War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Требования о выплатах к Договору о ЗЗ. (Нарушения границы.)
Требования о выплатах к Договору о ЗЗ.
BM-BSKСреда, 10.03.2010, 15:05 | Сообщение # 286
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Coman)
компосируйте

вот именно это делаете вы с нашими мозгами. Корсары не имеют отношение ко мне а я к ним. платить за то что я потопил галы красных для меня игроков около своего острова ни я ни корсары не обязаны. Лазейки ищеты вы, мы всего лишь тыкаем вас в них.


:blahblah: = ЫЫЫ

Сообщение отредактировал BM-BSK - Среда, 10.03.2010, 15:08
 
ComanСреда, 10.03.2010, 16:18 | Сообщение # 287
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Прошу модераторов в дальнейшем сразу удалять все посты Хорса и других игроков к договору отношения не имеющих.

Все что я хотел сказать Корсарам, я уже сказал. Дальнейшие посты БМ и Слонотопа ничего не меняют.

 
NogachСреда, 10.03.2010, 16:23 | Сообщение # 288
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Слонотоп, Коман флуда пока не вижу. вижу обсуждение нарушения и реальности его наличия. Хорс - предупреждение


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
UaaaСреда, 10.03.2010, 22:53 | Сообщение # 289
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
А что вы скажете на это ? как люди докатились просто до такой непорядочности.. http://warchaos.ru/snapshot/2885/68&92502150/27838 http://warchaos.ru/snapshot/2885/65&36278424/27838

Будте самими сабой

Сообщение отредактировал Uaaa - Среда, 10.03.2010, 23:03
 
ValyanСреда, 10.03.2010, 23:50 | Сообщение # 290
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Дык, как я понял, получается города BM-BSK находятся в ЗЗ, он выходит из клана и атачит оппонента, а оппонент не может нанести ответный удар т.к. города BM-BSK в ЗЗ. оО

Клан S P Q R
 
СлонотопПятница, 09.04.2010, 11:25 | Сообщение # 291
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Uaaa)
А что вы скажете на это ?

То же самое. Ни Вм, ни Гвалтерио не являются членами КТ с 25.02 и за их действия клан ответственности не несет. Капо давно уже член другого клана, под флагом которого он и аттачил.
Quote (Valyan)
получается города BM-BSK находятся в ЗЗ

Города находятся на территории Корсаров, которые позволили ему там остаться. Клетка под городом перешла в его пожизненное пользование.
Quote (Valyan)
он выходит из клана и атачит оппонента

Он вышел из клана для перехода в другой клан, так же как и все остальные, кто сейчас без клана. Ситуация, когда из клана вышли временно специально для атаки в зз исключена.

2.10. Запрещается выход кланов и членов кланов одной из сторон с целью создания временных образований (кланов) для атаки заповедных земель второй стороны. При нарушении данного пункта, также предусматривается штраф в соответствии с п.п. 3.2 и 3.2.1.
Формально пункт не нарушен. Никаких временных объединений не создано. Цель выхода - вступление в другой клан, что подразумевает по новым правилам 14-ти дневный карантин. Поскольку выход из КТ произошел 25.02, а атака в зз произошла с более чем 10-ти дневным лагом, утверждать, что ВМ вышел ради атаки можно только за ради флуда.

Повторюсь:
Согласно договору о ЗЗ, запрещен выход из клана для создания временных объединений, запрета для перехода в другой клан на постоянной основе в договоре нет. КТ не имеет никакого отношения к данным игрокам, придерживается договора о ЗЗ, и ни одна единица техники или герои клана в ЗЗ не заходили. Все вышеперечисленные игроки вышли из КТ и теперь сами несут ответственность за свои действия.

зы: что касается захваченного острова, то это собственность Вм. Кт никакого отношения к этому острову не имеет и не будет подавать заявку на включение его в территорию Корсаров и ЗЗ.

Добавлено (09.04.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Пишу по поручению Корсаров:

очередное нарушение спкр:
http://warchaos.ru/snapshot/1806/448&31958028/23962
http://warchaos.ru/search/?q=avadin

хотя галеонов нарушителей было значительно больше, ждем перевода скромных 2к золотых за нарушение границы на акк Doppelganger.

Сообщение отредактировал Слонотоп - Пятница, 09.04.2010, 11:25
 
avadinПятница, 09.04.2010, 19:09 | Сообщение # 292
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Платить не буду.
Гвалтерио неоднократно аттачил мои юниты и уходил в ЗЗ Корсаров. Нарушение ЗЗ признаю, но платить ничего не буду ни при каких условиях - заход в ЗЗ сделал и буду делать в дальнейшем дабы наказать атакующего меня игрока, прячущегося в ЗЗ Корсаров.
Если Корсары и далее будут покрывать вылазки атакующих меня игроков любых кланов "Договором о ЗЗ" буду считать игроков клана Корсары бесчестными и недостойными уважения.

avadin

 
СлонотопПятница, 09.04.2010, 22:56 | Сообщение # 293
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (avadin)
не буду.

Договор не манная каша, "буду - не буду" не катит, пока состоишь в спкр будь любезен соблюдать.
Quote (avadin)
Нарушение ЗЗ признаю

Нарушил - плати.
Quote (avadin)
Если Корсары и далее будут покрывать вылазки атакующих меня игроков любых кланов "Договором о ЗЗ" буду считать игроков клана Корсары бесчестными и недостойными уважения.

Корсары никого не покрывают. Есть действующий договор о ЗЗ между Корсарами и СПКР на основании которого и выставлены претензии, а кем ты будешь считать Корсаров им до лампочки.

еще одно нарушение:
http://warchaos.ru/snapshot/1806/450&188891010/46813

СПКР должен Корсарам 3к за нарушения и это клановый долг, а не личный, а кто из клана будет платить это ваше внутреннее дело.

еще одно нарушение:
http://warchaos.ru/snapshot/1806/451&392962752/60387

итого 4к монет переводить на акк Doppelganger.

спкр как клан остался вообще или это уже просто вооруженная банда, где каждый действует по своему желанию и разумению? складывается впечатление, что спкр не только не выполняет взятые на себя обязательства по договору, но и идет по пути полной политической импотенции.

Сообщение отредактировал Слонотоп - Суббота, 10.04.2010, 13:42
 
avadinСуббота, 10.04.2010, 01:08 | Сообщение # 294
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Договор не манная каша, "буду - не буду" не катит

"Не буду" - это не каша, а моя позиция. Платить не буду.
Quote (Слонотоп)
а кем ты будешь считать Корсаров им до лампочки

И не тыкайте мне, я с вами на брудершафт не пил.
 
СлонотопСуббота, 10.04.2010, 13:50 | Сообщение # 295
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (avadin)
"Не буду" - это не каша, а моя позиция. Платить не буду.

Твоя каш.., ээ, позиция понятна, больше можешь не писать. Претензии выставлены не тебе, как частному лицу, а клану спкр.

 
demanologВоскресенье, 11.04.2010, 14:07 | Сообщение # 296
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Алё народ а ЗЗ написано нельзя выходить или менять кланы для того чтобы биты атаковать в ЗЗ.
Чем вы в наглую занимаетесь. Имейте совесть.

Слонотоп ЗЗ нельзя так прикрыватся этот пунк хочу соблюдать этот не хочу будте добры поговарите со своими умниками пусть уйдёт и не атакуют в зз. И тогда будут вам выплоты.

И кто сказал, что это ЗЗ, каким макаром. Дарклегеон вроде как вышел из ЗЗ. А там его город значит и его зимля значит и ЗЗ нет.

wacko От вас одна головная боль сиделибы себе на попе ромна.

 
BM-BSKПонедельник, 12.04.2010, 10:23 | Сообщение # 297
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (demanolog)
Слонотоп ЗЗ нельзя так прикрыватся этот пунк хочу соблюдать этот не хочу будте добры поговарите со своими умниками пусть уйдёт и не атакуют в зз. И тогда будут вам выплоты.

Паговары са сваями умныкамэ читобы они нихт отоковати в зз и тагды нихт будет их отаковати

Добавлено (12.04.2010, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (demanolog)
От вас одна головная боль сиделибы себе на попе ромна.

От тебя тоже реально язык и мозг сломать можно. Пиши блин на нормальном языке или хотябы транслитом и то понятнее будет!


:blahblah: = ЫЫЫ
 
XopCПонедельник, 12.04.2010, 10:42 | Сообщение # 298
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)

От тебя тоже реально язык и мозг сломать можно. Пиши блин на нормальном языке или хотябы транслитом и то понятнее будет!

Бэм, предложи Корсарам нанять для переговоров Скетса, они общий язык найдут biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
РомашкаПонедельник, 12.04.2010, 14:00 | Сообщение # 299
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
Смех смехом, а вопрос открыт, пока нынешние ДЛовцы БМ БСК и Гвалтерио (Может там еще кто, я всех не помню) не прекратят своих атак в наши ЗЗ (БМ БСК вроде и не атакует, но утверждать не буду), никаких выплат не будет. Если Слонотоп может дать гарантию, что бывшие члены его клана не будут атаковать наши Заповедные Земли, то компенсацию выплатим.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
BM-BSKПонедельник, 12.04.2010, 14:35 | Сообщение # 300
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Ромаш, данный вопрос уже неоднократно поднимался и в итоге к общему знаменателю мы не пришли. Как вы укрывали римские галы в своих ЗЗ и вам платили за заходы в ваши ЗЗ так будьте любезны и вы оплачивать. А то как к вам так всё нормально а как сами столкнулись так сразу сопли разводить!

:blahblah: = ЫЫЫ
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Требования о выплатах к Договору о ЗЗ. (Нарушения границы.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz