War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » S P Q R vs Snowball (Хронология войны.)
S P Q R vs Snowball
AlexarПятница, 18.01.2008, 23:27 | Сообщение # 31
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lordvan)
Включи воображение..многие поняли и оценили =)

Я понял и оценил smile
Но не могу себе это представить. Снегоуборочный грузовик едет по зеленым равнинам мортии...выглядит давольно оригинально... Не сочетается Римский клан и атмосфера Вархаоса с плакатом.


Единственый нечестный бой - это тот, который вы проиграли.

Сообщение отредактировал Alexar - Пятница, 18.01.2008, 23:31
 
ZONDПятница, 18.01.2008, 23:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Alexar, Эта сравнения, Грузавик типа 1 легион войск SPQR он уберает снег который типа SnowBall

Непобедимые есть!
 
КонунгСуббота, 19.01.2008, 00:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать - приятные противники ))) За агитки +500! Но мы тоже чего-нить да умеем )))

Добавлено (19.01.2008, 00:01)
---------------------------------------------
А теперь прогноз погоды по Мортии.

На юге Капусты наступило временное потепление. Снега и морозы немного отступили под действием антициклона.
Север капусты попал под власть наступившего с севера циклона. Администрация замка "Маяк" и лично Терминатор, оказались неготовы к такому резкому похолоданию и на данный момент в городе сложилось критичное положение. Снегом завалило дороги и окрестности города. Залив сковало льдом. Припасы топлива быстро кончаются и на данный момент можно говорить о том, что в городе черезвычайное положение.

tongue

Прикрепленный файл: 4851784.jpg (25.2 Kb)


Не спрашивай зачем убить чужого! Лучше спроси - а почему бы и нет?!

Организатор клана Snowball

Сообщение отредактировал Конунг - Суббота, 19.01.2008, 00:02
 
ImperСуббота, 19.01.2008, 00:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вот тут сейчас сижу за кружкой чая и вспоминаю, как снежки всем говорили - "они нарушили границу, они разведуют....они отняли у нас территорию..." и много чего еще. И вот попробовал себя представить на месте SPQR - нас 7 человек, развиваемся по-тихоньку, никого не трогаем. И тут - хопа - такие предъявы....так вот назрел вопрос - будучи в здравом уме и в трезвом сознании, попёрли бы они на снежков? Чтобы ответ стал очевиден - надо сказать, что снежков около 20(чуть больше, запарился считать...уж больно много у них "рыцарей" :0) ) штук. На скринах вообще с трудом нашел представителей SPQR, пора их в красную книгу заносить))

И пару слов хотелось сказать снежкам - ваш соклан на нашей территории тоже поселился и у меня даже в мыслях никогда не возникало кому-то говорить, что он занимает мою территорию, пользуется моим лесом и качается на моих орках и ковыляет по моим дорогам....даже тот же цукофед жил чуть ли не среди наших замков. Неблагодарным вы делом занялись...

 
КонунгСуббота, 19.01.2008, 00:36 | Сообщение # 35
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Не суди дипломатию по своему разумению.

Границу они нарушили, ставки разбили, как показывают бои - весьма неплохо готовы были к войне. Вопрос договоров с другими кланами - был для нас открыт. И в целом и сейчас открыт, т.к. Римляне предприняли ряд попыток по поиску союзников против нас.

А спорные территории - это отдельная тема.

Так, что повторюсь - не суди по своему разумению. Возможно ты видишь лишь часть картины prof


Не спрашивай зачем убить чужого! Лучше спроси - а почему бы и нет?!

Организатор клана Snowball

 
ImperСуббота, 19.01.2008, 01:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Конунг, вот сейчас я вижу, что 24 человека прижали к стенке 7-ых. Вы хотите сказать, что они планировали начать воевать против вас не имея на то ни единной причины?=)
 
AlicantoСуббота, 19.01.2008, 01:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие 24?Воюют человек 10 или даже меньше.
 
kmlenСуббота, 19.01.2008, 01:13 | Сообщение # 38
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Imper)
Конунг, вот сейчас я вижу, что 24 человека прижали к стенке 7-ых. Вы хотите сказать, что они планировали начать воевать против вас не имея на то ни единной причины?=)

Да мы так считаем. Иначе не зачем было ставить на наших границах ставки и шпионить над югом Капусты. Тем более, что на острове всего ТРИ наших игрока с городами разбросаными далеко друг от друга, а ваших СЕМЬ.

А когда Вам напомнили об выполнении договора - оказалось, что Ваш лидер и не собирался его исполнять. angry
После этого Вы хотите сказать, что не готовились к войне ? biggrin


В игре kmlen

Сообщение отредактировал kmlen - Суббота, 19.01.2008, 01:13
 
КонунгСуббота, 19.01.2008, 01:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Если причин не видно -, это не значит, что их нет.

Если сил не видно - это не значит, что их нет вообще.

Если войну начали мы - это не значит, что они к ней не готовились.

По-моему, это более чем очевидные вещи. Можно конечно посвятить еще 18 страниц малоконструктивному разговору на тему "Злые вы, уйду я от вас", но я лично не вижу никакого смысла в этом.


Не спрашивай зачем убить чужого! Лучше спроси - а почему бы и нет?!

Организатор клана Snowball

 
VincentoСуббота, 19.01.2008, 01:18 | Сообщение # 40





Quote (kmlen)
Да мы так считаем. Иначе не зачем было ставить на наших границах ставки и шпионить над югом Капусты. Тем более, что на острове всего ТРИ наших игрока с городами разбросаными далеко друг от друга, а ваших СЕМЬ.
А когда Вам напомнили об выполнении договора - оказалось, что Ваш лидер и не собирался его исполнять.
После этого Вы хотите сказать, что не готовились к войне ?

Вообще то Импер в клане Blood legion.
 
SoldierСуббота, 19.01.2008, 01:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kmlen)
После этого Вы хотите сказать, что не готовились к войне ? biggrin

Подготовку к войне мы начали на следующий день после сбитая дирижабля.
А избежать войны мы пытались с самого начала конфликта. Можете перечитать те 18стр.

Quote (Alicanto)
Какие 24?Воюют человек 10 или даже меньше.

Ваша сила в экономике. Больше денег больше войск.

Нам тяжело, но мы стоим. Враг сильнее но мы победим.


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

Сообщение отредактировал Soldier - Суббота, 19.01.2008, 01:24
 
ImperСуббота, 19.01.2008, 01:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Конунг, Так. Еще разок - какой урон вам нанесли SPQR? Какую технику они уничтожили?) Ммм? Ну хоть что-то.... И не говорите мне про город, который якобы оторвал кусок от вашей(??) земли. Я уже приводил пример с язычником. Мне сейчас тоже начать орать, что он занимает территорию и начать просить за него компенсацию? Как оказалось, вас там меньшинство(на том острове, где SPQR). Вы хотите себе весь остров что-ли?

Quote (Конунг)
Если сил не видно - это не значит, что их нет вообще.

Ну да...попробуйте вскрыть их замки - может там чего будет?) Вспоминаются слова Буша - "Ирак рассадник терроризма!!! У НИХ ЙАДИРНАЯ бомба....угроза!!!" Вы, в данной ситуации чем-то на него похожи...

Quote (Конунг)
Если войну начали мы - это не значит, что они к ней не готовились.

Шикарная фраза....я её запишу. Когда захочу снести какого-нибудь нуба от нечего делать - тоже самое ему напишу)

kmlen, выдыхай....ты фразу наизусть что-ли заучил?) Ты против кого воюешь то?) Врагов вроде как в лицо должен знать)))

Сообщение отредактировал Imper - Суббота, 19.01.2008, 01:38
 
КонунгСуббота, 19.01.2008, 01:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Солдиеру:

1. Я читал все страницы. Ваша позиция твм, была на мой взгляд - неверной.

2. Никто и не говорил, что будет легко.

Ладно, обсуждать при чины конфликта - я лично не горю желанием. Уже достаточно пофлудели.

Добавлено (19.01.2008, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Imper)
Конунг, Так. Еще разок - какой урон вам нанесли SPQR? Какую технику они уничтожили?) Ммм? Ну хоть что-то.... И не говорите мне про город, который якобы оторвал кусок от вашей(??) земли. Я уже приводил пример с язычником. Мне сейчас тоже начать орать, что он занимает территорию и начать просить за него компенсацию? Как оказалось, вас там оказывается еще и меньшинство(на том острове, где SPQR). Вы хотите себе весь остров что-ли?
Про кусок земли - разговор отдельный. Не мной затеянный, так что общайся с Сидаром. Мне фиолетово, кто там и где живет.
Я говорю про прямые, весьма не дружественные поступки - шпионаж и нарушения границ (в плане прохода).

Quote (Imper)
Ну да...попробуйте вскрыть их замки - может там чего будет?) Вспоминаются слова Буша - "Ирак рассадник терроризма!!! У НИХ ЙАДИРНАЯ бомба....угроза!!!" Вы, в данной ситуации чем-то на него похожи...
Вы в курсе обстановки на фронтах? Вы в курсе статистики потерь сторон?

Quote (Imper)
Шикарная фраза....я её запишу. Когда захочу снести какого-нибудь нуба от нечего делать - тоже самое ему напишу)

Как будет угодно. Если я вижу недружественные настрои - я тоже перестаю улыбаться и показываю зубы.


Не спрашивай зачем убить чужого! Лучше спроси - а почему бы и нет?!

Организатор клана Snowball

Сообщение отредактировал Конунг - Суббота, 19.01.2008, 01:42
 
ImperСуббота, 19.01.2008, 01:50 | Сообщение # 44
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Конунг)
весьма не дружественные поступки - шпионаж и нарушения границ

Soldier, Чего нашпионили то?)

Конунг, когда они летали над вашей землей - вы их просили покинуть территорию и впредь не нарушать границы? Мы в своё время 3 раза просили убрать с нашей территории(прямо над замком винца) дирик Флагмана, потом их же катапульту, и только после того, как лишились субмарины, дозорной башни - поняли, что говорить бесполезно.

 
ksardasСуббота, 19.01.2008, 10:57 | Сообщение # 45
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Imper)
Soldier, Чего нашпионили то?)

Го читать на ночь те 18 страниц. Все было написано.

Добавлено (19.01.2008, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Soldier)
Нам тяжело, но мы стоим. Враг сильнее но мы победим.

Пришлите скриншотов когда вы победите ок? )))


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » S P Q R vs Snowball (Хронология войны.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz