War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Элефант (...)
Элефант
АнгэриВоскресенье, 06.01.2013, 19:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Кнорка)
вы только не забудьте задним числом войну то объявить


Кому?
У нас нет дипломатических отношений ни с БС, ни с Тсугами, ни с Властью Огня.
Субъекты, между которыми не установлены дипломатические отношения, не связаны обязательствами предупреждать друг друга о каких-либо своих действиях. Так принято в дипломатии - они не находятся в едином правовом поле.

Добавлено (06.01.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (Кнорка)
а уж доверия ваши слова не вызвают.


Напомню, что ни я лично, ни клан Веселый Песец ни разу не нарушали заключенных соглашений вне установленного порядка их расторжения.
 
puss_in_bootsВоскресенье, 06.01.2013, 19:46 | Сообщение # 32
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
походу зануление этих чудо дипломатов просто вынужденная мера, иначе зараза талантливых переговорщиков пойдет по миру.

Котяра Лиаф СШС
 
KirpichВоскресенье, 06.01.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
ВО как всегда в своем формате )) - хоть чего то придерживаются cool
 
AllgoodВоскресенье, 06.01.2013, 20:42 | Сообщение # 34
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Даэмор
интересно ты под незнайку косишь или пытаешься скрыть очевидное? Мы БС воевали с ЛВ защищая города нашего соклана, мимо так тихонечко ползли Конфедерация и Гварды мол за Карабасом... угу а потом стукнули нашему фронту с тыла. Я конечно понимаю что К, Г и ЛВ по сути один клан и уж если хотите то по крайней мере три сестрицы под окном точно)
То что своими шутками и случайными сносом ставки а затем отказом оплатить штраф, и охраной ставок ЛВ вы просто провоцировали для поиска причины вступить в сторонний конфликт - все понятно на 100%, но зачем делать из себя эдаких дипломатов-задушевных лгунов. Смешно очень смотрится, что вездесущий Сухов везде и всем успел плюнуть в компот и сознательно притянул на себя гнев всего Лиафа) Только вот как это интересно у него вышло...

Оставьте Экталиона впокое, дайте человеку спокойно орков фармить, пусть кстати кто-то другой ВМЕСТО НЕГО отстроит сломанную платформу)) (злорадствую)
P.S.
очередные волки в соседнем топике объявили войну - если бы не блеск орденов на парадном кителе автора, я бы и не заметил, уже плывем cool


Сообщение отредактировал Allgood - Воскресенье, 06.01.2013, 20:45
 
darwinВоскресенье, 06.01.2013, 20:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Allgood)
Allgood

такое ощущение. что кругом мульты Сухова ну или братья happy



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
AllgoodВоскресенье, 06.01.2013, 21:01 | Сообщение # 36
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (darwin)
такое ощущение. что кругом мульты Сухова ну или братья happy

если что я в лИафе играю ) твоя подпись говорит о том что существует другой сервер

вот и мне тоже от Ваших ощущений уже как-то завидно в сторону Сухова! biggrin
 
darwinВоскресенье, 06.01.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Allgood)
уже как-то завидно в сторону Сухова!

Сухов завидовать самому себе это признак шизофрении wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
AllgoodВоскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
а я думал что во всех игроках БС видеть Сухова это диагноз получше dxdiag)
напиши мне в скайп I-like-pressure biggrin
 
ФортескиВоскресенье, 06.01.2013, 21:43 | Сообщение # 39
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin В общем без меня разобрались я смотрю. Немного не так как ожидалось.

1- Песцы были предупреждены о наших намерениях.
2- Если мы считаем один клан врагами и во всеуслышание заявили об этом, нам не обезательно знать мнение этого клана относительно нас. Они для нас враги.
3- Собственно по пункту 5 нашего договора
С нами небыл обговорён какой либо союз волков. Скажу больше Союз вообще не был не где указан. Всвязи с чем о нарушениях с нашей стороны и речи быть не может. Мы не в курсе каких либо союзов и официально их нет. Остальное пустые слова wink .

4- Мы попросили мер от волков по официальному договору. Они отказались в их исполнении. Мы на законных основаниях сочли за волками нарушение договора.
5- Результат война.

Обсуждение закрыто.

PS- Почему то все решили что можно договориться на словах и все это примут как должное. Глупости. Договор на словах имеет силу только между договорившимися сторонами.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
БромВоскресенье, 06.01.2013, 22:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Волки придерживаются взглядов, что основное значение имеет дух договора, а не буква, а дух нашего договора заключался
в том что кланы не позволяют использовать свою территорию другим кланам, которые намерены воевать против другого участника договора, высадка кланов которые не намерены воевать против ВО не противоречит духу договора, по этому мы в очередной раз отвергаем любые попытки обвинить нас в его неисполнении используя расплывчатые формулировки, которые позволяют трактовать договор с выгодной для себя точки зрения искажая его смысл.


Сообщение отредактировал Бром - Воскресенье, 06.01.2013, 22:17
 
ДаэморВоскресенье, 06.01.2013, 22:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Дождались ответа Мида. По поводу данного...гм заявления:
1. Договор вы нарушили, помогая врагам Волков. Есть ли официально опубликованные союзы, нет ли их - не так важно. Также, вам в данной теме я сообщил о существовании союза, но ваша линия поведения не изменилась. Т.е. вы помогаете их врагам и предпринимаете враждебные действия к сражающимся на их стороне - это грубое нарушение положений вашего соглашения.
2. С вашей стороны, какие-либо претензии к Волкам выглядят абсурдными - кланы, которым те дали место под высадку не враждовали с вами, не предпринимали никаких агрессивных действий, соответственно, никоим образом не нарушали пунктов договора.

Мне показалось, что ты это понял еще в диалоге лички, но ладно. Выражаю искреннее сожалением тем, что договор не просто нарушается, еще при этом некоторые игроки другой стороны этого не понимают или делают вид, хотя ситуация тут совершенно очевидна. Радует, что хоть глава ВО это понял и официально признал, а то было ощущение, что оппоненты уверены, что любой заключенный договор можно соблюдать, пока у них есть настроение, а потом представить какое-то альтернативное его видение с невероятными толкованиями, по которой все еще вокруг и виноваты.
Думаю, тема себя исчерпала, все все тут выяснили, дальше будут говорить пушки.


Сообщение отредактировал Даэмор - Воскресенье, 06.01.2013, 22:57
 
КноркаПонедельник, 07.01.2013, 00:04 | Сообщение # 42
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Даэмор)
кланы, которым те дали место под высадку не враждовали с вами, не предпринимали никаких агрессивных действий,

Цитата (Ангэри)
У нас нет дипломатических отношений с Властью Огня.
Субъекты, между которыми не установлены дипломатические отношения, не связаны обязательствами предупреждать друг друга о каких-либо своих действиях.

И что за крик и плачь тогда?ВО объявила вас своими врагами .в этом случае Волки должны были запретить вам высадку или просто попросить уехать по дружески,вы ж друзья.Они этого не сделали и первыми нарушили договор.


ну прям, щас!
 
darwinПонедельник, 07.01.2013, 00:11 | Сообщение # 43
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну давай теперь разыгрывай из себя жертву dry

Ну объявили войну и по фиг теперь. Мы то переживем, а переживет ли Власть Огня это ещё вопрос!
Прикрепленный файл: 4492372.gif (82.5 Kb)



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
AllgoodПонедельник, 07.01.2013, 00:29 | Сообщение # 44
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
волчица сваровски? surprised
 
AllgoodПонедельник, 07.01.2013, 00:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
ать
Прикрепленный файл: 6280490.jpg (18.9 Kb)
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Элефант (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz