War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: TiM_Twiser, Чеддер  
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Вопросница
Вопросница
TvArEnYsHСреда, 13.06.2007, 00:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!! Можете подсказать.чтобы победить орков(мобов) нужно армию готовить или один герой 1лев может справиться?? если армию.то сколько примерно войнов надо чтоб победить Элитных орков (легион)?? ресы или вещи падают с мобов??...СПС

Добавлено (13.06.2007, 00:16)
---------------------------------------------
место под строительство шахты где надо искать? или ресурсы могут находиться в любой локе(как повезет воопщем)?? какие ресурсы можно найти в недрах земли??..СПС

 
TrezСреда, 13.06.2007, 01:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TvArEnYsH)
Можете подсказать.чтобы победить орков(мобов) нужно армию готовить или один герой 1лев может справиться??

Смотря какую армию. Если те, что в лесах - победить сложно. Но они из лесов не выходят.

Если тех, которые телепортируются к замку после отказа от выплаты дани - то это не очень сложно. Если у героя будет 10 ополченцев + в городе будет стена, то справиться можно.

Quote (TvArEnYsH)
если армию.то сколько примерно войнов надо чтоб победить Элитных орков (легион)

Это еще не скоро будет кому-то по зубам. Сперва нужно раскачать героя, потом обвешать артефактами, усилить магией.. мечников человек 20-30 и можно идти орков рубить. Только по мне так лучше на орков силы не тратить - есть живые игроки, с которыми воевать намного интереснее.

Quote (TvArEnYsH)
ресы или вещи падают с мобов??

Выпадают. и не только из мобов, но и из обычных героев при смерти.

Quote (TvArEnYsH)
место под строительство шахты где надо искать?

Сперва надо разведать недра. Делают это, как и все остальные хозяйственные операции - крестьяне. Не советую ближе чем в 2х клетках от деревни искать - вряд ли что-то найдете. Пока можно найти металл. Потом клетку запомнить, и на ней построить шахту.

 
TvArEnYsHСреда, 13.06.2007, 03:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Опыт для роста героя идет от уничтожения мобов и других персонажей или в школе опыт получают?

*CRAZY*
 
КолючийСреда, 13.06.2007, 03:46 | Сообщение # 34
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TvArEnYsH)
Опыт для роста героя идет от уничтожения мобов и других персонажей или в школе опыт получают?

на скока я понял, опыт от битв... а в школе (если ее построил) можно обучить героя тому или иному навыку...


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо..."
 
TvArEnYsHСреда, 13.06.2007, 04:59 | Сообщение # 35
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такой вопрос админам.предусмотрены в игре временные блоки персонажей.я к чему веду.в по какимто причинам чел несможет заходить в игру в течении определенного времени (в отпуск сьездить отдохнуть.коммандировки к примеру) зашел через месяц в игру после отдыха а там все города захвачены персы убиты. и что делать?? (табличку на городе своем неповесишь что ты в отпуске был и тебя небыло в игре)

*CRAZY*

Сообщение отредактировал TvArEnYsH - Среда, 13.06.2007, 05:03
 
КолючийСреда, 13.06.2007, 05:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
поддерживаю...
тока нада минимально допустимое временной отрезок обозначить, что б не было соблазнов через день блокироваться, когда к твоему городу войска начинает кто-то стягивать...


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо..."
 
TvArEnYsHСреда, 13.06.2007, 05:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно если ставить блок не на один-два дня

*CRAZY*

Сообщение отредактировал TvArEnYsH - Среда, 13.06.2007, 16:09
 
TrezСреда, 13.06.2007, 11:43 | Сообщение # 38
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TvArEnYsH)
Вот такой вопрос админам.предусмотрены в игре временные блоки персонажей.я к чему веду.в по какимто причинам чел несможет заходить в игру в течении определенного времени (в отпуск сьездить отдохнуть.коммандировки к примеру) зашел через месяц в игру после отдыха а там все города захвачены персы убиты. и что делать?? (табличку на городе своем неповесишь что ты в отпуске был и тебя небыло в игре)

Такое будет. Блокирование всех замков на определенное время.
Их нельзя будет атаковать, как при Ауре тьмы.

Но для этого нужно будет некоторый стаж в игре набрать,
чтобы не было злоупотребрений. Интервал отсутсивя в игре нужно будет
вводить заранее - за 3 дня до начала и точно указывать время окончания,
чтобы и другие игроки его знали.

Сообщение отредактировал Trez - Среда, 13.06.2007, 11:45
 
TrezСреда, 13.06.2007, 12:11 | Сообщение # 39
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TvArEnYsH)
Опыт для роста героя идет от уничтожения мобов и других персонажей или в школе опыт получают?

Опыт идет за убийства, за чтение заклинаний.

Подумываем над возможностью покупки опыта в школе/академии.

Возможно, будет по 1 опыта добавляться за каждый шаг юнита по карте smile

 
КолючийСреда, 13.06.2007, 15:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trez)
Подумываем над возможностью покупки опыта в школе/академии.

вот этого лучше делать не стоит....
тогда уж лучше типа квестов что-то сделайте, сходить туда-то, взять то-то, принести тому-то... и за это опыт... а так нарезай круги у своего города, да в школу периодически заглядывай что б то-то повысить...
движухи мало...
имхо

Добавлено (13.06.2007, 15:15)
---------------------------------------------
другой вопросик созрел по поводу стен...

если я предположим построил стену 3-го уровня и потом через какое-то время могу себе позволить ее улучшить... идет полная перестройка стены или же именно обновление-улучшение с меньшими затратами ресурсов и времени?


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо..."
 
TvArEnYsHСреда, 13.06.2007, 17:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
В таверне можно нанять как (муж) так и (жен) Героя. чем они отличаються.разнича в цене найма большая????
Админы сделайте чтоб рынок работал

Добавлено (13.06.2007, 17:05)
---------------------------------------------
из трех городов которые выставили лот на продажу можно зайти и заказать товар только в одном.(из него доставка 1день) в двух других города товар незаказываеться
(4дня и 7 дней одоставка).я немогу в них заказать из-за того что они далеко от меня находяться??


*CRAZY*
 
КолючийСреда, 13.06.2007, 17:06 | Сообщение # 42
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TvArEnYsH)
В таверне можно нанять как (муж) так и (жен) Героя. чем они отличаються.разнича в цене найма большая????

я так подозреваю, что если ты регился "муж." то для тебя женский перс дороже, если "жен." то мужской дороже... типа хочешь поглумицо - плати...
хотя, требуется разъяснение от админов....

Quote (TvArEnYsH)
Админы сделайте чтоб рынок работал

да, да... я его ужо скоро дострою... даешь рабочий рынок...


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо..."
 
TrezСреда, 13.06.2007, 17:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Колючий)
я так подозреваю, что если ты регился "муж." то для тебя женский перс дороже, если "жен." то мужской дороже... типа хочешь поглумицо - плати...

Именно так biggrin

Quote (Колючий)
если я предположим построил стену 3-го уровня и потом через какое-то время могу себе позволить ее улучшить... идет полная перестройка стены или же именно обновление-улучшение с меньшими затратами ресурсов и времени?

У каждого уровня стены своя цена и свои HP, она не зависит от того, что было построено до этого. При частичном разрушении стены ее уровень становится такой, к которому ближе оставшееся HP. Нельзя увеличить уровень стены более, чем на 20.
Иными словами - лучше сразу покупать самую дорогую возможную, чем строить по чуть-чуть... но не всегда это можно сделать, особенно если враг близко и времени уже нет.

Quote (TvArEnYsH)
из трех городов которые выставили лот на продажу можно зайти и заказать товар только в одном.(из него доставка 1день) в двух других города товар незаказываеться (4дня и 7 дней одоставка).я немогу в них заказать из-за того что они далеко от меня находяться??

Видимо это баг, пошел разбираться...

 
КолючийСреда, 13.06.2007, 17:48 | Сообщение # 44
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trez)
У каждого уровня стены своя цена и свои HP, она не зависит от того, что было построено до этого. При частичном разрушении стены ее уровень становится такой, к которому ближе оставшееся HP. Нельзя увеличить уровень стены более, чем на 20.Иными словами - лучше сразу покупать самую дорогую возможную, чем строить по чуть-чуть... но не всегда это можно сделать, особенно если враг близко и времени уже нет.

а может быть всетаки сделать усовершенствование стен... это даст возможность более динамически развиваться...

подумайте над этим...

пусть получится дороже постройка самой максимальной, но что б это было возможно постепенно обгрейживать...


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо..."
 
NostrumСреда, 13.06.2007, 22:54 | Сообщение # 45
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Аура тьмы действует на скорость постройки зданий?
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Вопросница
Поиск:

 

Используются технологии uCoz