War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тёмная Цитадель Тороса
Тёмная Цитадель Тороса
NogachВторник, 25.12.2007, 12:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
А не было могилки. Вы спросите как не было? А вот так. Крепость просто пропала, не оставив и следа. Мож кто из повстанцев стукнул последний раз но мы не били это точно. Трофеи не подщитали еще так как только свозим все а потом проведем ревизию. Войск потеряли много, но думаю окупилось с небольшим наваром. Квест был нудным, орк пытался сопротевляться но у него банально не хватило жизненных ресурсов. Могу с увереностью сказать что артов высоких уровней просрали немерянно. Дайте интересных квестов!!!


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
XopCВторник, 25.12.2007, 12:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
да могилки цытадели не было, жаль :(( хоть мой герой и стоял на клетке где стояла цытадель
насчёт трофеев, то по артам особой прибыли нету :(( много потеряли и немного восстановили, а по ресурсам вывезли около 2к монет, 1к дров, 700 железа и 400 камня, потери большие но думаю именно потери окупили :))
а вот учитывая потерянные арты, тут уже точно и не подсчитаешь.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
AcketВторник, 25.12.2007, 13:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообщем, хотелось бы задать администрации вопрос:

"Несметные сокровища и артефакты находятся в Твердыне, и они по праву достанутся всем храбрецам, имевшим мужество приблизиться и вступить в бой с Цитаделью."

иде это все? smile

Добыча с трудом окупает потери (причем если считать по закупочным ценам, если перевести в рыночные, то я думаю все только в минусах останутся), это с учетом того, что мы оперативнее двух других миров квест выполнили, т.е. потери понесли наименьшие из возможных. Артефактов, вообще в глаза никто не видел, более того свои хорошие отдали на растерзание орку, ибо он их подбирал зачем-то (своих что ли мало было), коллекционер зелененький smile

Например, b00tch вовсе остался без премиальных, он первым высадился под стены замка Трагара, провел так сказать разведку боем, добыл ценнейшие разведданные, потерял всю свою армию, поэтому в разрушении замка поучаствовать не успел. Какой-то неправильный квест.

Очень хотелось бы услышать комментарии администрации.

 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 13:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
Добыча с трудом окупает потери (причем если считать по закупочным ценам, если перевести в рыночные, то я думаю все только в минусах останутся),

а ты теряй меньше и все будет ок)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 25.12.2007, 14:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
а ты теряй меньше и все будет ок)

Мы потеряли мизер, по сравнению с другими мирами, у нас Орк после первого приступа ожил всего однажды. Причем когда у него уже не было ни одного здания и двое суток вывозились ресурсы. Да и развалили мы его гораздо быстрее чем в любом другом мире. У нас практически только неизбежные потери при первом штурме, т.к. армия у Орка значительно сильнее.

 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 14:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
У нас практически только неизбежные потери при первом штурме, т.к. армия у Орка значительно сильнее.

ну так что ты жалуешся то. По 2к денег в зубы то не лишнии в Торосе. А тот кто лезь прямо на амразуру сам виноват. Я тоже с Трионе лез, малоло меня не плохо.
Вообще Трез обещал медали тем кто воевал против Креспа но когда и что это даст - хз


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 25.12.2007, 14:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
По 2к денег в зубы

По 2к денех это не в зубы, а на целый ал. Там дофига народу штурмовало. И потери почти не окупились.

 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 14:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Я один настрелял 6к денег в Мортии) и ресов от 500 до 1200 в зависимости от типа реса.
В Трионе бросил ибо лень) за копье работать)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
NogachВторник, 25.12.2007, 15:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
На клан в 10 игроков 2к эт сколько? по 200 монет. Я лучше б арену все это время оборонял бы. За день снимал бы по 200 денег и потерял бы максимум сотню лучей. А так слил 80 лучей, 35 коней, штуки 4 арта далеко не второго уровня и еще две пушки построил которые теперь бесполезны и развалятся через неделю. А это не много не мало еще 70 железа, а в деньгах по ценам тороса это сотни три. Так де мой доход если я только на пушках прокакал больше чем заработал? Де мои пряники с коврижками, а молоко к пряникам за вредную работу по сносу зеленой нечисти? Где горы сокровищ. Медаль говорите дадут. За медаль мечники служить не пойдут и крестьяне галеон не построят. Обидился я на квест. Нефеншуйно нас кинули angry


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
LaoTouВторник, 25.12.2007, 15:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ладно, сходили, развлеклись, опыт совместных действий какой-никакой получили. Ресы, юниты и золото - это ж дело наживное. И, кстати, я вот успел наворовать денег прилично. Думаю, что потери окупил по-любому, хотя они у меня и были неоправданно большие.

А вообще, было бы интересно повторять подобный квест с орками, если бы их было реально много. Ну, для Тороса хватило бы штук 7-8, я думаю. Скажем, попросить активный клан из Мортии или Триона поиграть за этих орков. И чтоб они реально безжалостно выносили тех, кто им не заплатит, либо не перейдет на их сторону, либо... Ну, как-то так. Вот тогда бы народ более серьезно отнесся к этому квесту, да и фана получили бы обе стороны прилично.


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
NogachВторник, 25.12.2007, 15:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
А нас в мортию. Вот бы я оторвался б))))
А вообще хочу квест с драконом, картами и действительно СОКРОВИЩЕМ. Так примерно 20к золота и арты, арты, много артов. И парочку эксклюзивных артов. Типа меч грома +60% атака, и который не ломается, существующий в единственном экземпляре.... Ой. понесло.... Эт в другом топе, про идеи, отписывать надо....



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
VincentoВторник, 25.12.2007, 15:51 | Сообщение # 27





Quote (Acket)
Мы потеряли мизер, по сравнению с другими мирами, у нас Орк после первого приступа ожил всего однажды.

Сравни статистику Мортии и Тороса,поймешь что не прав.
Трион в расчет не берем там орку естественно больше сил дали.
А в Торосе меньше всего.
Quote (Acket)
т.к. армия у Орка значительно сильнее

Арты вначале орку даются максимум 2 левела,ну может пару третьего.
По показателям у орков только дальяня защита чуть выше .А так элита- те же мечники.
у лучников вообще дальность 2 и никаких бонусов. А штрафы есть.
Уровень судя по КЗ вначале у героев орков был вообще седьмой.
Здания он строить не может, войск у него только те стеки что есть вначале плюс в казармах потихоньку копится.
Ну и где же тут сильнее армия?)
 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 16:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vincento)
А так элита- те же мечники.

по силе удара чучуть слабее по броне сильней кнехта. 22 на дальную защиту сводит автоатаку лукарей на "нет".


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 25.12.2007, 16:14 | Сообщение # 29
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну и где же тут сильнее армия?)

По результатам БД. Видимо, есть какие-то отличия. Возможно просто ОД больше, ибо имея все тоже самое но в человеческом эквиваленте. За такой короткий срок я бы не смог нанести атакующим такие глобальные потери. За примерно 12 часов в день штурма было потеряно около 12 полных героев. Т.е. рано утром Трагар убил 4 героев Лао, обвешанных по полной программе в 4-й левел, увязших в паутине, в том числе стек кнехтов. В 20 часов по МСК 3 героев Ногача. Это все происходило на некотором отдалении от замка 2-3 клетки, т.е. требовалось отойти, подойти и т.п. А позднее около 23, когда замок плотно обложили, было убито примерно 5 геров бб разных игроков. Ослобляющей магии Трагар не кастовал, зато большинство наших героев находилось под радугой и блессом.

Quote (Vincento)
Здания он строить не может, войск у него только те стеки что есть вначале плюс в казармах потихоньку копится.

Вот тут поподробнее, это доподлинная информация? Вчера за час до сноса Трагар реанимировал 4-х героев и вытащил как фокусник из шляпы 5-ок кат. При это уже более суток пушкам рушить в замке нечего было. Причем таверну ему сломали до срока реанимации героев.

Да и еще, лучники вчера вынесли два полных стека мечников и стек лучников. В нормальной ситуации даже с 4-ым луком для этого надо ходов 16! Логи соберем, скажу точную цифру. Для примера, 6 выстрелов ушло на мечников Лао.

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 25.12.2007, 16:30
 
NogachВторник, 25.12.2007, 16:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Acket)
В 20 часов по МСК 3 героев Ногача

Двух героев, кнехты живы до сих пор и пьют трофейную брагу на галеоне



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тёмная Цитадель Тороса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz