War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
Нота протеста клану SPQR
NogachСреда, 08.09.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
В ленте клана СПКР Беовульф выдвинул ноту по поводу члена СПКР Алекса фон каппа. Процитирую.

Quote (Beowulfs-2)
Прошу клан SPQR ответить на вопрос. На каком основании Алекс фон капп, такой белый и пушистый, после прошлого инцидента с галеоном Иммортала опять нанес удар. теперь это не назовешь случайностью. 6 атак по луку.
Атака!

7 сентября, 23:10:18 На Leman Russ(Лучники) напал 111(Ассасины) владелец ???. Погиб(ли): 9 лучников.
И так далее. Только не надо начинать демагогию что анонимность включена. Список диверов не так и велик. нетрудно было открыть тгоже Яхико и фон Капа и убить ассасина - сразу было видно чей это. У фон капа -1 герой и небольшая кучка форса. К сожалению не заметил точно, но около 22-25.

4.Стороны обязуются не вступать в боевые действия друг против друга, как самостоятельно, так и в составе любых групп или альянсов в течение всего срока действия договора.

Я конечно понимаю что кряков в других морях больше нету и потому фон кап ловит их именно на поле боя. Подождем что скажет Иммортал.

Также добавлю что корабли Алекса фон каппа постоянно находятся в зоне боевых действий, блокируют точки атаки, мешают вести боевые действия, что противоречит Договору между кланом СПКР и Темным Альянсом.
По совокупности накопившихся событий, прошу в кратчайшие сроки руководство клана СПКР принять меры по поддержанию выполнения договора, а также дать здесь ответ о результатах принятых мер.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
AlexfonCapСреда, 08.09.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Процитирую.

Уже ответил. Домыслы это. Не надо вешать на меня все анонимные атаки Вархаоса.
Quote (Nogach)
корабли Алекса фон каппа постоянно находятся в зоне боевых действий, блокируют точки атаки,

Это - то же домыслы. Мой флот наконец-то собрался вместе и дрейфует на юг. Спокойно и плавно отхожу. Отход ускорю. Это ж вы к моим кораблям подошли, а не я к вашим... Попросили бы отойти. Мне не трудно. А вы сразу какие-то обвинения на форум вынесли. Я ж откуда знал что у вас там какие-то точки атаки будут...


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Среда, 08.09.2010, 10:27
 
StrannicСреда, 08.09.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Не надо вешать на меня все анонимные атаки Вархаоса.

Каковы шансы на то что после убийства диверсанта статистика изменяется у тебя, а не у кого-то еще и при этом дивер не твой?)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
AlexfonCapСреда, 08.09.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Каковы шансы

Я про шансы ничего не знаю. Ежели это было этой ночью - то шансы довольно большие, как показывает жизнь...


Alex fon Cap
 
ImmortalСреда, 08.09.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 655
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
Попросили бы отойти. Мне не трудно.

Хорошо что не трудно - тебя давно просили убрать кораблики с зоны БД. Ну ведь снепы сам глянь (на форуме) - как мы убиваем флот РИ так там зачастую прям рядом корабли. Ведь ты видишь приходится даже корабли вплотную к тебе ставить + у тебя не со всеми мир есть - их то ты точно блочишь. Так к примеру ты бок (вольно или невольно) римлянам прикрыл Corector не смог пройти (вы красные друг-другу) ... да и я там хотел заслон поставить...фриг твой один помешал sad

Ты просто пойми - в клане SPQR куча игроков, но почему то именно ты постоянно находишся в зоне БД - разве сложно поступать также как и остальные твои комрады??? - просто не создавать даже возможности помех!! Эти помехи не критичны - но мешают и раздражают, в любом случае возникают подозрения и т.д. и т.п...да и сам ты грил на счет развед. данных...

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нота протеста клану SPQR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz