War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Договор о Заповедных Землях (Прошу взять на жесткую модерацию.)
Договор о Заповедных Землях
ComanСреда, 25.03.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Договор «О землях заповедных»
ВарХаос 25 марта 5219 года.

Настоящий договор заключается между альянсом СМС в лице поборника Света, главы сената СПКР – Комана, с одной стороны, действующего в соответствии с полномочиями делегированными ему главами всех кланов включенных в СМС и верховным темным жрецом, дланью Креспа и поборником Тьмы – Винсенто, с другой стороны (в дальнейшем Стороны), действующего в соответствии с полномочиями делегированными ему главами всех кланов включенных в АТ; стороны пришли к соглашению о нижеследующем:

1. Предмет договора:
1.1. Во избежание тотального уничтожения поселений Света и Тьмы, нарушения тонкого равновесия между борющимися Стихиями, в целях поддержания экономического и военного величия ведущихся войн, стороны пришли к соглашению о признании нижеприведенных земель (Далее «Заповедные земли») закрытыми для ведения боевых действий, подписавших данный договор сторонами (Приложение №1).

2. Обязательства сторон:
2.1 Стороны признают границы «Заповедных земель» принадлежащих СМС и АТ.
Границы оформляются отдельным графическим файлом, в котором отмечаются «Заповедные земли» сторон (Приложение№1 к настоящему договору). Территориальные воды вычисляются по формуле: 10 клеток от земли или до края карты или ближайшей не принадлежащей стороне земли если это расстояние менее 10 клеток (территориальные воды так же обозначены в приложении).
2.2 Запрещается ведение боевых действий членами кланов, подписавших настоящий договор, в границах (в том числе водных) «Заповедных земель».
2.3 Запрещается передвижение в границах «Заповедных земель» любых военных и гражданских единиц, в том числе техники, принадлежащей другой стороне.
2.5. Запрещается нахождение шпионов другой стороны в пределах «Заповедных земель».
2.6. Запрещается использование любой магии на территории «Заповедных земель», в том числе вызванного с помощью портала демона.
2.7. Запрещается наведение и установка, другой стороной договора, портала на территорию «Заповедных земель» принадлежащих другой стороне.
2.8 Игроки обеих сторон обязуются соблюдать положения данного договора.
2.9. В случае предъявления претензий любой из сторон, факт нарушения договора должен быть подтвержден снепшотом вывешенным на форуме Вархаоса.
2.10. Запрещается выход кланов и членов кланов одной из сторон с целью создания временных образований (кланов) для атаки заповедных земель второй стороны. При нарушении данного пункта, также предусматривается штраф в соответствии с п.п. 3.2 и 3.2.1.

3. Права сторон.
3.1. Сторона договора, обнаружившая единицы другой стороны в пределах своих «Заповедных земель» вправе без предупреждения атаковать их и уничтожить, а так же потребовать выплаты штрафа согласно пункту 3.2.
3.2 Сторона, нарушившая договор (факт подтвержден в соответствии с п. 2.9), выплачивает пострадавшей стороне штраф согласно п. 3.2.1 в трехдневный срок с момента предъявления претензии.
3.2.1 Штраф определяется исходя из к-ва юннитов противоборствующей стороны, нарушивших договор, из расчета:
- герои, имеющие войска - 1000 золотых,
- голые герои, с видимостью 1, - 5000 золотых,
- подлодки – 3000 золотых,
- галеоны и дирижабли – 1000 золотых,
- вся остальная техника - 500 золотых.
Примечание:
Исключение составляют неофиты, возрастом до 100 дней от даты регистрации. К ним применительны 2 варианта:
- Высылается предупреждение с просьбой покинуть территорию "заповедных земель". Если в течении 48 часов это сделано не будет- то нарушивший игрок выплачивает штраф согласно вышеприведенного прейскуранта).
- Может быть уничтожен без всяких предупреждений. Денежный штраф при этом не взимается.
3.2.2. – вывод с территории «Заповедных земель» другой стороны замков игрока, нарушившего данный договор, или допуск к нему войск другой стороны, или исключение из союза и снос его силами своего бывшего союза. Данный пункт может быть применен в результате переговоров между сторонами согласно пункта 6.4.
4. Срок действия договора и основания его прекращения.
4.1 Договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами.
4.2. Договор является бессрочным - срока окончания его действия не устанавливается.
4.3 Договор может быть расторгнут по односторонней инициативе. Разрывающая пакт сторона обязана уведомить другую на публичном форуме игры о расторжении договора. Договор считается расторгнутым через 10 суток с момента опубликования топика о расторжении. Стороны обязуются соблюдать п.п. 2.1.-2.7. до момента окончания уведомления о прекращении действия договора (в течении этих 10 суток).

5. Условия расширения территорий.
5.1 Для расширения территории заповедных земель включенной в приложение к данному договору согласно пункта 1.1. сторона желающая расширить свою территорию методом включения в союз нового клана, в клан нового игрока, покупки, дарения и т.п. или заселения новых земель не состоявших ранее в приложении к договору согласно пункта 1.1 обязана:
5.1.1 Заявить на форуме присоединяемую территорию снабдив ее картой и описанием метода присоединения и послать ссылку на это заявление на клан-ленты второй стороны.
5.1.2 Территория считается присоедененной если через 60 дней после заявления на ней нет поселений второй стороны возрастом более 20 дней.
5.2 Любая реорганизация членов одной из сторон на территории заповедных земель не требует следовать пункту 5.1. при приеме новых членов в клан, и обязует следовать разделу 2 этого договора всех проживающих на заповедных землях и вышедших из состава стороны игроков.
5.3. Вступивший в одну из сторон клан или игрок обязан соблюдать данный договор даже если его земли не включены еще в заповедные земли его стороны.

6. Особые условия:

6.1 Стороны не подписывают программного мира.
6.2 Стороны могут вести боевые действия друг против друга вне пределах озвученных границ «Заповедных земель» обоих сторон, и это не будет нарушением договора.
6.3. Должностные лица обеих сторон обязуются следить за выполнением данного пакта своими соклановцами.
6.4. В случае возникновения конфликтных ситуаций, не предусмотренных данным договором, все вопросы по ним решаются путём переговоров.
6.5. После подписания договора стороны имеют 5 дней на вывод всех войск и техники с заповедных земель второй стороны. Срок вывода отдельных единиц техники может быть продлен при согласовании согласно пункту 6.4
6.6. Данный договор оформляется отдельной темой в разделе Политика и в данной же теме размещаются карты сторон и подписи лидеров всех кланов входящих в стороны.

Подписи сторон:
Уполномоченный СМС,
Военный консул СПКР,
Поборник Света,
_____________ Коман

Уполномоченный АТ,
Верховный темный жрец,
длань Креспа, поборник Тьмы
_________________ Винсенто

Сообщение отредактировал Coman - Вторник, 07.04.2009, 18:25
 
ComanСуббота, 28.03.2009, 11:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Договор подписан от имени кланов СПКР, Учебный легион, Австралийцы.
 
VincentoСуббота, 28.03.2009, 11:21 | Сообщение # 17





Договор подписан от имени ДА,ДЛ,бернинг блейд,май фентези,повстанцы,юнатед кингдом,корсары тороса
 
NogachСреда, 15.04.2009, 10:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Согласно достигнутой договоренности земли РИ и 13 Варриорс включаються в Заповедны Земли и на них распространяеться Договор о Заповедных Землях.

Обновленная карта Заповедных Земель

От лица Темного Альянса подписываю изменения
Ногач, Правитель и дипломат Темного Легиона, Ректор и Верховный Жрец Академии Легиона, Уполномоченный представитель Темного Альянса, Фараон Верхнего и Нижнего Египта, Посланник Амона на Торосе, волею Креспа подписываю от лица Темного Альянса

Прикрепленный файл: 4569162.jpg (388.4 Kb)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Среда, 15.04.2009, 10:35
 
ComanСреда, 15.04.2009, 10:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Подписываю расширение ЗЗ включением земель кланов 13Воимны и Римская Империя.
От лица СМС сенатор Коман.
 
VincentoСуббота, 12.09.2009, 18:14 | Сообщение # 20





Кланы Дарк Легион и Дарк Ангелс выходят из договора о ЗЗ
 
cheremСуббота, 12.09.2009, 18:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
гы-гы biggrin , я на капусте еще не был, а так хотелось хоть на екскурсию happy
шпоры за вами еще должок, я ждал когда настанет энто время cool , приеду к земе левандову в гости smile ... на пиво, рубиться не будем biggrin , dry , должок с соседей возьмем, если получится biggrin

зы.
перечитал договор и пару постов, чтоб потом не закидывали, что мол вы не правы...
отчет 14-ти дням пошел до прекращения выполнять требования договора о ЗЗ, хотя у нас есть право не выполнять его уже давно, да вот силенок маловато biggrin ... так, позволил магнусу 1 ваш гал убить рядом с вашим домом чтоб помнили что вы нам должны, и что мы можем так же как и вы в нужное время забить на зз.


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

Сообщение отредактировал cherem - Суббота, 12.09.2009, 19:23
 
NaliestroСуббота, 12.09.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
офф

Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство


Сообщение отредактировал Naliestro - Суббота, 12.09.2009, 21:30
 
puss_in_bootsСуббота, 12.09.2009, 21:18 | Сообщение # 23
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (cherem)
отсчет 14-ти дням пошел до прекращения выполнять требования договора о ЗЗ


Котяра Лиаф СШС
 
Beowulfs-2Воскресенье, 13.09.2009, 01:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот и довыеживались господа из СПОРов.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
SergJBВоскресенье, 13.09.2009, 01:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Вот и довыеживались господа из СПОРов.

Эм... вышли ДЛ, ДА и 13 вариос как понимаю... остальные участники ТА всё ещё придерживаются данного договора?

Но подписывался он от лица всего ТА... или АТ...


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)


Сообщение отредактировал SergJB - Воскресенье, 13.09.2009, 01:33
 
NogachВоскресенье, 13.09.2009, 01:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
не больше чем политические несостыковки. мы можем выйти из ТА если тебе так будет легче)))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SergJBВоскресенье, 13.09.2009, 01:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nogach)
не больше чем политические несостыковки. мы можем выйти из ТА если тебе так будет легче)))

Я прост ради интереса спрашиваю)))


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
NogachВоскресенье, 13.09.2009, 01:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
я ради интереса ответил. скучно мне тут наедине с пивом))))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SergJBВоскресенье, 13.09.2009, 01:44 | Сообщение # 29
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nogach)
я ради интереса ответил. скучно мне тут наедине с пивом))))

))) да пиво лучше в компании)))


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
NogachВоскресенье, 13.09.2009, 01:55 | Сообщение # 30
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ну так домой приехал после компании и зацепил литруху пива))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Договор о Заповедных Землях (Прошу взять на жесткую модерацию.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz