War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Карма (Тут я буду ныть о том как мне не хватает кармы)
Карма
EvillichСуббота, 05.06.2010, 01:02 | Сообщение # 16
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
зато нубы неконкурентно способны по чати ресурсов
за это время старички такие фабрики отрастили, что никакая карма им не поможет


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
МагнусСуббота, 05.06.2010, 01:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evillich)
зато нубы неконкурентно способны по чати ресурсов
за это время старички такие фабрики отрастили, что никакая карма им не поможет

Quote (Магнус)
Сейчас начнут писать всякую хрень типа: ну у новичков же меньше опыта/форса/ресов/прочейхрени
Со временем толковый новичок будет иметь и опыт, и ресы, и форс, и прочую хрень, но, полученный им вначале серьезный отрыв в карме сохранится.

Шел бы ты мимо.

 
EvillichСуббота, 05.06.2010, 01:47 | Сообщение # 18
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
да никогда они не догонят стариков
щас все апаются и пока никто собираться не останавливается.пару лет преимущемства так просто не сократить. нужно чтобы прошло столько времени, что нынешнее преимущество по времени старичков стало бы не существенным - 7-8 лет. Основная проблема не в этом.


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
МагнусСуббота, 05.06.2010, 01:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
В любом случае ситуация, когда новичок имеет кармы намного больше, чем "старички" более чем бредовая. Хорошо отстроиться с нуля дело 2-3 месяцев для активного игрока. Карма важнее любых других ресурсов. Я не хочу чтобы у новичков было меньше кармы, пусть хоть уровняют как-нибудь.
 
EvillichСуббота, 05.06.2010, 02:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Магнус)
В любом случае ситуация, когда новичок имеет кармы намного больше

намного больше она и не будет даже +20 кармы у новичка относительно остальных не шибко страшно. два героя погоды не сделают


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
МагнусСуббота, 05.06.2010, 02:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evillich)
намного больше она и не будет даже +20 кармы у новичка относительно остальных не шибко страшно. два героя погоды не сделают

Ну раз это по-твоему справедливо, почему бы им не давать сразу 200 кармы? Ведь сейчас новички получают больше кармы, чем игроки которым менее 600-700 дней, но намного меньше, чем игроки, которым около 1000 дней. А вот игроки которым менее 700 дней уже никогда не догонят ни нынешних новичков, ни тем кому около 1000 дней. Придумай что-нибудь более логичное.

 
DareKashiraСуббота, 05.06.2010, 02:14 | Сообщение # 22
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Evillich)
да никогда они не догонят стариков

Зачем? Кому то чужие миллионы и тысячи ресурсов как серпом по яйцам? Для войны они не нужны. Форсом и артами любой экс-нуб может себя обеспечивать в достаточный для войны количествах.


Volcher
DareKashira
 
Wind_of_DeathСуббота, 05.06.2010, 10:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Для войны они не нужны.

не щитаю так... все-таки при недостатке форса\артов и т.д. можно как раз этими милионами восполнить этот дифицит


ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?
 
DareKashiraСуббота, 05.06.2010, 11:01 | Сообщение # 24
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Wind_of_Death)
не щитаю так... все-таки при недостатке форса\артов и т.д. можно как раз этими милионами восполнить этот дифицит

Если у тебя на войне недостаток форса и артов значит либо тебя целенаправленно нулят несколько игроков либо ты нуб воюющий в настолько большой минус, который перекрывает даже родной прибыль замков. В первом случае миллионы не сильно помогут, когда твой замок громят пушками или долбят в 8 стеков то поддерживать левелы ОЧЕНЬ дорого. Следовательно замок всё равно равно упадёт, и монеты даже в огромный кол-вах не сильно этот процесс затянут. Во втором... ну, лесом их, лесом. Не считаю нужным делать поблажки для отдельной и полагаю весьма небольшой категории перманентно недалёких игроков, которые воевать любят, но не умеют. Такие всё равно долго не живут.


Volcher
DareKashira
 
urusСуббота, 05.06.2010, 11:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
DareKashira

отлично написал respect

все таки если 1 на 1 драться - то разница не особая - тут важнее опыт игрока.. немного карму можно подправить - но общую ситуацию все это не спасет - если все навалятся на одного или же один будет играть плохо...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ЧеддерВторник, 08.06.2010, 23:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Evillich)
зато нубы неконкурентно способны по чати ресурсов
за это время старички такие фабрики отрастили, что никакая карма им не поможет

Я был полностью снесен и за 3 месяца вернул то что у меня было до сноса.
Не быв зануленным не пиши такие вещи.
Карму надо сбавлять на 20-30 пунктов новичкам. И рост стартовой кармы уровнять росту обычного игрока
 
VolkaDlakСреда, 09.06.2010, 10:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Evillich, ты не прав, ресурсы легко набираются особенно если ты входишь в клан, а если у тебя избыток ресурсов то он избыток и есть. Не важно у тебя есть 100 лишних золотых или 100000000 - они всё равно лишние и деть их особо некуда (разве что ещё разок апнуть фабрику что бы ещё лишнего золота получить) Вот меня сносили 2 раза полностью, после этого я переезжал и сам себя сносил полностью, прошло пол года и недостатка в ресурсах я не ощущаю. Карма на много важнее всех ресурсов и здесь же не предлагают понизить её кому то в два раза, здесь просят хотя бы уровнять.

Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
СолнцеликийСреда, 09.06.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Evillich)
да никогда они не догонят стариков щас все апаются и пока никто собираться не останавливается.пару лет преимущемства так просто не сократить. нужно чтобы прошло столько времени, что нынешнее преимущество по времени старичков стало бы не существенным - 7-8 лет. Основная проблема не в этом.

еретик
ресы форс и пр хрень нафиг не нужны, старые кланы, а в мортии все они старые, если нуб активный и с головой на плечах обеспечат его и форсом и артами и свитками, если он хочет воевать, героев вкачать пара месяцев, а вот ситуация когда у нуба героев больше чем у старика это полный маразм, эту ситуацию давным давно надо фиксить, подобные темы на моей памяти появлялись уже раз 5 если не больше


Сообщение отредактировал Солнцеликий - Среда, 09.06.2010, 23:00
 
StrannicСреда, 09.06.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
героев вкачать пара месяцев,

Какие пару месяцев, на ополченцах/пиках за 3 дня любое количество героев вкачивается, предел только количество форса.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
СолнцеликийСреда, 09.06.2010, 23:15 | Сообщение # 30
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Какие пару месяцев, на ополченцах/пиках за 3 дня любое количество героев вкачивается

ну я считал класический способ кача - на орках smile
про эту возможность чет не подумал wacko
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Карма (Тут я буду ныть о том как мне не хватает кармы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz