War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Аниме^^ (Ваши любимые тайтлы)
Аниме^^
dreamlineПонедельник, 23.08.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Ужос, загнобили бедный эльфен лайед. С другой стороны спорить бессмысленно, так как неправды сказано не было, верны так же слова эррандира, если данное аниме смотреть поверхностно, останутся сиськи да гуро. А подробно смотрят только всякие сентиментальные болваны типа меня. Для лаки стара я считаю нужно жить в Японии, иначе он так до конца осознан не будет, ибо очень много ссылок на фольклор. Что касается книг могу посоветовать рассказы Шекли. Весьма занятная вещь, есть над чем подумать и посмеятся.

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ВэрденПонедельник, 23.08.2010, 23:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Так считать так ни у одного аниме, да и вообще чего угодно тождества непоставить.

Они действительно сильно отличаются даже в рамках жанра. Тождество ставить неуместно, а вообще уже смахивает на холивар.


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
dreamlineПонедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Он и есть, азуманга вс лакистар)

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ВэрденПонедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Для лаки стара я считаю нужно жить в Японии, иначе он так до конца осознан не будет, ибо очень много ссылок на фольклор.

Ну почему же, большинство обыгрываемых в нём ситуаций актуальны для любой цивилизованной страны.


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
StrannicПонедельник, 23.08.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Так ты скажи чем. Проработка характеров это несущественная мелочь.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ВэрденПонедельник, 23.08.2010, 23:37 | Сообщение # 36
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Простите, но на сегодня я откланяюсь.

"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
DareKashiraПонедельник, 23.08.2010, 23:43 | Сообщение # 37
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Тема медленно но верно скатывается в топ20 ворлд арта biggrin Да и так все про лаки стар с азумангой знают, лучшеб что-то и менее распиаренное написали. Пусть даже не из личного топ3, но близкое к тому. Может кто, например я biggrin что интересное себе на посмотреть приметит.

Ладно, вброшу сам для затравки biggrin Violinist of Hamelin


Volcher
DareKashira
 
dreamlineПонедельник, 23.08.2010, 23:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Как не странно, но приведенный в начале список, вообще никак не согласовывался с врот артом, он основан всего лишь на личном опыте. А так, личный топ 3 ковбой Бибоп, Миядзаки и Детроит Металл Сити.

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Понедельник, 23.08.2010, 23:54
 
fire_phoenixПонедельник, 23.08.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7255

посмотрел, мне понравилось, почему на ва такое место без понятия.



 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:10 | Сообщение # 40
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Нигде не могу найти Лаки Стар на русском лол.

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
DareKashiraВторник, 24.08.2010, 00:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Как не странно, но приведенный в начале список, вообще никак не согласовывался с врот артом

Ну, я тоже не сравнивал. Просто вижу что всё и так популярные тайтлы, не страдающие забвением biggrin И даже не сомневаюсь что как минимум большая часть засветилось, пусть не в двадцатке, дак уж в сотне топа точно biggrin Ну, кроме может детроита и охотящихися на эльфов. Уж остальное то всяко все(большинство) знают biggrin


Volcher
DareKashira
 
ВэрденВторник, 24.08.2010, 00:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, я вернулся. Strannic, азуманга скорее скетчком, юмор основан на поведении персонажей. Лаки стар больше смахивает на пародию жизненных ситуаций. Человек узнаёт себя и ржёт. Ну тут действительно моё мнение, предлагаю закрыть дискуссию, ибо в остальном они похожи. Я бы поставил не = (равно), а ~ (примерно равно).

ЕнО_оТ, нужны сабы или дубляж?
DareKashira, ну вероятно, они и попали в топ 20 потому, что смотреть интересно. Кстати, что за world-art? Вроде IMDB что ли?


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.

Сообщение отредактировал Вэрден - Вторник, 24.08.2010, 00:33
 
DareKashiraВторник, 24.08.2010, 00:27 | Сообщение # 43
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
DareKashira, ну вероятно, они и попали в топ 20 потому, что смотреть интересно. Кстати, что за world-art? Вроде IMDB что ли?

Да яж не в упрёк, я и не говорю что не интересно. Просто какой смысл говорить о том что и так всё видели?) Таким образом в этой теме скоро будет 50 страниц, и в каждом втором посте будут вспоминать бибоба. Ну кому этому будет интересно, не смотря на то что он действительно хорош, если его и так все смотрели?) Или как минимум не раз слышали, и имели такую возможность, при желании.

Да, что-то вроде, но на русском.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Вторник, 24.08.2010, 00:29
 
ErrandirВторник, 24.08.2010, 00:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Я не смотрел Бибопа. И Еву не смотрел. И Код Гиасс и еще много чего. Я же не какой-то там анимуфаг, я нормальный! crazy


 
DareKashiraВторник, 24.08.2010, 00:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Я не смотрел Бибопа. И Еву не смотрел. И Код Гиасс и еще много чего. Я же не какой-то там анимуфаг, я нормальный!

Возмжно, но даже так ты знаешь о них biggrin
Quote (DareKashira)
Или как минимум не раз слышали, и имели такую возможность, при желании.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Вторник, 24.08.2010, 00:33
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Аниме^^ (Ваши любимые тайтлы)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz