War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » ноты, ноты,ноты... (мдя... композитор, однако...)
ноты, ноты,ноты...
ГраничарСуббота, 26.06.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/2822/266 просьба убрать транспорт, находитса там, уже примерно 1-2 недели. Не мешает, но ссылаясь на договор, ему там нечего делать... smile
http://warchaos.ru/snapshot/3854/165 а вот это, куда интересней smile договор о мире был подписан:
"Суббота, 05.06.2010, 14:12 | Сообщение # 313" а поселение находитса с 8 июня!!! surprised эт как понимать? БД в районе 10 клеток там вообще не велись!
Заинтересовало поведение Октавиана... Вроде бы союзник...
Атака!

22 июня, 22:38:50 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 72 урона. Юнит погиб.

Атака!

22 июня, 22:38:49 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 69 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:48 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 72 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:47 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 70 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:47 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 67 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:45 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 72 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:44 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 67 урона.

Атака!

22 июня, 22:38:43 На Когг напал Фрегат владелец Октавиан. Вы получили 79 урона.

Целых 8 раз он не заметил что бьет когг Тархара а не Дария, который якобы плавал в том районе! В последующей личной переписке ссылался на близость БД (Для ссылки: в радиусе 10 клеток от когга за сутки до потопления небыло никаких намеков на флот чьей либо стороны!) Весьма странное поведение для человека, который читал договор о мире между Летящими и ТА и небольшой приписке, касающейся Кочевника и Тархара...
Также для ссылки: В районе боев Б7 против корсаров-ДЛ и в другом месте Б7 против 13 вариорс не было убито ниодного героя или какого либо транспортного средства! а движение там в охоте на орков неслабое со стороны кочевника и тархара. Был небольшой инцидент с 13 воинами, который быстро и позитивно решился для обеих сторон)
Выводы весьма интересные получаютса... sad Что весьма печально...

Сообщение отредактировал Граничар - Суббота, 26.06.2010, 02:35
 
ЧеддерСуббота, 26.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Я уж боюсь что скоро и к нашему клану будут претензии об этих двух субъектах.
Любого непонятного нейтрала надо бить в районе бд.


Сообщение отредактировал Чеддер - Суббота, 26.06.2010, 12:02
 
ОктавианСуббота, 26.06.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Заинтересовало поведение Октавиана... Вроде бы союзник...
Союзники красными не бывают...

Quote (Чеддер)
Любого непонятного нейтрала надо бить в районе бд.
Граничар, чего тебе еще не понятно? Это положение общепринятое.

Quote (Граничар)
В последующей личной переписке ссылался на близость БД (Для ссылки: в радиусе 10 клеток от когга за сутки до потопления небыло никаких намеков на флот чьей либо стороны!)
Только перед этим я нашел и потопил рядом подлодку Дария. А чуть ниже от места происшествия, в море, вы что не видели портал Нуки?

Quote (Граничар)
Весьма странное поведение для человека, который читал договор о мире между Летящими и ТА и небольшой приписке, касающейся Кочевника и Тархара...
Я что все договора из "Дипломатии" должен знать наизусть? Кроме того, вот Что написано в п.12 того договора:

"12. Особые условия настоящего Договора.
Нижеследующие игроки:
Кочевник (http://warchaos.ru/~xsearch/?q=%CA%EE%F7%E5%E2%ED%E8%EA)
Tarkhar ( http://warchaos.ru/~xsearch/?q=Tarkhar )
также попадают под действие настоящего Договора на стороне клана Летящие. Данные Игроки принимают на себя все ограничения, обременения, обязательства и права, согласно настоящего Договора без всяких изъятий или ограничений. Представителем интересов данных Игроков, а также полномочным ответчиком за действия данных Игроков в рамках настоящего Договора назначается клан Летящие. Клан Летящие принимает на себя обязательство подписать за данных Игроков настоящий Договор и гарантировать соблюдение данными Игроками положений настоящего Договора."

Какое мне дело, что какие-то нейтралы имели несчастье попасть под действие вашего договора? И что вы приняли на себя ответственность за "действие данных игроков в РАМКАХ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА", - и на здоровье! Какое отношение имею я к вашему договору с ТА? (Ну разве что сетую по поводу такого позора...). Моржет быть это Tarkhar "в рамках вашего договора" приплыл в р-н наших БД? wink

PS
Ты не понял ничего в личке? Решил вынести "мусор" на всеобщее обсуждение? Я что тебе не достаточно ясно объяснил, что даже и в этом случае, просто только из уважения к Летящим, я бы ему выплатил компенсацию (поверь мне, в Риме бы средств хватило wink ). Если бы он не вел себя со мной в личке так хамски и не угрожал мне. Не люблю я этого... .


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ГраничарСуббота, 26.06.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Коментировать я ничего не хочу. Скажу лишь одно smile Данные игроки специально не вводятса в состав клана, так сказать для проверки дружественности кланов и для ряда других причин... smile Также могу добавить, что Тархар,во время боевых действий снискал себе звание как минимум министра! И при необходимости, данные игроки будут взяты в клан, в любой момент!
Тот же Дарий, буквально за два дня до потопления когга, кидал мирку Тархару, которая незамедлительно была подписана, насколько я информирован)... Никаких разведывательных действий или еще чего подобного данные игроки не выполняли и в дальнейшем не собираютса этого делать! Обычные кряколовы. А возле каждого юнита наших союзников я просто физически не могу держать сопровождение клановых игроков!

Добавлено (26.06.2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Nogach)
МИРНЫЙ ДОГОВОР
между кланом Snowball и Темным Альянсом

Quote (Vincento)
АКТ О КАПИТУЛЯЦИИ КЛАНА СВЕТЛЫЕ

Quote (Nogach)
МИРНЫЙ ДОГОВОР
Клан SPQR и Темный альянс

Quote (Immortal)
Клан Летящие и Темный Альянс

Quote (Immortal)
Стороны заключают программный мир

Quote (Октавиан)
Какое отношение имею я к вашему договору с ТА? (Ну разве что сетую по поводу такого позора...)

Неплохая подборка cool не правда ли... smile
Знач, считьаеш позором, заключение мира??!
Quote (hase)
Стороны, с подписанием данного договора, прекращают все боевые действия против друг друга.

Хорошо составленный договор! smile О мире ни слова! smile
 
ОктавианСуббота, 26.06.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Коментировать я ничего не хочу.
Да и правильно... обмишулился - так лучше помолчать. И не выносить "сор из избы".

Quote (Граничар)
Данные игроки специально не вводятса в состав клана, так сказать для проверки дружественности кланов
ППЦ! No comments... lol

Quote (Граничар)
Также могу добавить, что Тархар,во время боевых действий снискал себе звание как минимум министра!
Возможно и снискал..., но даже звания неофита не удостоился... smile

Quote (Граничар)
данные игроки будут взяты в клан, в любой момент!
Так и взяли бы, не было бы проблем... smile

Quote (Граничар)
А возле каждого юнита наших союзников я просто физически не могу держать сопровождение клановых игроков!
А я физически не могу опрашивать всех союзников, типа - а не ваш ли там красненький нейтрал плавает, специально "не введенный в состав клана, так сказать для проверки дружественности кланов"? wink

Добавлено (26.06.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Граничар)
Неплохая подборка cool не правда ли... smile
Плохая подборка! Лишний раз вытащил позор светлой стороны на всеобщее обозрение. shy

Quote (Октавиан)
Знач, считьаеш позором, заключение мира??!
Я считаю позором заключение ТАКОГО мира. dont

Quote (Граничар)
Хорошо составленный договор! smile О мире ни слова! smile
А кто сказал, что это договор о мире?! Читать умеешь? Вот и читай о чем он... . smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Суббота, 26.06.2010, 15:48
 
МагнусСуббота, 26.06.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
http://warchaos.3dn.ru/forum/11-3031-1
А, это тот самый фрукт, который то и дело всех провоцирует? Тогда он к приплыл в зону БД и удивлялся, что его потопили. Причем сам безклановый, никого из наших не предупредил, ни с кем мир не пописал. Ну и как надо было реагировать на красные брандеры возле нашего флота?
Это новый вид развлечения?
 
ГраничарСуббота, 26.06.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Если бы он не вел себя со мной в личке так хамски и не угрожал мне.

Quote (Октавиан)
Какое мне дело, что какие-то нейтралы имели несчастье попасть под действие вашего договора

Quote (Октавиан)
Какое отношение имею я к вашему договору с ТА? (Ну разве что сетую по поводу такого позора...)

Quote (Октавиан)
Да и правильно... обмишулился - так лучше помолчать. И не выносить "сор из избы".

Quote (Октавиан)
А кто сказал, что это договор о мире?! Читать умеешь? Вот и читай о чем он

Ты ведеш себя не менее ХАМСКИ!!! При том, что я еще не позволил в отношении тебя ниодного хамского изречения)
На форуме ты частый гость, некоторые твои посты я читал, хамства там не мало!
Поэтому написав следуюшее свое сообщение, избавь данную ветку от своего присутствия, мне срач и пустопорожний треп не нужен!
Гораздо более интересен ответ по второму снепу... smile
 
ОктавианСуббота, 26.06.2010, 16:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Гораздо более интересен ответ по второму снепу...
А что по второму снепу? Я в 13-х не состою. То их дело... .

Quote (Граничар)
Ты ведеш себя не менее ХАМСКИ!!!
Хм... весьма странное у тебя представление о "хамстве"... . Ну что ж... если я так уж тебе тут нахамил, пожалуйся на меня модераторам. Ветка-то не без модерирования... .
PS
...понятно... аргументов нет, надо наехать... wink

Добавлено (26.06.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Магнус)
А, это тот самый фрукт, который то и дело всех провоцирует?
Ты не понял... он проверяет на дружелюбность... . wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
РомашкаСуббота, 26.06.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
Кстати, чтобы не создавать отдельную тему - клан S P Q R убедительно просит не ставить порталы на своей территории, так как у нас вроде бы нейтралитет в вашем конфликте, поэтому порталы воюющих на нашей территории крайне не приятны. http://warchaos.ru/snapshot/187/80/77817


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
urusВоскресенье, 27.06.2010, 09:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Граничар)
Гораздо более интересен ответ по второму снепу...

мы состоим в Та - потому нас касался конкретно - то что было - хотя и тоже не приятно было когда плавают вблизи наших флотилий красненькие без предупреждений и без мирников... в следующий раз если такое же повторится - инцидент может быть решен таким же методом как и в случае с РИ...

Quote (Граничар)
Стороны, с подписанием данного договора, прекращают все боевые действия против друг друга.

Хорошо составленный договор! smile О мире ни слова! smile


Quote (Октавиан)
Quote (Граничар)
Хорошо составленный договор! smile О мире ни слова! smile
А кто сказал, что это договор о мире?! Читать умеешь? Вот и читай о чем он... . smile

Хотя формально Летящие правы - они не начинают БД друг против друга - но шибко провоцируют всех - своими появлениями внеклановых дружков...

1. так что либо не плавайте так близко и не провацируйте всех...
2. Берите в клан к себе
3. Предупреждайте заранее увидев отправляя мирник или еще как нить... чтоб было доказуемо что вы точно дали знать кто и что вы из себя представляете (я про 2-х ваших безклановых имею в виду)

Так что с Октой и Магнусом Солидарен...
еще 1-2 таких инцидента и ни кто уже не будет смотреть на тот договор... это вполне опасно когда плавают под боком красненькие юниты...и никому удовольствия не прибавляет особого...

Пускай на расстоянии что ли хоть стараются охотиться (от БД) - мест дофига и так хватает для охоты...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ГраничарВоскресенье, 27.06.2010, 13:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
ктонибудь открывал второй снеп? или разговор от фонаря???
На снепе игрок пдыш, из клана Блок Ада. Почему Октавиан ввел всех в заблуждение, одному ему известно...

Quote (urus)
Пускай на расстоянии что ли хоть стараются охотиться (от БД) - мест дофига и так хватает для охоты...

Охота проводилась на растоянии от каких либо БД) Но выходя от своих городов и проходя мимо вас приходилось рисковать, сейчас кочевник возвращаетса, просьба не беспокоитса по поводу его брандеров. тем более там и мои плавсредства...
На сколько я смог составить общую картину, у вас (ТА) были моменты, когда один или несколько игроков были красными друг другу... Достоверной информации у меня нет, онако... smile При этом, никто друг друга не бил! smile
Quote (urus)
1. так что либо не плавайте так близко и не провацируйте всех...
2. Берите в клан к себе
3. Предупреждайте заранее увидев отправляя мирник или еще как нить... чтоб было доказуемо что вы точно дали знать кто и что вы из себя представляете (я про 2-х ваших безклановых имею в виду)
Так что с Октой и Магнусом Солидарен...
еще 1-2 таких инцидента и ни кто уже не будет смотреть на тот договор... это вполне опасно когда плавают под боком красненькие юниты...и никому удовольствия не прибавляет особого...

Предложение учту и доведу до сведения...))
Вопрос, ради которого и был то создан данный топик так и остаетса открытым sad А именно по второму снепу!

Добавлено (27.06.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Магнус)
А, это тот самый фрукт

Ты видел плавсредства Тархара в районе вашего боестолкновения с Б7 ??? Смею заверить, его там нет и небыло! Вот Кочевник проходил мимо, не спорю) Эт в общем не важно, прост читайте внимательней, что, о чем и к кому обращаютса... smile
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » ноты, ноты,ноты... (мдя... композитор, однако...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz