War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Альянс Vs СПКР и К
Альянс Vs СПКР и К
VincentoСреда, 24.12.2008, 22:11 | Сообщение # 16





Официальные сводки.
Первая волна Альянса успешно десантировалась по всему северному побережью Волчьего острова.Еретики эвакуируют свое богомерзкое имущество из прибрежных городов и отступают вглубь суши. То тут , то там, войскам Альянса удается покарать отдельные заблудшие отряды язычников.


Сообщение отредактировал Vincento - Среда, 24.12.2008, 22:19
 
VinipuxПятница, 26.12.2008, 19:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а где аудио-фаил с освещением начало войны?
в прошлый раз мне понравилось)


World of Warcraft - официалка, теперь и на русском, присоединяйтесь, не пожалеете - лучше что есть на данный момент из игр.
 
NogachПятница, 26.12.2008, 20:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Аудио-файл сделать не успели. Пока Винц пытался его сделать я дал отмашку на десант)))))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
KaususПятница, 26.12.2008, 20:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Аудио-файл сделать не успели. Пока Винц пытался его сделать я дал отмашку на десант)))))

Но все же:
Высадку десанта сопровождал Оркестр Тьмы с этим Маршем


Стакан от "Креспа"
Дядя"Elka"
Dark Legion
 
ValyanПятница, 09.01.2009, 19:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
я так понимаю десант засадили обратно wink

Клан S P Q R
 
VincentoПятница, 06.02.2009, 23:30 | Сообщение # 21





Краткое резюме по текущей ситуации:
1)СМС практически прекратил свое существование.
2)Стратегических перспектив у СПКР крайне мало.( позитивная стратегия на будущее только одна ,и то,только при условии непрерывных тактических побед при ее реализации)
3)Новая доктрина ,принятая Альянсом после поражения на Волчьем,полностью оправдывает себя.
 
ComanПятница, 06.02.2009, 23:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне очень интересно, о как бы себя оправдала эта "доктрина" если бы не ушел Бу, а за ним весь костяк Австралийцев? Или это и есть "доктрина", и это ты Бу предложил работу выгодную что бы он ушел?
 
VincentoСуббота, 18.04.2009, 09:44 | Сообщение # 23





Quote (Coman)
Мне очень интересно, о как бы себя оправдала эта "доктрина" если бы не ушел Бу, а за ним весь костяк Австралийцев? Или это и есть "доктрина", и это ты Бу предложил работу выгодную что бы он ушел?

Я склонен считать,чтово многом,Буингот ушел из-за продолжающийся войны.Вернее даже не так. Я уверен,что не будь войны( и тем более войны на буквах)- он бы не ушел.А значит,в то, что так вышло-вклад ДЛ весьма большой,из чего в свою очередь следует,что решение нанести удар по буквам было верное.
Естсетвенно,это всего лишь одна из причин,и возможно,не главная. Однако- соломинка хребет верблюду сломает(с)

Добавлено (18.04.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Немножко запоздало,но все же.
Краткие результаты войны против СМС ( тотальная война на уничтожение закончилась подписанием договора о ЗЗ):
1)Как политическая и военная организованная сила- клан Австралийцы перестал существовать.
2)Так называемые буквы-территория на юге старой мортии- очищена от ереси(почти) и теперь большей частью принадлежит Альянсу.
3)в Новой Мортии владений австралийцев не осталось.
4)Сноуболл вышел из СМС, перестав быть врагом Альянса
5)Получены серьезное количество ресурсов от сноса многочисленных городов Австралийцев.

Сообщение отредактировал Vincento - Пятница, 06.02.2009, 23:50
 
Cop_manСуббота, 18.04.2009, 22:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бу ушёл не из-за продолжающийся войны, а из-за людей которые не только в реале, но и в игре поступают не соответственно (список этих людей умалчивается и не будет разглашен)
Quote (Vincento)
5)Получены серьезное количество ресурсов от сноса многочисленных городов Австралийцев.

Допустим земли в Новой мортии были подарены клану Сноуболл, подарок они не приняли (условия непринятия подарка умалчиваются smile ), но с замков Австралов в Новой Мортии не было получено серьезных ресурсов (как я знаю большинство замков было отдано тьме).
Например, Я, как и предупреждал атакующих, отдал свой замок тьме тоже, и не думаю, что с других членов клана, кроме букв, АТ сильно много ресурсов взяло. Кстати, тоже потеряв на этом вторжении.
Quote (Vincento)
1)Как политическая и военная организованная сила- клан Австралийцы перестал существовать.

Возможно! Но это все случилось благодаря неодеткватным поступкам некоторых индивидуумов (опять же список умалчивается, основываясь на доктрине). Но все-таки, благодаря помощи СПКР, организованная сила Австралийцев придет в норму (хотя вы так и не думаете)
Quote (Vincento)
2)Так называемые буквы-территория на юге старой мортии- очищена от ереси(почти) и теперь большей частью принадлежит Альянсу.

Согласно о договоре ЗЗ - не все земли на буквах были потеряны
Quote (Vincento)
3)в Новой Мортии владений австралийцев не осталось.

Опять же повторюсь, земли в Новой Мортии были подарены клану Сноуболл, который по идее подарок не принял (условия непринятия подарка умалчиваются smile )

В заключении - огромная просьба воздержаться от комментариев о ситуации, сложившейся, до заключения договора о ЗЗ.

Христос Воскрес - воистину воскрес!


Клан "Австралийцы"
 
VincentoСуббота, 18.04.2009, 22:34 | Сообщение # 25





Quote (Cop_man)
Бу ушёл не из-за продолжающийся войны, а из-за людей которые не только в реале, но и в игре поступают не соответственно

Quote (Booingot)
Причины: предложили с 17го января вести бизнес в оффлайне, который потребует огромного количества времени и сил.

Также в аське он мне сказал,что координация фронтов требует слишком большого времени и слишком много сил.
Так что,как я уже говорил,одна из причин ухода Бу- война с ТА.
Кстати ,как поступают в реале люди,играющие здесь - не знает никто кроме них самих и их друзей из реала.Поэтому это заявление некорректно.
Quote (Cop_man)
Допустим земли в Новой мортии были подарены клану Сноуболл, подарок они не приняли (условия непринятия подарка умалчиваются smile ), но с замков Австралов в Новой Мортии не было получено серьезных ресурсов (как я знаю большинство замков было отдано тьме).

Я и не утверждал что с них были получены ресурсы.Но- до войны- у австралийцнв были территории в Новой Мортии,теперь их нет. Факт? Факт.

Quote (Cop_man)
Согласно о договоре ЗЗ - не все земли на буквах были потеряны

Не все.Кое что сталось.)
 
BooingotПятница, 24.04.2009, 14:59 | Сообщение # 26
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Винс в общем то все верно говорит. Проблема в том, что контрактная работа, на которую я подписался на 4 месяца (до 15 апреля) требовала огромных временных и физических сил. А организация фронта, руление 3-4ю ситами попеременно плюс админские нагрузки - это было нереально сочетать. Тем более как можно нормально сосредоточенно работать когда голова думает - как там на фронте дела. Поэтому, как не прискорбно, понимая, что я всех "подставляю" пришлось уйти.

Перед моим уходом Винс предложил мне мирный с условием, что я не буду оставлять никому отложенный сит.
Я озвучил это в клановой и предложил клан распустить, т.к. по сути не осталось ни одного идейного основателя. Клан выбрал войну, что в общем то не может не радовать - значит набирались действительно достойные люди, готовые бороться до последнего.

Quote (Vincento)
2)Так называемые буквы-территория на юге старой мортии- очищена от ереси(почти) и теперь большей частью принадлежит Альянсу.

Со времени моего ухода русский язык сильно изменился... 23% сейчас называется уже почти

Quote (Vincento)
3)в Новой Мортии владений австралийцев не осталось.

Я всегда говорил про поселенцев в новой мортии, селитесь там на свой страх и риск, защищать ее будет нереально, и поддерживать вас там мы не будем. На Австралии полно места, однако в новом мире и орки жирнее кажутся и мандрагора гуще растёт.

Quote (Vincento)
4)Сноуболл вышел из СМС, перестав быть врагом Альянса

Может еще вернутся? На волне нового мортийского движения biggrin

Quote (Vincento)
5)Получены серьезное количество ресурсов от сноса многочисленных городов Австралийцев.

А что-то в другой ветке вы жалуетесь на то, что война в минус прошла, снос замков Австралов отданных тьме дает гроши которые не окупаются потраченными на снос войсками. Надо уж как то определиться с официальной политикой партии biggrin
 
ErrandirПятница, 24.04.2009, 16:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Так называемые буквы-территория на юге старой мортии- очищена от ереси(почти) и теперь большей частью принадлежит Альянсу.

Нас Винс, видимо, за еретиков не считает. Либо мы - это слово "почти" и тогда я начинаю беспокоиться. smile



 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Альянс Vs СПКР и К
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz