War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs bears (описание боевых действий)
Snowball vs bears
JagirПятница, 17.04.2009, 00:35 | Сообщение # 61
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
подобная фраза не сильно показывает, насколько умен, остроумен и проницателен автор wink

Snowball
 
GeHentaiПятница, 17.04.2009, 00:43 | Сообщение # 62
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jagir)
подобная фраза не сильно показывает, насколько умен, остроумен и проницателен автор

Вам решать, что думать обо мне. Мне же решать, что думать о вас, дак в чем же проблема? Почему вы можете высказать своё мнение, а моё считается неверным и пытается опровергнуться?

Сообщение отредактировал GeHentai - Пятница, 17.04.2009, 00:43
 
ErrandirПятница, 17.04.2009, 00:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (GeHentai)
вы можете высказать своё мнение, а моё считается неверным и пытается опровергнуться, что я не прав

Разве это не определение спора? Ты доказываешь свою точку зрения с помощью аргументов, он доказывает свою точку зрения с помощью аргументов. У кого аргументы сильнее, тот и победил.
Из Педивикии: Спор — это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон стремится убедить другую в справедливости своей позиции.
Не этим ли самым вы тут занимаетесь? Если да, тогда к чему эти странные вопросы?



 
GeHentaiПятница, 17.04.2009, 01:00 | Сообщение # 64
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Не этим ли самым вы тут занимаетесь? Если да, тогда к чему эти странные вопросы?

Да уж действительно, в предыдущем посте несколько сфейлил и неправильно выразил свои мысли, ну ничего, на ошибках учимся.
Хотя скорее всего меня несколько сбил столку переход на личности, которого до этого я не наблюдал со своей стороны и старался аккуратно вести беседу.

 
JagirПятница, 17.04.2009, 01:47 | Сообщение # 65
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GeHentai)
пытается опровергнуться?

ну так...вы оскорбили клан, назвав не одного человека, не двоих - а целое сообщество...
Quote (GeHentai)
старался аккуратно вести беседу.

если в вашем понимании аккурадно - называние людей..м..фекалиями, то уж не знаю, что будет при неаккурадном ведении беседы surprised

З.Ы. в дальнейшем продолжении спора не вижу смысла - я лишь пытался навести на мысль извинится за оскорбление..но безрезультатно.


Snowball
 
BaldheadПятница, 17.04.2009, 06:46 | Сообщение # 66
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Неофит рекрут-клана позволяет себе оскорбительные высказывания на общем форуме в адрес клана, не ведущего войны ни с головным кланом (ДЛ), ни с рекрут-кланом (ДА). Ни одного высказывания правителей головного клана или рекрут-клана по этому поводу нет. Можно считать это высказывание объявлением войны? Или неофит нарывается на вызов? Тогда прошу всех заинтересованных лиц в этот топик, обсудить ход вероятного удовлетворения взаимных претензий.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
BayVicПятница, 17.04.2009, 07:04 | Сообщение # 67
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GeHentai)
Такое чувство, что у тебя проходит дрожь лишь от одного названия клана, теперь представь, как было мишкам, когда в вашем клане 80+ игроков, у них 30+

Воюют не количеством


экс-Летящий
 
GeHentaiПятница, 17.04.2009, 07:26 | Сообщение # 68
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baldhead)
Можно считать это высказывание объявлением войны?

Переводя разговор в другое русло, впредь попрошу Вас читать посты не по диаганали, а все по порядку. Мной выше было указано, что я (цитата из сообщений выше):

Quote (GeHentai)
Меня, как стороннего наблюдателя

Из этого следует, что я не претендую на военные действия с Вами, а лишь высказываю свою точку зрения и показываю свою позицию по отношению к вам.

Quote (Baldhead)
Или неофит нарывается на вызов?

На дом? Извините, но я таким не занимаюсь.

Сообщение отредактировал GeHentai - Пятница, 17.04.2009, 07:29
 
lingПятница, 17.04.2009, 09:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GeHentai)
Почему вы можете высказать своё мнение, а моё считается неверным и пытается опровергнуться?

Тут скорее важно не то, какое мнение, а как оно высказано. Громко пукнул и ушел - это не высказал.

Что же до мишек... Их бы все равно снулили. Только другой клан отхапал бы себе нашу территорию, на которую мишки залезли всеми четырьмя лапами. Я сейчас дерусь с тремя акками, из которых что-то из себя представляет Рейтара. Wolf и Earendil просто сливали отряды, работая живым щитом для Рейтары. Сейчас на фронте появился Skeleton, интересно, что он покажет. TommySX вообще отжигал как только мог - проспал мою высадку, а потом пытался вырваться из осады, тупо атакуя кнехтами в лоб (а че - форса в городе много). Теперь, когда его осадили атеисты (у меня стремка, ломать города сложно), Томми побежал из города пустыми героями.
Вот актив мишек. Так что нечего нам пенять.

 
YorickПятница, 17.04.2009, 12:23 | Сообщение # 70
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Чем дольше развивается проект, тем больше он смахивает на РИВ. Ввели подписку, развивается аукционная торговля, дипканал вроде работает.

Ну ясное дело: людям надо торговать, договариваться и т.д.
Вообще-то ИМХО сложно найти он-лайн стратегическую игру, где нет торговли, дип-канала и подписки или чего-нибуть в этом роде.

P.S. Извините за уход от темы топика.


Дивлюсь на себе в дзеркало й не можу зрозумiти: чому я такий гарний i чому такий талановитий...
 
ЧеддерПятница, 17.04.2009, 14:36 | Сообщение # 71
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Еще один Итог.

После уничтожения поселений на островах и землях Авантюристов и Южном Тентакле началось первое боевое столкновение.
Корабли Рейтары перекрыли пролив между Асгардом и Тентаклем. В ходе двух атак было уничтожено нами 8 кораблей + маг с заклинаниями и потеряно два корабля.
После этого началась высадка Линга к городу Томмии.
К которому на помошь пришли через пяток дней Рейтара, Вольф и Эарандил.
К Лингу же присоединился Костоглод.
Надеюсь они выложат пару картинок с местов сражений. Насколько я информирован идет расстрел. Но и несколько героев Линга было потеряно.
В данный момент боевые действия ведутся только на юго-востоке Асгарда.
В атаке на Беарс на их территориях от Сноуболл за все время учавствовали: Рамзес, Линг, Гипербореус, Костоглод. С моря их поддерживали Чеддер и Ноуреморс парой галлов.

Сообщение отредактировал Чеддер - Пятница, 17.04.2009, 14:37
 
lingПятница, 17.04.2009, 15:57 | Сообщение # 72
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Насколько я информирован идет расстрел.

Никакого расстрела. Сначала Рейтара мне вломил, потом он испугался Костоглода и отступил. А пока он отступал, я выносил возродившимися героями его сокланов. Сейчас там 4 акка, причем больше всего Рейтары.
Quote (Чеддер)
Надеюсь они выложат пару картинок с местов сражений.

После вечерней атаки противника. Чтобы не накаркать.
----------------------------------
Ладно, ожидаемая атака еще не последовала. Но снеп впечатляет:
http://warchaos.ru/snapshot/1743/127/47504


Сообщение отредактировал ling - Пятница, 17.04.2009, 20:37
 
ГехаВторник, 21.04.2009, 10:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GeHentai)
Снежки - гавно.

Извиняюсь за оскорбление. dry

 
JagirВторник, 21.04.2009, 20:37 | Сообщение # 74
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin вот, видишь, как все просто)

Snowball
 
РейтараЧетверг, 23.04.2009, 22:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, клан Снежков уже давно не многие считают сильно порядочным, но то ,что они так долго всех наших игроков приглашали в клан War Bears - а теперь этот вновь образованный ,,самостоятельный,, клан ведет боевые действия против bears , говорит о многом. Я думаю. вам сразу надо было назвать его не War Bears ,а Снежочки!

Рейтара (bears)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs bears (описание боевых действий)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz