War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
Реальность или фантазия
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 19:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Korvin048 ()
Израиль.Прямо сейчас.
Очень даже достойный пример.
Не совсем достойный. Прямых фактов подтверждающих, что там именно террористы - нет. Они берут на свою совесть эти бомбежки. И если реально убили просто мирных, то это Израилю только больше аукнется и откликнется.
Цитата Nogach ()
http://news.mail.ru/politics/18858674/да на тебе
Это не пример. Ракеты с центра города ни кто не пускал в Луганске и даже с краю. Тем более по другим городам, не то что по Киеву или Львову. А там пускали, хоть и не факт что именно с этой точки, которую разбомбили израильтяне.

Цитата Nogach ()
евреи тоже хотят мира у себя. просто окружающие арабы не тявкают, ибо евреи их меркавами раскатают (тому примером кучка арабо-израильских). а россия заведомо сильнее, вот и лезет во все дыры.
не сравнивай попу с пальцем.. выше написал пример почему.. ракеты не летали с центра города - тебе этого уже мало? или тебе хочется просто крови http://www.youtube.com/watch?v=1lVavDFnn-o#t=76

Цитата Nogach ()
совсем надо быть в неадеквате. прям доставили тех кто сгорели и жгли еще раз. и можно отличить. ну ппц.
Батенька, вы где лечились? Там с этим проблемы, не стоит злоупотреблять той лечебницей.

Цитата Nogach ()
ответь мне на один вопрос. почему весь мир либо положительно относится к войне украины за территориальную целостность, либо нейтрально. а только россия вопит о фашистах?а еще мне никто не сказал - где фашизм то в моей стране?
Какой весь мир? Тот, который в ООН сидит и продан Америке с потрохами? Ты про них?
Там многие голосуют мы уже знаем как. Не неси чушь. Они даже не знали где Украина находится до этого года... Псаки тебе подтвердит.

И запомни.. Не твоя страна а общая. Она такая же как и тех кто живет на Донбассе. И они тоже имеют право решать как в ней жить. И вообще не зря на Украине по Русскому говорят почти все. Как мне кажется это не Украина а Окраина России. И ты русский - прочто с изменившейся психикой. Которого прозомбировали. Вот и весь тебе мой ответ.

Добавлено (13.07.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Nogach ()
надо было чтобы порошенко в прямом эфире сотку выпил?
Надо чтобы их хотя бы не называли террористами и сепаратистами. Посмертно. Максимум заблудшими душами в худшем случае.. Если вам кажется что они не то- что-то по вашему сделали Тем более что они , явно ни кого не убивали. Фактов нет. А вы их к террористам приравниваете бесстыже так. Совесть есть или потеряна?

Лично тебя они терроризировали к примеру? И как это выражалось? Что за это их надо было так безнаказанно убивать не по мужски?


Сообщение отредактировал felosoff - Воскресенье, 13.07.2014, 19:01
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 19:30 | Сообщение # 92
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Не совсем достойный. Прямых фактов подтверждающих, что там именно террористы - нет. Они берут на свою совесть эти бомбежки. И если реально убили просто мирных, то это Израилю только больше аукнется и откликнется.
за 60 лет израиля убийство тысяч арабов не откликнулось до сих пор.

Цитата felosoff ()
Это не пример. Ракеты с центра города ни кто не пускал в Луганске и даже с краю. Тем более по другим городам, не то что по Киеву или Львову. А там пускали, хоть и не факт что именно с этой точки, которую разбомбили израильтяне.
то есть если стреляют по городу, можно отвечать, а если градами заливают солдат, то нужно глотать?

Цитата felosoff ()
не сравнивай попу с пальцем.. выше написал пример почему.. ракеты не летали с центра города - тебе этого уже мало? или тебе хочется просто крови
куча видео в сети, где видно, что град террористов работает с луганска с частного сектора.

Цитата felosoff ()
Какой весь мир? Тот, который в ООН сидит и продан Америке с потрохами? Ты про них?Там многие голосуют мы уже знаем как. Не неси чушь. Они даже не знали где Украина находится до этого года... Псаки тебе подтвердит.
и тут госдеп. америка такая страшная, только американцы у нас не воюют, а русские наемники очень даже.

Цитата felosoff ()
И ты русский - прочто с изменившейся психикой. Которого прозомбировали. Вот и весь тебе мой ответ.
теперь я знаю человека, который живет без мозга

Цитата felosoff ()
Надо чтобы их хотя бы не называли террористами и сепаратистами. Посмертно. Максимум заблудшими душами в худшем случае.. Если вам кажется что они не то- что-то по вашему сделали Тем более что они , явно ни кого не убивали. Фактов нет. А вы их к террористам приравниваете бесстыже так. Совесть есть или потеряна?
мирных жителей никто ни к кому не приравнивает. террористы и сепаратисты говорят только о тех, кто взял оружие в руки

Цитата felosoff ()
Лично тебя они терроризировали к примеру? И как это выражалось? Что за это их надо было так безнаказанно убивать не по мужски?
убивать не по мужски? это ты счас о женщинах погибших?
я вот думаю, если человек в городе, в котором идет война, гуляет около штаба террористов, то его случайная смерть - это только его ошибка. в таких условиях любой разумный житель понимает, что человек с оружием - мишень и не только для пули, а и для ракеты.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 19:49 | Сообщение # 93
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
то есть если стреляют по городу, можно отвечать, а если градами заливают солдат, то нужно глотать?
ты о чем вообще?
Цитата Nogach ()
за 60 лет израиля убийство тысяч арабов не откликнулось до сих пор.
не путай это все в одну кучу.. там не все так просто, как тебе кажется.
Не надо переносить все это сюда под копирку. Как это любят делать штаты, насаждая всюду свою дерьмократию.

Цитата Nogach ()
куча видео в сети, где видно, что град террористов работает с луганска с частного сектора.
Не ври. а то что ты показал, на нем не видно толком ничего и тем более куда именно ведется стрельба.. и даже точно ли это вообще ополченцы стреляют.. может по твоей логике (вы же любите печеньки от сша и новости от псаки) стреляют ваши же нацы, чудом пробрались на ту точку и быстро отстрелялись, затем скорее убежали с отбитой на время территории. Это я писал то как ты порой думаешь, видишь как все просто перевернуть.

Покажи четкие ролики с четкими доказательствами а не своим словоблудием.

Цитата Nogach ()
и тут госдеп. америка такая страшная, только американцы у нас не воюют, а русские наемники очень даже.
Зато Русские еду свою армейскую не пропихивают в наглую к Ополченцам с военными сух пайками.. И Русские имеют право воевать где хотят, как и Поляки и другие.. если это лично их инициатива, а не государства .. снова повторю.. не путай палец с попкой.

Цитата Nogach ()
теперь я знаю человека, который живет без мозга
А я уже прочитал на ленте, про то, что о тебе думают.. ты себе еще не нарисовал руну на лбу?

Цитата Nogach ()
мирных жителей никто ни к кому не приравнивает. террористы и сепаратисты говорят только о тех, кто взял оружие в руки
женщин вы же приравнивали чего врем то? где у убитых в Луганске женщин было оружие при себе?

Цитата Nogach ()
убивать не по мужски? это ты счас о женщинах погибших?я вот думаю, если человек в городе, в котором идет война, гуляет около штаба террористов, то его случайная смерть - это только его ошибка. в таких условиях любой разумный житель понимает, что человек с оружием - мишень и не только для пули, а и для ракеты.
Т.е. по твоим выводам, если Россия решит что Киевская хунта террористы.. то прячьтесь  все? И не гуляйте рядом с порошковской работой и тп? ты думай чего говоришь ... или уж просто нарисуй себе свастику и не пудри тут всем мозги

Добавлено (13.07.2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Nogach ()
куча видео в сети, где видно, что град террористов работает с луганска с частного сектора.
Знаешь еще что, я уверен, ты бы заныл и про Луганс, будь у ополченцев на тот момент, хоть 1 боевой самолет в наличии и летай он в тех местах. Ты бы все свалил именно на ополченцев.

Хотя у них 1 самолет а у Хунты 50 и шанс уже только по этому выше, именно хунтой нанести удар. Но ты бы все равно кричал, как и щас с градом. Что людей убили ополченцы.

Но такого не было. И все равно ты оправдываешь Хунту. Нарисуй себе еще один крестик, я разрешаю. Ты себя повышаешь в звании уже до унтермунтершмунтера
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 94
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Не совсем достойный.
Очень даже достойный.
----------------------------------------------------------
Летс, кажется нашлась та "беженка из Славянска".
В соцсетях разоблачили "свидетельницу распятия мальчика из Славянска"Текст сюжета "шпаргалки-ужастика" для российского "Первого канала" появился в Facebook за три дня до эфира, сообщил российский публицист и драматург Владимир Голышев.
http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Воскресенье, 13.07.2014, 20:00
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 20:04 | Сообщение # 95
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
не путай это все в одну кучу.. там не все так просто, как тебе кажется.Не надо переносить все это сюда под копирку. Как это любят делать штаты, насаждая всюду свою дерьмократию.
у нас тут тоже не все так просто как тебе кажется.

Цитата felosoff ()
Покажи четкие ролики с четкими доказательствами а не своим словоблудием.
гугли, принеси ему. если человек хочет разобраться, он со всех сторон изучает информацию а не жрет под копирку с раша тб

Цитата felosoff ()
А я уже прочитал на ленте, про то, что о тебе думают.. ты себе еще не нарисовал руну на лбу?
да мне похер, что обо мне думает русское быдло. конечно, я же их точку зрения ставлю под сомнение. у меня же тут фашисты и скакать заставляют.

Цитата felosoff ()
женщин вы же приравнивали чего врем то? где у убитых в Луганске женщин было оружие при себе?
как ты там пищишь? видео давай, ссылки где убитых мирных женщин обзывают террористами. а то пиздеть не мешки ворочать

Цитата felosoff ()
Т.е. по твоим выводам, если Россия решит что Киевская хунта террористы.. то прячьтесь все? И не гуляйте рядом с порошковской работой и тп?
именно так. спрячу жену в подвал и пойду искать где дают автоматы чтобы защищать украину от прямой агрессии россии.

Цитата felosoff ()
Знаешь еще что, я уверен, ты бы заныл и про Луганс, будь у ополченцев на тот момент, хоть 1 боевой самолет в наличии и летай он в тех местах. Ты бы все свалил именно на ополченцев.Хотя у них 1 самолет а у Хунты 50 и шанс уже только по этому выше, именно хунтой нанести удар. Но ты бы все равно кричал, как и щас с градом. Что людей убили ополченцы.

Но такого не было. И все равно ты оправдываешь Хунту. Нарисуй себе еще один крестик, я разрешаю. Ты себя повышаешь в звании уже до унтермунтершмунтера
я так и не дождался, чтобы мне показали фашизм в моей стране. но ты как попугай: хунта, фашизм.
ты дебил, я тобой дискутировать больше не буду.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 20:38 | Сообщение # 96
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
гугли, принеси ему. если человек хочет разобраться, он со всех сторон изучает информацию а не жрет под копирку с раша тб
Я то знаю что нет таких роликов.. тебе надо доказать обратное - подсуетись.. иначе ты врун.. ты же заяву кинул, что есть прямые факты, причем куча, тогда тем более, для тебя не составит труда скинуть 1 из этих фактов, врун.

Цитата Nogach ()
да мне похер, что обо мне думает русское быдло. конечно, я же их точку зрения ставлю под сомнение. у меня же тут фашисты и скакать заставляют.
мм ну я и не сомневался что ты шибко высокого о себе мнения - как и фрицы когда то о себе...
ты не считаешь себя избранным кстати? ну там может высшей расой и все такое..? а то что-то уже попахивает этим и сквозит.

Цитата Nogach ()
как ты там пищишь? видео давай, ссылки где убитых мирных женщин обзывают террористами. а то пиздеть не мешки ворочать
Ну если не приравниваете, честь таким и хвала... Если.. иначе гореть таким в аду.. А перед этим в настоящей жизни.

Цитата Nogach ()
именно так. спрячу жену в подвал и пойду искать где дают автоматы чтобы защищать украину от прямой агрессии россии.
Ну хоть тут логика. Хоть женщину свою спрячешь. А других женщин, что будут мимо проходить и помогать своим мужьям или друзьям в центре города уже не спрячешь 100%, не все же такие умные как ты. И что тогда? Т.е. если некоторые все же не спрячутся и умрут от допустим Русского возмездия, о котором ты видимо мечтаешь, и их в России начнут называть пособниками террористов, только потому что они не спрятались. Ты это проглотишь? Мол сами дуры виноваты? И тебе будет приятно если их будут так называть? Тогда с тобой ясно опять же все.

Цитата Nogach ()
я так и не дождался, чтобы мне показали фашизм в моей стране. но ты как попугай: хунта, фашизм.ты дебил, я тобой дискутировать больше не буду.
О как, я тоже могу сказать.. да покажите мне хоть одного верующего по настоящему... они все прикидываются.

ты все прекрасно  видишь, какие партии в РАДЕ, с какими лозунгами они пришли, какие памятники с их помощью разрушили и какие воздвигли. Какие символы кто-то повсюду у вас там рисует. Видно все эти видео сделаны на Хооливуд горе и нам все это не видно было по роликам.. т.е. мы видели, но это оказывается все постановка и ничего такого на Украине нет и не было. Руны на щитах с фашистскими символами и знаками рисовались на майдауне просто так.  вы там вообще все белые и пушистые и нифига не понимаете. глазками моргаете и на злую Рашку все сваливаете.

Добавлено (13.07.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата Korvin048 ()
Летс, кажется нашлась та "беженка из Славянска".В соцсетях разоблачили "свидетельницу распятия мальчика из Славянска"Текст сюжета "шпаргалки-ужастика" для российского "Первого канала" появился в Facebook за три дня до эфира, сообщил российский публицист и драматург Владимир Голышев.
http://gordonua.com/news....87.html
Слушай, тебе таких страничек с данными за нную сумму сколько сделать?
Ты вменяемый вообще такое выкладывать?

Видео хоть подделать задолбаешься. А тут писаку с картинкой прилепил и радуется.

Вы там все так прозомбированы уже этим фейсбуком?

Добавлено (13.07.2014, 20:38)
---------------------------------------------
ТЕ
кто понимает то, за что сражались Ветераны с 41-45 года
никогда не приняли бы спокойно воздвижения памятников бандерке и уничтожение памятников Советским солдатам
и тем более не сказали бы слова плохого про георгиевскую ленту
по сути один из знаков победы над фашизмом

Но нашлись те, кто обеляет бандеру и втаптывает в грязь, память о победе,
называя ленту  - знаком колорадов и меняя символ победы на цветок с канады, государства, которое в случае настоящей беды, в 99% случаев придет неведомо когда особенно в те времена за три девять земель.

Совсем чекнулись, что сказать.


Сообщение отредактировал felosoff - Воскресенье, 13.07.2014, 20:39
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 20:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
ты все прекрасно видишь, какие партии в РАДЕ
угу вижу. единственная радикальная партия там - свобода. целых 36 из 450 голосов. все остальные в этой раде сидят уже по третьему сроку

Цитата felosoff ()
какие памятники с их помощью разрушили и какие воздвигли
разрушают памятники ленину. это нужно было сделать еще 20 лет назад.
упрекнешь одним упавшим неизвестным солдатом - ну не без дебилов
воздвигают? не знаю, пока не воздвигают

Цитата felosoff ()
Руны на щитах с фашистскими символами и знаками рисовались на майдауне просто так.
этот знак?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%FC%F4%F1%E0%ED%E3%E5%EB%FC

читай по ссылке современное использование.
да, на майдане были радикалы. да, на востоке воюют радикалы в составе добровольческих батальонов. не отрицаю. но это не те цифры, о которых вы говорите в россии. нет здесь фашизма. и хунты нет здесь.

на остальное не буду отвечать. из пустого в порожнее



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Korvin048Воскресенье, 13.07.2014, 20:49 | Сообщение # 98
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Но нашлись те, кто обеляет бандеру и втаптывает в грязь, память о победе, называя ленту  - знаком колорадов
да ты самый настоящий колорадский ублюдок и есть = пытаешься замаскировать дерьмо путинской РФ-фии героизмом дедов. Не трогал бы ты их, козлина, пусть спят спокойно.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 21:26 | Сообщение # 99
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
никогда не приняли бы спокойно воздвижения памятников бандерке
посмотри http://clck.ru/9FmBN
ни одного памятника бандере не воздвигнуто после евромайдана

Цитата felosoff ()
называя ленту - знаком колорадов и меняя символ победы на цветок с канады, государства, которое в случае настоящей беды,
тут вообще все просто - свастика тоже была символов добра, света, жизни. после того, как фашистская германия взяла его своим символом - у свастики появился иной смысл и ассоциироваться она стала со смертью, предательством, войной. проведи аналогию с лентой к медали "за победу над германией" в украине.
чтобы не было разнотолков, в этом году в украине как символ победы использовали красный мак - во всем мире этот символ используется как символ памяти о павших во время войны.

Добавлено (13.07.2014, 21:08)
---------------------------------------------
тетка, которая была свидетелем распятия ребенка в славянске
http://vk.com/id193413466
ее муж, бывший беркутовец, ныне сепаратист
https://vk.com/id226007220

живет она с детьми в николаевке, от славянска - 10 километров.
по ее стенке видно, как она относится к властям. не удивительно что она столько грязи вылила.

Добавлено (13.07.2014, 21:13)
---------------------------------------------
многими любимый ватник
https://www.youtube.com/watch?v=b9skqYLcwuA

даже он говорит что бред это

Добавлено (13.07.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Nogach ()
живет она с детьми в николаевке, от славянска - 10 километров.
жила вернее. счас в россии бомжевать будет
детей жалко, родители изменники



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Воскресенье, 13.07.2014, 21:26
 
felosoffВоскресенье, 13.07.2014, 21:50 | Сообщение # 100
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
угу вижу. единственная радикальная партия там - свобода. целых 36 из 450 голосов. все остальные в этой раде сидят уже по третьему сроку
Даже с 1 человеком откровенным нациком. Это уже плохо.

а 36 это ты приуменьшил, есть и другие партии явно симпатизирующие Свободе.

Цитата Nogach ()
разрушают памятники ленину. это нужно было сделать еще 20 лет назад.упрекнешь одним упавшим неизвестным солдатом - ну не без дебилов
воздвигают? не знаю, пока не воздвигают
Про Ленина я уже молчу.. то не так страшно. Хотя и это проявление слабости, делать такое без референдумов и голосований и тп. Вандализм тупо называется.
Каким неизвестным? Именно памятник Советским солдатам свалили один и там даже прах рядом в 10-50 метрах захоронен на этой же площадке (щас точно городок не припомню - но есть видео и там сам мэр этого городка про это же и упомянул, что он не понимает зачем это надо было делать ведь тут даже их прах захоронен не только Русских но Советских солдат) погугли.. я это видео видел и слышал слова того мэра и проверял.. он реально мэр.

Остальные даже если неизвестные - тоже это своеобразная память.. они ни чем не хуже по сути Именных памятников. Сносить надо хотя бы голосованием. А лучше переносить .. цивилизованный епта.

Цитата Nogach ()
этот знак?http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%FC%F4%F1%E0%ED%E3%E5%EB%FC

читай по ссылке современное использование.
да, на майдане были радикалы. да, на востоке воюют радикалы в составе добровольческих батальонов. не отрицаю. но это не те цифры, о которых вы говорите в россии. нет здесь фашизма. и хунты нет здесь.

на остальное не буду отвечать. из пустого в порожнее
Также применялся в нацистской символике. http://uk.wikipedia.org/wiki....1%80%D1 %96

Уже этого достаточно, чтобы задуматься применять подобные знаки или нет. А есть и откровенные знаки вроде ЗИГ... про остальное молчу..

и ты действительно лучше не отвечай.. молчать тебе больше идет.

Цитата Korvin048 ()
да ты самый настоящий колорадский ублюдок и есть = пытаешься замаскировать дерьмо путинской РФ-фии героизмом дедов. Не трогал бы ты их, козлина, пусть спят спокойно.
клоун... помолчи... тебе верить даже в игре нельзя, не то что в реале

Цитата Nogach ()
посмотри http://clck.ru/9FmBNни одного памятника бандере не воздвигнуто после евромайдана
Ты сам то дебил или как? Я где то писал, что именно после майдана что-то воздвигали? В целом, хоть памятник воздвигли, уже идиотизм. А их даже не 1 построили.

Все равно что щас в той же Англии или Сша  начнут воздвигать памятники спорным личностям или откровенным бандитам, это может тупо расколоть общество, чего вы и такие как вы и добивались.

Цитата Nogach ()
тут вообще все просто - свастика тоже была символов добра, света, жизни. после того, как фашистская германия взяла его своим символом - у свастики появился иной смысл и ассоциироваться она стала со смертью, предательством, войной. проведи аналогию с лентой к медали "за победу над германией" в украине.чтобы не было разнотолков, в этом году в украине как символ победы использовали красный мак - во всем мире этот символ используется как символ памяти о павших во время войны.
Во всем мире, английский признан языком международного общения... Но это не означает, что собственный язык стоит сменить на тот, который все используют.

Скорбящие трусы и георгиевские кроссовки – пошлость. Но относятся исключительно к вопросу интеллекта, воспитания и вкуса. В отличие от
мака – британского символа тихой скорбной памяти о павших в двух мировых
войнах, георгиевская лента символизирует личную энергию и общий
героический порыв – воинскую доблесть, славу, победу. Именно поэтому
георгиевская лента – не европейский символ. Европе больше к лицу
скорбеть, пряча в пыльном коконе тишины свое неприглядное прошлое.
Европа опускает глаза, когда писатель Гранин безжалостно шокирует ее
румяных депутатов страшными рассказами о ленинградском блокадном голоде и
холоде. Большинство известных европейских компаний «с историей» до сих
пор стыдливо замалчивают годы своей производственной биографии в середине прошлого века. У СССР, победившего ценой огромного самопожертвования, тоже есть темное прошлое. Но это не повод, чтобы сбрасывать в его густую черноту настоящих героев.
Символ памяти – будь это мак или калина, как предлагали доморощенные
разработчики новых генных кодов, и символ победы вполне могут
существовать параллельно, знаменуя скорбь по павшим и славу героям.
Полезно задавать вопросы и признавать ошибки. Но резать по живому даже
собственную тень – это не пассионарный подвиг и не путь к перерождению.
Обыкновенная подлая трусость.
http://newsland.com/news/detail/id/1369288/

Цитата Nogach ()
тетка, которая была свидетелем распятия ребенка в славянскеhttp://vk.com/id193413466
ее муж, бывший беркутовец, ныне сепаратист
https://vk.com/id226007220

живет она с детьми в николаевке, от славянска - 10 километров.
по ее стенке видно, как она относится к властям. не удивительно что она столько грязи вылила.

Добавлено (13.07.2014, 21:13)
---------------------------------------------
многими любимый ватник
https://www.youtube.com/watch?v=b9skqYLcwuA

даже он говорит что бред это
Это все увы не факты.. надо в живую видеть этих людей и опровержения похлеще узреть а не только странички в соцсетях листать. И слова как ты говоришь ватника еще мало чего именно в этом его видео мало чего доказывают.

Хотя допускаю что и в РФ пятая колона допускает такие ляпы.

Как и тетя белобрысая то в Одессе появлялась и плакала, потом еще где-то.. все это было, знаем и это ее не красит и тех кто это показывал. Но факты с нанесением Авиа ударов и мертвых любей в 1000 раз больше показывают, чем слова и картинки порой не проверенные и которые подделать куда проще, чем сами видео.
 
RiusВоскресенье, 13.07.2014, 21:51 | Сообщение # 101
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
куча видео в сети, где видно, что град террористов работает с луганска с частного сектора.
Куча видео в сети,как украинская армия убивает мирных жителей.

Цитата Nogach ()
мирных жителей никто ни к кому не приравнивает. террористы и сепаратисты говорят только о тех, кто взял оружие в руки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w3bPK201WsU
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1lVavDFnn-o
Не напомнишь,как по укрсми официально называются вот эти действия?Антитеррористическая операция?Не?


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Воскресенье, 13.07.2014, 21:59
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение # 102
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Каким неизвестным? Именно памятник Советским солдатам свалили один и там даже прах рядом в 10-50 метрах захоронен на этой же площадке (щас точно городок не припомню - но есть видео и там сам мэр этого городка про это же и упомянул, что он не понимает зачем это надо было делать ведь тут даже их прах захоронен не только Русских но Советских солдат) погугли.. я это видео видел и слышал слова того мэра и проверял.. он реально мэр.
не так выразился. советскому солдату, а об этом случае и говорил, но я же сказал. дебилы есть, не отрицаю.

Цитата felosoff ()
Ты сам то дебил или как? Я где то писал, что именно после майдана что-то воздвигали? В целом, хоть памятник воздвигли, уже идиотизм. А их даже не 1 построили.
для тебя идиотизм, а большая часть украины считает этого человека борцом за независимость

Цитата felosoff ()
Символ памяти – будь это мак или калина, как предлагали доморощенныеразработчики новых генных кодов, и символ победы вполне могут
существовать параллельно, знаменуя скорбь по павшим и славу героям.
вот когда мы очистим свою землю от сепаратизма, тогда снова лента станет славой героям. а пока что это символ предательства.

Цитата felosoff ()
Это все увы не факты.. надо в живую видеть этих людей и опровержения похлеще узреть а не только странички в соцсетях листать. И слова как ты говоришь ватника еще мало чего именно в этом его видео мало чего доказывают.
вы в доказательство фашизма и т.д. приводите такие же недоказуемые факты. но вам не нужно их подтверждение или опровержение. вы верите.

Цитата Rius ()
Куча видео в сети,как украинская армия убивает мирных жителей.
пруфы. и доказательство что на в этих пруфах именно украинская армия убивает мирных жителей намеренно

Цитата Rius ()
Не напомнишь,как по укрсми официально называются вот эти действия?Антитеррористическая операция?Не?
угу. доказательства что это град ВС украины?

Добавлено (13.07.2014, 22:16)
---------------------------------------------
возле ссылок на видео ставьте тег 18+. у нас тут не все могут быть со взрослой устойчивой психикой.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RiusВоскресенье, 13.07.2014, 22:26 | Сообщение # 103
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
пруфы. и доказательство что на в этих пруфах именно украинская армия убивает мирных жителей намеренно
 
Цитата Nogach ()
гугли, принеси ему. если человек хочет разобраться, он со всех сторон изучает информацию
Цитата Nogach ()
угу. доказательства что это град ВС украины?
Да,да,я помню про Луганский Град,стороны света и поселок Металлист,кондиционер,ПЗРК,сбитый российский Орлан-10,Одессу,Сашко Билого,снайперов с майдана и забытые расследования,уши осла из этого как торчали,так и будут торчать


SiRiUs(Акрит)
 
NogachВоскресенье, 13.07.2014, 22:29 | Сообщение # 104
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Rius ()
Да,да,я помню про Луганский Град,стороны света и поселок Металлист,кондиционер,ПЗРК,сбитый российский Орлан-10,Одессу,Сашко Билого,снайперов с майдана и забытые расследования,уши осла из этого как торчали,так и будут торчать
все, слился.
несите завтра следующего, я спать
всем мирного неба



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
RiusВоскресенье, 13.07.2014, 22:31 | Сообщение # 105
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
возле ссылок на видео ставьте тег 18+. у нас тут не все могут быть со взрослой устойчивой психикой.
А как вся эта писанина сказывается на их мозге ты не задумываешься?

Добавлено (13.07.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Nogach ()
все, слился.несите завтра следующего, я спать
Реально улыбнуло)


SiRiUs(Акрит)
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Реальность или фантазия
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz