War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Миф о Храбром Поросенке (Приобщение к древней эллинской культуре)
Миф о Храбром Поросенке
ДаэморПонедельник, 22.09.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Слушайте, а кто что читает? Я вот недавно изучал мифы древней Греции. Один так понравился, что даже приведу его здесь(ничего не нарушает цитирование мифов же?). Почему-то кажется, что и другие смогут его оценить.

Цитата
В одном греческом полисе, где суровые гоплиты ходили с цельнометаллическими 11метровыми копьями, философы древней школы абсурдизма придумывали собственные миры, а незримые, но всемогущие боги внимательно следили за жизнью людей и жестоко, но справедливо карали за своеволие, жил-был маааленький поросенок. И все бы с ним было хорошо, но он очень любил есть навоз. А другие жители города любили ходить на форум(главная площадь города для публичных выступлений и общения) и вести светские беседы на разные темы. И на почве этого фундаментального противоречия интересов, поросенок стал очень одинок и несчастен. Ему не хватало общего внимания, и тишину родного свинарника часто прерывало не только обычное чавканье, но и горькие всхлипы. Но однажды поросенку пришла в голову идея - что если вываляться в навозе, выбежать на главную площадь города, и визжа перемазывать всех, кто оттуда не уберется? Сказано - сделано! Как поросенку понравился вид еще недавно белоснежных хитонов, измазанных коричневым! Как понравилось, что вместо непонятных ему бесед, все при его появлении тоже стали верещать! Теперь поросенок каждый день прибегал на форум(к своим друзьям!) и, радостно визжа, измазывал, забрызгивал всех его посетителей! Однажды, группа граждан полиса собралась и пинками встретила поросенка у входа. Плача от боли и бессильной ярости, поросенок взмолился всесильным богам...и те услышали его зов, обратив злых жителей в камень.
А добрый поросенок, греясь в луже, сладко похрюкивал, глядя на каменные изваяния.

*Миф не несет в себе цели возбуждения розни, оскорбления и обсуждения действий мифологических героев, приведен "как есть".

Расскажите, а что читаете вы?
 
SWOrdicusПонедельник, 22.09.2014, 17:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin Полис не в ближнем замкадье находился?

SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Wind_of_DeathПонедельник, 22.09.2014, 17:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
А за что Кузю забанили? dry

ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?


Сообщение отредактировал Wind_of_Death - Понедельник, 22.09.2014, 17:11
 
DareKashiraПонедельник, 22.09.2014, 17:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Wind_of_Death ()
А за что Кузю забанили?

Барон как обычно влез в чужой разговор, в своей гоповской манере, получил от меня заслуженный ушат говна. Пост мой исправили + акк в молчанку, я со второго ака написал что править посты искажая смысл - некрасиво. Кузя согласился что некрасаво. Мой второй(честно проплаченный, из другого мира) акк в бан на месяц, кузин основной - в бан пожизненный. А сообщение барона молча потерли, даже без молчанки. Как-то так. Даемор, кстати, тоже молчанку за этот миф отхватил.
В общем, старая песня о новых лицах "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" - теперь понятно из чьего круга новые владельцы вархи.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 22.09.2014, 17:14
 
Wind_of_DeathПонедельник, 22.09.2014, 17:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Барон как обычно влез в чужой разговор, в своей гоповской манере, получил от меня заслуженный ушат говна. Пост мой исправили + акк в молчанку, я со второго ака написал что править посты искажая смысл - некрасиво. Кузя согласился что некрасаво. Мой второй(честно проплаченный, из другого мира) акк в бан на месяц, кузин основной - в бан пожизненный. А сообщение барона молча потерли, даже без молчанки. Как-то так. Даемор, кстати, тоже молчанку за этот миф отхватил.

Капец полный.
Цитата DareKashira ()
В общем, старая песня о новых лицах "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" - теперь понятно из чьего круга новые владельцы вархи.

Кто-то надеялся на что-то другое? biggrin Лично я да. lol


ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?
 
AdminПонедельник, 22.09.2014, 17:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вы замечаете лишь то, что хотите видеть, и чего вполне хватает для словесного отпора в нездоровой форме. Вы не заметили, что Red.Baron больше ничего не пишет. Мы констатируем факт постоянных провокаций этого человека со стороны. Продолжать нарушать после предупреждения не лучший выбор, его это тоже касается.
В текущих условиях нет "честно проплаченных вторых" аккаунтов. Это вопрос не к нам, мы надеемся что Вы нас поймете.
Не стоит на каждом повороте трубить о панибратских отношениях администрации с отдельными игроками. Вы забываетесь, когда разводите полемику с админами на ленте, публично оценивая те или иные действия. Дурные привычки нужно искоренять, и мы не в праве задерживать недовольных.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
DareKashiraПонедельник, 22.09.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вы замечаете лишь то, что хотите видеть, и чего вполне хватает для словесного отпора в нездоровой форме. Вы не заметили, что Red.Baron больше ничего не пишет.

Не надо перевирать. То что в данный момент, когда всем раздали баны, он молчит - ничего уже не меняет. Я вижу что есть - барон влез в разговор со своим хамством. Его пост стирают(и то, далеко не сразу, а как баны пошли), пост который на него отвечал редактируется(не трогая пост барона), и мой акк кидается в молчанку - создавая иллюзию что я там посюскатся с ним пришел. Ни кто его не провоцировал, он сам влез в разговор.
Не хотите чтобы ему отвечали? Уберите его с ленты.
Цитата Admin ()
В текущих условиях нет "честно проплаченных вторых" аккаунтов.

Аккаунт в другом мире, и ничего не нарушает.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 22.09.2014, 17:27
 
ДаэморПонедельник, 22.09.2014, 18:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Не очень понимаю, почему моя тема о чтении переросла в обсуждение каких-то игровых проблем...

Весьма печально, конечно, что мне дали бан. Видимо, заслуженно. Но, к сожалению, я не понял, за что. П.7. "нецензурные...оскорбления...дискриминация". ...Если руководствоваться новым правилом - на ленте я никакого Ред.Барона не обсуждал. Прошу разъясните, пожалуйста, какие именно правила я нарушил, чтобы, не дай бог, больше ничего не нарушить невольно.

Также, если можно, разъясните, почему, в свою очередь, Ред.Барон, оскорбивший меня при недавнем обсуждении темы ускорения х2 на ленте(что не могло быть Вами не замечено, т.к. Вы были третьей стороной диалога), остался без малейших последствий, что меня несколько огорчило и вызвало живой отклик на сегодняшние события(на их месте мог быть я)

А так, ладно, мифов больше не будет. Хотя огорчительно это, т.к. хотелось тонкой иронией немного разнообразить грубые скандалы между игроками.
За сим из темы откланиваюсь.


Сообщение отредактировал Даэмор - Понедельник, 22.09.2014, 18:18
 
кузяПонедельник, 22.09.2014, 18:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Жалко. хотел поиграть.
Видать я сильно поменялся с тех пор.


очень и очень
 
Wind_of_DeathПонедельник, 22.09.2014, 19:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
Цитата кузя ()
Жалко. хотел поиграть.
Видать я сильно поменялся с тех пор.

Погоди, вдруг одумаются.


ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?
 
StrannicПонедельник, 22.09.2014, 21:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Admin ()
В текущих условиях нет "честно проплаченных вторых" аккаунтов. Это вопрос не к нам, мы надеемся что Вы нас поймете.
lol

Цитата Admin ()
Не стоит на каждом повороте трубить о панибратских отношениях администрации с отдельными игроками. Вы забываетесь, когда разводите полемику с админами на ленте, публично оценивая те или иные действия. Дурные привычки нужно искоренять, и мы не в праве задерживать недовольных.

Всю эту лабуду тут уже не раз проходили - обсуждайте админов, это не запрещено ничем)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Миф о Храбром Поросенке (Приобщение к древней эллинской культуре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz