War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » 12 часов
12 часов
ГраничарПятница, 11.06.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/156/178
У вас есть 12 часов до сноса...
-2 на месяц
 
MauzerПятница, 11.06.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Что это было?

WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
РомашкаПятница, 11.06.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну там 2 варианта - снос нубика и снос города корсара.


Ромашка - The Tiny Master of Evil


Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.06.2010, 21:29
 
ГраничарСуббота, 12.06.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Я за корсаров говорю, и недавно подписанный договор... А то чтот в договоре много лазеек упустил((( надоело "ноты" писать smile
 
СлонотопСуббота, 12.06.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Опять возьму на себя смелость ответить.)
Если ты Корсарам на ленту ссылочку на форум не кинул, они не в курсе этой ситуевины, читают форум пару раз в год.) Да и поселенцу тож написал бы, он только в игру вернулся и небось не знает, что у вас живет.
Ну а если реакции нет, то действуй согласно Договору.
 
ГраничарСуббота, 12.06.2010, 13:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
ок)
пока разведы будут подходить, сообщу...
Да, еще... smile Слонотоп, ты курируеш весь южный район или как? А то и там, ты, и тут, ты... Чтоб я знал куда обращатса, а не каждому клану, отдельно писал... smile
 
СлонотопСуббота, 12.06.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Ммм.. особо в кураторы не рвусь, но так выходит.)
То, что касается перемещений войск и т.п. текучка, то обращаться лучше сразу ко мне, насчет всего остального я могу ответить, но окончательное решение за Корсарами или Ос.
Я не определяю внешнюю политику Корсаров и выступаю скорее как консультант, что касается Ос, то это совершенно новый клан и все полит-вопросы решай с Андрейкой.
 
DoppelgangerВоскресенье, 13.06.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите, не смогли подписать договор, т.к. было более суток, как отправлен. Отправили вам на ленту предложение мира, но, судя по всему, тоже после суток, вы не смогли подписать мир. В данный момент у нас максимальный запас мирных договоров, потому прошу подождать пару суток (на самом деле меньше), для общего решения глав клана с кем расторгнуть мирный договор.

По поводу "поселенца", мы примем все соответсвующие меры для того, что бы убрать Blesna с противоречащей договру территории. Прошу на это 48 часов, по той причине, что в данный момент он не онлайн. То есть время указано с запасом. Если через 48 часов ситуация останется такая же, то можете действовать согласно договору.

Разумеется, ничто не мешает вам действвать согласно договору и сейчас, но я прошу повременить с выводами и действиями 48 часов.

 
ГраничарВоскресенье, 13.06.2010, 04:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо smile
Пятница, 11.06.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Как раз будет 48 часов... )
Игрок Блесна, не развит, герой всего один, расположение для новичка с 600+ дней по меньшей мере странное (ни ресов ни фига((( )...
Как минимум раз в день он заходит ( были перемещения) и поставил маркер Тархару...
Quote (Doppelganger)
Простите, не смогли подписать договор, т.к. было более суток, как отправлен. Отправили вам на ленту предложение мира, но, судя по всему, тоже после суток, вы не смогли подписать мир. В данный момент у нас максимальный запас мирных договоров, потому прошу подождать пару суток (на самом деле меньше), для общего решения глав клана с кем расторгнуть мирный договор

Я по возможности сразу написал вам на клан о невозможности заключения мирника в связи с тем, что у вас 25 мирных договоров)...
Р.С. Класная мысль пришла smile Оставить его там, и будете платить по 200 монет с каждого юнита в сутки biggrin ... Надож как то пополнять казну happy ...
 
МеченыйВоскресенье, 13.06.2010, 11:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же, вижу все уже решили, а я, как всегда, пропустил все самое интересное) Хочу лишь добавить, что, надеюсь, на этом прецедент исчерпан.
Quote (Граничар)
Р.С. Класная мысль пришла smile Оставить его там, и будете платить по 200 монет с каждого юнита в сутки biggrin ... Надож как то пополнять казну happy ...

Согласен, мысль действительно очень классная, поэтому я постараюсь вывезти Блесну максимально быстро.


Таки да... все дело в элегантности
Мортия - Меченый
Лиаф - MrScratch
 
ГраничарВоскресенье, 13.06.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Инцидент исчерпан) Тему можно закрыть!
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » 12 часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz