам там оставалось только ставки порезать и пару героев..

повторю вопрос: что доказывает этот снеп?

предположу что ты хотел этим показать что не все нубы в ТР, и что, кроме Чипа и Воеводы, есть ещё пара игроков.. так вот во-первых: этот снеп этого не демонстрирует, так как он показывает добивание после атаки чипа, во вторых: я не говорил что ТР состоит полностью из нубов.. я знаю что там странник рулит иногда ещё, он не совсем нуб и вроде бы Жонглер(который, кстати, в свое время обучался в моем клане, ещё до касты и смены ника..

Taurlom, DarkKneht, cH1p, rendik
о, кнехтик Чипа позвал, сейчас Чип расскажет что он из вархи ушел ещё до нового года) и видимо будет повторять это до следующего нового года)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 23.03.2012, 18:25
 
DarkKnehtПятница, 23.03.2012, 18:29 | Сообщение # 623
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rendik)
мы сами свалили

Рендик ты совсем дурашок? Это и так понятно мог бы и не говорить).
Quote (Taurlom)
что ты хотел этим показать

Я? Для меня это слишком сложно. Что-то показывать, доказывать.
Просто картинка красивая. Живописная я бы даже сказал.

Добавлено (23.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Я фигею сколько пафоса сколько желчи, тьфу на вас.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
rendikПятница, 23.03.2012, 18:34 | Сообщение # 624
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Это и так понятно мог бы и не говорить).

ну тогда не надо тут устраивать феерическую победу и вылаживать лоховские снепы, для неосведомленных людей


rendik
 
DarkKnehtПятница, 23.03.2012, 18:41 | Сообщение # 625
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
А чип прав, вы жалкие...
Сколько гордости из-за нескольких метро давно не играющих игроков, видимо да, мы лучшие раз вы так брызгаете слюной пытаясь отстоять свои "достижения".

Добавлено (23.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Если будет желание мы выпилим вас с ваших материков за месяц, вы в прямом бою без численного перевеса(читай Роя) немощь. И ты это знаешь. Но нам просто срать на вас, мне уже год наверное как срать, кому то месяц, самые стойкие наплевали на вас глядя на твои смешные полные пафоса посты. Отвали рендик всем на тебя пофиг)


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
rendikПятница, 23.03.2012, 19:01 | Сообщение # 626
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Сколько гордости из-за нескольких метро давно не играющих игроков,

а какого тогда они сопротивлялись cool .... непонятно , как то.........если они не играют...


rendik
 
S4ilПятница, 23.03.2012, 19:26 | Сообщение # 627
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
что же до ваших разборок.. я вообще не понимаю на чем основано такое твое самомнение, оно явно завышено.. и почему странник и кнехтик считают что ты крутой боец.. никак не понять мне.. в итоге видим такую картину: ты сливаешься, странник говорит "это он дурачится" или "я знаю что он может, сольет тебя легко".. но по факту мы видим что по сравнению с Ангэри ты нуб.. я это и так знал, думал что и сокланы твои тоже знают..

ну я же говорю так такой Тау) ок я нуб) но я все жду когда она же сама хоть как то сделает в мою сторону шаг, а так она всего лишь умеет выносить топой) ничего более она не делала) а ты молодец конечно, но ты добавь к ее статистике тгрида и зомби, а еще в одно время серая лига с ней ходила. ее статистика всегда будет нормальной)
повторюсь для особого Тау она у меня убивала в среднем по 1 герою в 12 часов не более, которые я подводил в их позициями под обстрел луков и прямо атакой мечей. я все не пойму я такой вот нуб, меня снести 5 минут делов только вот она быстрее сбежала, серая лига которая пытается подойти к мне за сутки потеряла 7 героев)
на порядок Чипы или Гришы? ну ну)) где там такой уровень?
PS я нуб и этого не отрицаю))) я же всегда разведами бегал))
PSS а ты суперстртег по сливу)) так было так будет)) как там твои линкоры поживают?))


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
TaurlomПятница, 23.03.2012, 19:55 | Сообщение # 628
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (S4il)
ну я же говорю так такой Тау) ок я нуб) но я все жду когда она же сама хоть как то сделает в мою сторону шаг

зачем ей это? ты объявил ей войну, а не она тебе.. она же сказала что у неё нет в планах обучения нубов)

Quote (S4il)
она у меня убивала в среднем по 1 герою в 12 часов не более, которые я подводил в их позициями под обстрел луков и прямо атакой мечей

она у тебя убивала по 1 герою в 12 часов, ты у неё никого.. проблема в чем, что мало убивала.. ну подвел бы больше, убила бы больше, что ей бегать за тобой?)

Quote (S4il)
серая лига которая пытается подойти к мне за сутки потеряла 7 героев)

это проблемы Сегой лиги, а не Ангэри, она же сказала что их не ситит)

Quote (S4il)
на порядок Чипы или Гришы? ну ну)) где там такой уровень?

будет потребность, будет и уровень..
у неё есть все данные для этого, я уже кому-то в личку писал: целеустремленность чипа и воеводы, усидчивость чипа, тактико-стратегический математический склад ума как у конна.. не знает в совершенстве игровую механику? ерунда, есть множество людей, которые подскажут.. главное её отличие от Чипа и Воеводы, это то что её понты подтверждаются делами пока что всегда)

Quote (S4il)
как там твои линкоры поживают?))

бороздят просторы океана)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 23.03.2012, 19:57
 
rendikПятница, 23.03.2012, 19:56 | Сообщение # 629
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Отвали рендик всем на тебя пофиг)

Это то то меня и радует biggrin blahblah но... не всем deal Вот тебе я angry тоже не пофиг, был бы пофиг, не отвечал


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 23.03.2012, 19:57
 
SWOrdicusПятница, 23.03.2012, 21:04 | Сообщение # 630
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)

будет потребность, будет и уровень..
у неё есть все данные для этого, я уже кому-то в личку писал: целеустремленность чипа и воеводы, усидчивость чипа, тактико-стратегический математический склад ума как у конна.. не знает в совершенстве игровую механику? ерунда, есть множество людей, которые подскажут.. главное её отличие от Чипа и Воеводы, это то что её понты подтверждаются делами пока что всегда)

ключевое слово "ее понты", а Чип и Воевода не понтовались а подтверждали все действиями; насчот множества подсказчиков ето что ли ты с Вороном подсказчики куевы, вы наподсказываете, проще форум почитать и энциклопедию, ну насчот всех тех качеств, которые ты обнаружил у Ангэри за столь короткое время я молчу ты просто феноменальный знаток душ человеческих


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Последняя битва.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz