War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Реальность или фантазия
БромЧетверг, 10.07.2014, 00:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Бред какой-то. Страна это такая абстрактная херня границы которой могут плавать в любых пределах, прав у нее вообще быть не может. Или раз уж пошла такая пьянка и мы возвращаемся к границам времен Российской империи, то может теперь сходим и отожмем Польшу? Там всего-то пара десятков лет разницы между их "русификацией".

Разница в том что в Польше живут поляки, а Крым населен по большей части русскими и украинцами, которые от русских ничем не отличаются, Крым никто ни по какому праву не отжимал, Крым сам вернулся, в результате того что подавляющая часть населения проголосовала за возвращение.
И не надо гнать что там якобы кто-то под дулом автомата голосовал или все было сфальсифицировано, ты сам понимаешь что это не так, если-бы население было против были-бы митинги, была-бы возможно национально освободительная война русских против русских за возвращение в бандеровскую Украину или еще чего похуже.

Но если Польша решит в результате референдума присоединиться к России, Россия я думаю не откажется как и Крыму, во всяком случае в евразийский союз точно возьмет.

Добавлено (10.07.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Ну что Порошенко решил окончательно уничтожить науку на Украине, правильно бантустану науку иметь не положено, завтра возьмется за медицину.


Сообщение отредактировал Бром - Четверг, 10.07.2014, 00:16
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 00:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата
подавляющая часть населения проголосовала за возвращение.

95% это конечно хорошая цифра, говорящая, но - нет, не верю. Не такая это дыра чтобы 95% населения прям мечтала стать частью рашки. Да и референдум сам по себе какой-то идиотский: рашка, украшка - где вариант послать обоих лесом? Если уж народ якобы сам решал. А то прям загадка про два стула получается.


Volcher
DareKashira
 
БромЧетверг, 10.07.2014, 01:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Не такая это дыра чтобы 95% населения прям мечтала стать частью рашки.

Ну как ВВП на душу населения по ППС в России в три раза больше Украины, Россия это не банкрот а имеет деньги на то чтобы серьезно вложиться в Крым, я думаю триллион рублей до 2020 крым получит на инфраструктуру, сх и промышленность, нет бесконечного политического бардака, который тянет страну на дно, нет насаждения украинского языка, в регионе где 95 процентов говорит на русском, это существенные доводы в пользу присоединения к России. Я думаю если-бы не было угрозы санкций за присоединение проголосовало-бы вообще 100 процентов. 

Да и с чего ты взял что население прямо мечтало стать, просто когда пришел момент выбирать все выбрали то что более выгодно. 
Цитата DareKashira ()
где вариант послать обоих лесом?

Кому этот вариант нужен, стать непризнаной республикой без финансовой, военной и другой помощи России с гарантированным началом войны против Украины за независимость? 
Логики у тебя нет никакой.
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 02:00 | Сообщение # 34
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
я думаю триллион рублей до 2020 крым получит на инфраструктуру, сх и промышленность

Шикарно. А можно я в своем мухосранске проведу референдум по отсоединению от рашки куда-то в сторону европы? Продадимся недорого. Пообещать каждому аборигену по бутылке с взятки инвестиций, и 95% голосов запросто наберем! Воля народа же.

Цитата Бром ()
Кому этот вариант нужен, стать непризнаной республикой без финансовой, военной и другой помощи России с гарантированным началом войны против Украины за независимость?

Ты уж определись, или война гарантированная или воля населения. Кому это надо это уже другой вопрос, если такого варианта как послать обоих не было вообще, то это цирк а не референдум. Прям как выборы без "против всех". И тоже без фальсификаций, да.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Четверг, 10.07.2014, 02:09
 
newbieЧетверг, 10.07.2014, 06:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Россия это не банкрот а имеет деньги на то чтобы серьезно вложиться в Крым, я думаю триллион рублей до 2020 крым получит на инфраструктуру, сх и промышленность, нет бесконечного политического бардака, который тянет страну на дно, нет насаждения украинского языка, в регионе где 95 процентов говорит на русском, это существенные доводы в пользу присоединения к России.
Конечно Россия имеет деньги, Улюкаев уже заявил о том, что на Крым были истрачены средства Пенсионного Фонда, и возвращать их туда неоткуда.
Так что мы теперь будем с Крымом, но правда без пенсий, хотя патриотов это не должно волновать, они  всегда должны быть готовы умереть за Родину и Россию -Мать в нищете, ведь это священный долг каждого русского патриота ....


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Korvin048Четверг, 10.07.2014, 07:52 | Сообщение # 36
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Бром
русскими и украинцами, которые от русских ничем не отличаются,

ты отстал от жизни, теперь уже почти всем известно, что отличаются) ну да я пока не об этом

Цитата Бром
Крым населен по большей части русскими и украинцами, которые от русских ничем не отличаются, Крым никто ни по какому праву не отжимал

вообще-то ты татар забыл, почему-то. А вот если учесть их, то вариант   DareKashira    о третьем стуле был бы очень даже логичен. Думаю, что татары и спонсоров нашли бы не менее богатых чем РФ, да и исторически у них прав не меньше, чем у РФ  smile
Так что получается, что отжали Крым.
--------------------------------------------------------------
Цитата Рекуай ()
Украина таки колония? http://www.ok.ru/video/15447624310

Извини, разочарую, таки НЕ колония, но по этому фейку после работы напишу.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Четверг, 10.07.2014, 08:15
 
StrannicЧетверг, 10.07.2014, 07:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
А можно я в своем мухосранске проведу референдум по отсоединению от рашки куда-то в сторону европы?

Украинский негр хочет отсоединиться от России. facepalm

Цитата DareKashira ()
Кому это надо это уже другой вопрос, если такого варианта как послать обоих не было вообще, то это цирк а не референдум. Прям как выборы без "против всех". И тоже без фальсификаций, да.

Почему там должен был быть такой пункт?

Цитата newbie ()
Конечно Россия имеет деньги, Улюкаев уже заявил о том, что на Крым были истрачены средства Пенсионного Фонда, и возвращать их туда неоткуда.

А потом эти слова опровергли.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Korvin048Четверг, 10.07.2014, 08:11 | Сообщение # 38
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Strannic ()
А потом эти слова опровергли.
по словам самого Улюкаева - деньги из накопительной части фонда перевели в ненакопительную и использовали для Крыма. Но они (деньги ) учитываются на счетах граждан.
Опровержение это или нет - хз, я не экономист. Они (руководство) сами, по-моему, еще не знают как дальше дело пойдет и куда (я на счет денег).


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
БромЧетверг, 10.07.2014, 08:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Шикарно. А можно я в своем мухосранске проведу референдум по отсоединению от рашки куда-то в сторону европы? Продадимся недорого. Пообещать каждому аборигену по бутылке с взятки инвестиций, и 95% голосов запросто наберем! Воля народа же.

Как только в России будет государственный переворот, можешь попробовать. 
Цитата DareKashira ()
Ты уж определись, или война гарантированная или воля населения. Кому это надо это уже другой вопрос, если такого варианта как послать обоих не было вообще, то это цирк а не референдум. Прям как выборы без "против всех". И тоже без фальсификаций, да.


Мне кажется ты запутался в своих мыслях, по тому что я твоей ахинеи не вижу никакой логики, война или воля населения, что ты этим хотел сказать. Выборы проводятся без варианта против всех, так и референдум, после каких наркотиков тебе стукнуло в голову, что в этом что-то не нормально, против всех, ну так не голосуй, можешь испортить бюлетень.  
Цитата newbie ()
Конечно Россия имеет деньги, Улюкаев уже заявил о том, что на Крым были истрачены средства Пенсионного Фонда, и возвращать их туда неоткуда. Так что мы теперь будем с Крымом, но правда без пенсий, хотя патриотов это не должно волновать, они  всегда должны быть готовы умереть за Родину и Россию -Мать в нищете, ведь это священный долг каждого русского патриота ....
Улюкаев такого не заявлял.

Добавлено (10.07.2014, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
ты отстал от жизни, теперь уже почти всем известно, что отличаются) ну да я пока не об этом
Это галичанские укропы почти всем отличаются от украинцев в Крыму, которые от русских практически не отличаются.

Добавлено (10.07.2014, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Korvin048 ()
вообще-то ты татар забыл, почему-то.
Я не забыл, но их всего 10 процентов.
 
StrannicЧетверг, 10.07.2014, 08:43 | Сообщение # 40
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Это галичанские укропы почти всем отличаются от украинцев в Крыму, которые от русских практически не отличаются.

Да и от остальных украинцев. И ничего удивительного тут нет, они ведь большую часть своей "украинской" истории жили в Польше и по факту их следует называть поляками, хотя вообще-то там дикая смесь, славянских лиц особо не видно.

Цитата Бром ()
Я не забыл, но их всего 10 процентов.

Они же не все были против вступления в Россию. Укросми и амеросми рисуют монолитную картину татар-русофобов, но на деле там полно разных групп с разными желаниями.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Четверг, 10.07.2014, 08:43
 
newbieЧетверг, 10.07.2014, 15:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Улюкаев такого не заявлял.
олололо, сказал - как отрезал, думаю дальше мне нету смысла продолжать


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 10.07.2014, 15:32
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 15:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Мне кажется ты запутался в своих мыслях, по тому что я твоей ахинеи не вижу никакой логики, война или воля населения, что ты этим хотел сказать. Выборы проводятся без варианта против всех, так и референдум, после каких наркотиков тебе стукнуло в голову, что в этом что-то не нормально, против всех, ну так не голосуй, можешь испортить бюлетень.  

Ну это ведь ты тут втираешь что никто ничего не отжимал, не фальсифицировал, и вообще все решали сами крымчане. А тут внезапно, с твоих же слов, выясняется что для таких решений нужна куча нюансов: сначала переворот, потом список того что можно нарешать тебе предоставит дядя, а своих решений - нини, причем один вариант проплачен, а другой война. И ты после этого еще и говоришь что референдум это воля населения? Ха, да срали все на его волю с такими-то выборами.


Volcher
DareKashira
 
Korvin048Четверг, 10.07.2014, 17:56 | Сообщение # 43
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Шикарно. А можно я в своем мухосранске проведу референдум по отсоединению от рашки куда-то в сторону европы? Продадимся недорого.
Можно, но до 4 лет, если каждого сам агитировать будешь) а если с помощью СМИ (и интернет туда же) - то уже до 5 лет.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
DareKashiraЧетверг, 10.07.2014, 18:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
Можно, но до 4 лет, если каждого сам агитировать будешь) а если с помощью СМИ (и интернет туда же) - то уже до 5 лет.

Т.е. рашка занимается тем-же самым, что по её же законам это уголовно наказуемое деяние. Там вот вы какие, мирные референдумы.


Volcher
DareKashira
 
Korvin048Четверг, 10.07.2014, 19:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Бром ()
Это галичанские укропы почти всем отличаются от украинцев в Крыму, которые от русских практически не отличаются.
Ваш х.@ло видимо также думал, когда затевал события в Одессе, Донецке, Луганске ....
Очевидно же, что облом вышел. Или вы себя "неуютно" ощущаете без украинцев? Ну тогда надо мириться с "жидобЕндеровцами" (т.е. с украинцами - для особо сообразительных)

Добавлено (10.07.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата Рекуай ()
Украина таки колония? http://www.ok.ru/video/15447624310
Автор утверждает, что договор с ЕС предписывает Украине сажать генномодифицированные растения и ссылается на приложение ХХХVII к договору.
http://www.kmu.gov.ua/docs....ent.pdf
Прошу прощения, что на украинском, на русском нет еще. Вот копия нужного места.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Регламент Комісії (ЄС) № 1235/2008 від 8.12.2008, що визначає детальні правила
імплементації Регламенту Ради (ЄС) № 834/2007 про умови імпорту органічних
продуктів з третіх країн.

Генетично модифіковані зернові
Рекомендація Комісії від 23.07.2003 щодо принципів розвитку національних стратегій та
найкращих практик задля забезпечення співіснування генетично модифікованих
зернових та традиційного і органічного виробництва (фермерства).

Біорозмаїття
Регламент Ради (ЄС) № 870/2004 від 24.04.2004, що засновує програму Співтовариства
щодо збереження, характеристики, збору та використання генетичних ресурсів у
сільському господарстві, та скасовує Регламент (ЄС) № 1467/94. "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально захватил тексты выше и ниже упоминаемого. Обрати внимание, что выше и ниже упоминаются либо Регламент Комиссии либо Регламент Совета - то, что устанавливает правила,обязательные к применению. Причем для всех членов ЕС.
Для ГМзерновых существуют только РЕКОМЕНДАЦИИ относительно принципов развития национальных стратегий ......

То есть в этой части (в самой начальной части) твое видео  - явная ложь.
Извини, не убедительно. Дальше сам, если есть желание....


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Четверг, 10.07.2014, 19:08
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz