War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Коалиция Четырех vs Флагман и К (Вести с фронтов.)
Коалиция Четырех vs Флагман и К
HumanophageПонедельник, 12.11.2007, 23:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Снежки - вперед!!! Знатоки игр от парадоксов, покажите всем, где раки зимуют!!!

Мне тоже нравятся эти игры, особливо Виктория. Тем более приятно находиться со Снежками в союзе. Вот посмотрите, какая у меня была веселая Ватиканская Империя год назад:

А в данный момент я играю Австрией, очень уж много занимательных событий у них. Опять же, никогда не устану избивать коварного турка.

Прикрепленный файл: 5880655.jpg (201.1 Kb)


Запомните: пока танцуют ваши ноги, надо думать часто о Великом Боге.
Смотрите, не сбивайтесь с правильной дороги, думайте все время о Едином Боге.


Сообщение отредактировал Humanophage - Вторник, 13.11.2007, 00:10
 
Ivan7777Вторник, 13.11.2007, 01:04 | Сообщение # 17
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IceStaR)
С другой стороны, если война идет на полное уничтожение противника и мир не планируется, то эмоциональная пропаганда враждебности необходима.

Вам еще жалко пикселей?????? Тогда мы идем к вам)


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
VincentoВторник, 13.11.2007, 01:06 | Сообщение # 18





Жалко не пикселей,жалко время.
 
AriovistВторник, 13.11.2007, 03:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
С другой стороны, если война идет на полное уничтожение противника и мир не планируется, то эмоциональная пропаганда враждебности необходима.

"Аксиома Лиддел Гарта: Цель войны - добиться лучшего состояния мира, хотя бы только с вашей точки зрения.

В силу того, что война есть конфликтная ситуация, можно с большой долей уверенности утверждать, что целями, не являющимися главными, пренебрегут для достижения основных целей. Таким образом, с большой долей уверенности можно утверждать, что войны, которые ведутся не в соответствии с аксиомой Лиддел Гарта, приводят к ухудшению состояния государства, к его обнищанию, экономическому, моральному и политическому, и, даже в случае военной победы, такие войны оказываются проигранными.

Отсюда сразу же следует принцип ограниченности войны: глобальная война не может иметь цели и изначально проиграна всеми сторонами.

Попытки выиграть глобальную войну не увенчались успехом - ни первая великая война человечества, незначительным эпизодом которой была воспетая Гомером осада, и которая привела к крушению средиземноморской цивилизации на долгие шесть столетий, ни тридцатилетняя война в 17 веке, ни семилетняя в 18, ни Наполеоновские войны в 19, ни обе мировых войны - не принесли никому из их участников ничего, кроме несчастий. Формальные победители и побежденные после таких войн оказывались вынуждены помогать друг другу (если только вообще оставались какие-то ресурсы, которые можно было обратить на помощь - себе ли, противнику ли), так как разрушения, вызванные войной, приводили к уничтожению не только государства-противника, но, в первую очередь, системы межгосударственных связей и, значит, в сущности и собственного государства (победителя), как субъекта такой системы. В любом случае, выгоднее иметь с бывшим противником хорошие отношения, не отягощенные ненавистью за прошедшую войну. "

Р.А. Исмаилов. С.Б. Переслегин. "Этика войны"

 
VincentoВторник, 13.11.2007, 04:29 | Сообщение # 20





Quote (Ariovist)
В любом случае, выгоднее иметь с бывшим противником хорошие отношения, не отягощенные ненавистью за прошедшую войну. "

Вот тут как раз и проявляется отличие игры от реальной жизни
В игре есть возможность снести под корень клан,так что никаких "бывших противников" не будет.
В жизни же так сделать нельзя по понятным причинам.

 
ГерцогВторник, 13.11.2007, 11:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vincento)
В игре есть возможность снести под корень клан,так что никаких "бывших противников" не будет.

Ты серьездно так считаешь???
Мне доводилось наблюдать клан, который дважды возраждался из пепла, при полной потери всего, и в конце-концов уничтожил обидчиков.

 
NogachВторник, 13.11.2007, 11:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Так кто там у вас побеждает? Жутко интересно как протекают боевые действия


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ragnarek1Вторник, 13.11.2007, 11:54 | Сообщение # 23
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
нагаш, пока все идет по плану

 
NogachВторник, 13.11.2007, 11:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
нагаш, пока все идет по плану

Сколько мой ник можно каверкать. Ногач меня зовут. То Ногаш, счас вообще Нагаш. С великим некромантом в родственных связях не состою))

Смотрите с планом не переусердствуйте. Если что, у меня наркологи знакомые есть, обращайтесь)))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Ivan7777Вторник, 13.11.2007, 18:50 | Сообщение # 25
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Пора переименовывать- голодранцы протиффф Флагмана и Драконий Страны Напали на ПАРАД... наверное от зависти, что их так много, а на парад их не берут.
А за что их звать голодранцев????? У них афтаритет грибаедный еретик)))))..... А таких ни в космонавты, ни в разведку, ни тем более на ПАРАД не приглашают.


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
VincentoВторник, 13.11.2007, 19:01 | Сообщение # 26





Какую траву куришь,Иван?)
 
NogachВторник, 13.11.2007, 19:04 | Сообщение # 27
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (ragnarek1)
нагаш, пока все идет по плану

Эту же наверное. Война войной а план общий. вместе растили, вместе косили, вместе сушили. вместе и курят



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
LordYureKВторник, 13.11.2007, 19:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
flower smok только вставляет по-разному)))

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Ivan7777Вторник, 13.11.2007, 19:34 | Сообщение # 29
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Какую траву куришь,Иван?)

Какую, какую... явно не чюйскую...... да и вообще, траву не курю и грибы не хаваю, это твоя прерогатива.
Почему я их назвал голодранцами?.... Да потомучто , что не размен... то ни в их пользу, только как моськи на слона гавкают, да пытаються за ногу укусить, ну и плюют из далека.))))


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
CSxomaВторник, 13.11.2007, 19:44 | Сообщение # 30
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Ей ты моська обкуренная сиотри следущим снесем :]

[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Коалиция Четырех vs Флагман и К (Вести с фронтов.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz