War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Подлость или ошибка?
Подлость или ошибка?
urusПонедельник, 13.12.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Граничар
Летящие после Вашей предъявы 13-ым - нам подло снесли портал

13 декабря, 01:25:56 На Портал напал CecilDamon(Лучники) владелец ???. Вы получили 749 урона. Юнит погиб.

если это сделал Ваш герой - тогда это подло и Вам надо самим срочно сворачивать свои городульки с не вашей территории http://warchaos.ru/snapshot/1406/654&28645034/8392 раз вы так любите играть по правилам после распада ТА... ибо правила были Вами же и нарушены до распада ТА...

что ответите?


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)


Сообщение отредактировал urus - Понедельник, 13.12.2010, 22:06
 
ГраничарПонедельник, 13.12.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Особо сратса не хочу... smile
Города были поставлены после подписания договора, а взяты в клан еще позже...
Или ты бы urus оставил эти города у себя под боком как возможных противников??? (Игроки новые и вряд ли успели б что то сообщить на форум пока я их бы снес... wink )

На счет той територии... На мой взгляд такая ситуация:
Была атака Дарк Легионовцев и Корсаров. Потом ушли все войска а их времянки были снесены... Фактически територия осталась наша. НО! По договоренности пришлось отдать sad С тех пор там никто не строился, в том числе ТА...
Потом появились новички...
Кстать, почему никто не сообщал о той територии раньше, до развала ТА?

Примерно месяц назад была небольшая заварушка с Беовульфом и его ситами), я писал на клан ленту ДЛ о немедленном уничтожении нарушителей диверсантами. К сожалению, буквально несколько дней назад постирал свои сообщения... Ваши, клана 13 вариорс, герои и флот живы до сих пор и получили только предупреждение smile
Портал снесли наши соклановцы по моей просьбе. Подлости не вижу.

К слову, голыш Слонотопа был убит недалеко от ворот Оленушки, он в курсе))) Эта тож была наша територия. В ответ было молчание, мы также не афишировали этот инцидент)

Ваши сокланы селятса вблизи наших границ, мне да и другим сокланам эт не очень нравитса, что делать, обьявлять войну?.. Тем более ТА обьявило о своем развале. Крысы то полезут на дохлого льва smile Желания особого у меня нет... )

Кстати заселенность ваших земель слаба, а местами большие пустые площади, на которых можно заселитса, но они почему то, кому то принадлежат... Это чья оплошность, тех кто дает инфо или тех кто рисует карты???
Еще к слову, остров на котором был город Доменики даже по договору принадлежит нам (так как там жил наш соклан Берсерк), но там поселился Децимус помойм...(

 
urusВторник, 14.12.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Снепы покажи когда земли были последний раз пустые и когда заселены )) - ладно если у тебя их нет то ты не докажешь того о чем я думаю как к сожалению и я не могу доказать - хотя буду думать что вы там основали ранее поселения чем было заявление о распаде ТА... я тут просто написал что вы как всегда (Что Корвин около бублика что вы щас) действуете не оч красиво защищая тех кто и так мог бы за себя постоять таким методом - будто бы у вас убыло от прохода по вашим землям (по краю причем) а то что мы там селиться стали - можно было бы и решить как нить отдельно тот вопрос - но не тупо убивая портал когда он там был нужен именно щас... ну да ладно дело ваше что делать - щас однако хаос после распада ТА )))... и многое кланы могут переигрывать по своему.. поздравляю что нас вы стали видеть в первых рядах своих потенциальных врагов - раз стали так озабоченно смотреть на то как мы селимся на нейтральных землях рядом с вами.. Мы снегам не стали сносить ничего - хоть они и даже жили на официальных наших землях... хотя могли бы понимая конечно что это война... в общем тут просто дело принципа и вы я смотрю принципиальные - поздравляю... надеюсь вам так же подосрет кто нить и где нить...

Добавлено (14.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Кстати владельца не надо была скрывать )))
Баоли им и бил портал? ))) http://warchaos.ru/snapshot/429/310


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ГраничарВторник, 14.12.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (urus)
надеюсь вам так же подосрет кто нить и где нить...

надеятса не надо, я сказал, что не хочу войны, или ты читаеш через строчку?!!!
Quote (urus)
хотя буду думать что вы там основали ранее поселения чем было заявление о распаде ТА.

ранее, я и не отказываюсь! Вот только там основали новички свои города и далеко не наши бывшие сокланы! Сокланами они стали позже, после того как дали заявку на вступление в клан. Пресинга с нашей стороны не было, все было по соседски))
Quote (urus)
будто бы у вас убыло от прохода по вашим землям (по краю причем)

герои и техника ваши живы до сих пор... ни у вас ни у нас ничего не убыло... smile На клан ленту необходимо писать или в личку правителям! smile пожалуйста))
Quote (urus)
поздравляю что нас вы стали видеть в первых рядах своих потенциальных врагов - раз стали так озабоченно смотреть на то как мы селимся на нейтральных землях рядом с вами..

я всегда внимательно смотрю на соседей) и на нейтралов тоже)
Quote (urus)
в общем тут просто дело принципа и вы я смотрю принципиальные - поздравляю...

если поступать по такому принципу то наш клан уже воюет за обездоленых новомортийцев которых в недавнем прошлом вы снесли... biggrin
Ты где нить заметил красных чуловечков с логотипом нашего клана???

Добавлено (14.12.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (urus)
Кстати владельца не надо была скрывать )))
Баоли им и бил портал? )))

никто ничего не скрывает, сколько раз повторять? smile
с другой стороны порта стоит Оленушкин лук...))

Вот в пределах досягаемости появился давний враг, еще с прошлой жизни. smile И живой еще, 2 недели уже, а я все никак не собирусь на его снос...

Сообщение отредактировал Граничар - Вторник, 14.12.2010, 13:57
 
urusВторник, 14.12.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну спасибо хоть за то что не стали рубить ... ток потому и не возмущаюсь особо... надеюсь вы не видите для себя угрозы после того, как уже и портала то нет... а героев более у нас там новых не предвидится... те что есть там, могут быть еще некоторое время и то вскоре уйдут... пожелание не наезжать на них.. без новых доставок - вам они ничего с той стороны сделать не смогут...

Quote (Граничар)

надеятса не надо, я сказал, что не хочу войны, или ты читаеш через строчку?!!!

я все читаю как надо )... хорошо что не хочешь - но что-то прям таки и нейтралов не видишь нас для вас - ну да то ладно - лучше быть на стреме чем расслабляться))) ваше дело важи границы как к ним относиться и к тем кто на грани ваших границ...

Quote (Граничар)
ранее, я и не отказываюсь! Вот только там основали новички свои города и далеко не наши бывшие сокланы! Сокланами они стали позже, после того как дали заявку на вступление в клан. Пресинга с нашей стороны не было, все было по соседски))

тут я снова не могу точно что-либо добавить - Если будет желание у Слонотопа тут что-то добавть - то может что то и прояснится - мне чет уже пофиг на это все )))

Quote (Граничар)

герои и техника ваши живы до сих пор... ни у вас ни у нас ничего не убыло... smile На клан ленту необходимо писать или в личку правителям! smile пожалуйста))

Спасибо что живы.. В личку и на ленту не писал - потому как признаюсь - виновен отчасти - про проход впало в голову права прохода 10 клеток - а то что ТА распался и то что Летящие так могут резко отреагировать не дав немного побить Гарика ))) (не такого уж и обездоленного biggrin ) - просто упустил из виду.. промах признаю.. и так понимать у Вас снова союз с Б7 раз вы так решили помогать Гарику ))) - кстати мож и ресами вы их снабжали всю эту войну )

Quote (Граничар)
я всегда внимательно смотрю на соседей) и на нейтралов тоже)

и прально cool

Quote (Граничар)
если поступать по такому принципу то наш клан уже воюет за обездоленых новомортийцев которых в недавнем прошлом вы снесли... biggrin
Ты где нить заметил красных чуловечков с логотипом нашего клана???

я обездоленных не вижу... щас они атакуют )) и война считаю щас ведется более чем честная... группа задротов забарикадировалась на островах ДОМА - причем явно все опытные и часть из них те кто начинал жить с этой игрой (админ даже есть бывший или нынешний не знаю даж как точно сказать)... и против них играют редко когда одновременно более 3-х а то и 2х человек... хотя тут чтобы реальное что то противопоставить - надо в 2-3 раза больше сил... вон они бедняги мучаются с островком Самовара который день... о чем то это говорит?...

Quote (Граничар)
никто ничего не скрывает, сколько раз повторять? smile
с другой стороны порта стоит Олеушкин лук...))

Гы.. а ??? - я про это ))) нафиг было бить таким методом? ))))))))))))... Да там много кто рядом мог вдарить - это уже не важно хоть с вертолета - главное вдарили и как!!! ))) в спину... ну опять же спустим это на нервы... не так страшны потери были слава богу...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ГраничарСреда, 15.12.2010, 03:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (urus)
но что-то прям таки и нейтралов не видишь нас для вас

С кем мы не воюем, все нейтралы)
Quote (urus)
у Вас снова союз с Б7

у нас союз со многими кланами. Если бы были какие то специальные договоренности с каким либо кланом я не стал бы долго ждать...))
Quote (urus)
я обездоленных не вижу

я говорил за своих сокланов живших в новой мортии...
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Подлость или ошибка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz