War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Заявление Светлых.
Заявление Светлых.
CKALAВторник, 10.05.2011, 17:46 | Сообщение # 16
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dzert)
Обязанности взаимны были.

Очень хорошо что обязанности были взаимные.
А теперь о фактах, я понимаю что занавес скрывает то что за ним находиться, итак:
Снеп с асасином - 15-го апреля, очень актуально, месяца не прошло.
Луки РИ - выведены так и не были с территории Светлых в отличии от героев СБ.
Какой то там договор был на счет пролива и что вы думаете получилось:
Пролив закрывает флот РИ от флота СБ в два слоя, при этом РИ имеют возможность стрелять по героям СБ флотом, имеют возможность карасулить с помощью транспортов(чем и пользовались не один раз,так и магию ложить проще на много)
и от казалось бы ну хоть магией закидай,ан нет, ведь договор то со Светлыми какой был, никто магию на воду не кладет.
Ребят ну видно же что вы героев стягиваете к нам,флот наклепали и стягиваете, поступили вы героически конечно ночью 9-го мая атаковали на сколько понял.
dzert, Я вообще не употребляю спиртное например, это к тому что люди в это время отдавали дань уважения ветеранам и людям которые отдали свои жизни в этой воине, вообще-то не относиться.
Кто-то мб и бухал 9-го мая,а кто-то ходил на парад,кто-то ходил к вечному огню, положить цветы и т.д.
Quote (dzert)
С вами сударь разговаривать не о чем.

А репутация вашего клана сударь ниже плинтуса теперь хотя бы из-за атаки 9-го мая.

P.S. Я конечно заинтересованная сторона, но стараюсь быть обьективным в силу своих возможностей и информированности.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
NaliestroВторник, 10.05.2011, 18:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
только накатал большой пост с цитатами про "взаимные обязанности" - а тут бац, и Юра уже написал все что долго и мучительно из себя выцеживал))
вообще, некрасиво получилось, в таких случаях, обычно, предупреждают о разрыве, как минимум из взаимной вежливости, что бы там ни было в договоре написано.
А вы из-под мирки, ночью... Некрасиво(

Quote (CSxoma)
Отныне границы для всех членов клана Snowball закрыты, все что попадет в зону обстрела лучников, будет уничтожено.Мы надеемся ,что такие крайнее меры помогут понять нашим «добрым» соседям серьезность наших намерений.

То есть, кораблики за 8-10 клеток от вас тоже попадали в зону обстрела лучников, да?)
Вы там уже определитесь, а то РИ вами неправильно командует) Фигню вот какую-то пишете в официальном заявлении)


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство


Сообщение отредактировал Naliestro - Вторник, 10.05.2011, 18:39
 
SergJBВторник, 10.05.2011, 18:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
А вы из-под мирки, ночью... Некрасиво(

Ну Светлые сами приняли решение))) Хотят повоевать видимо, ну повоюют... только вот уже без возможности мира вообще для них!!! happy


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
dzertВторник, 10.05.2011, 19:47 | Сообщение # 19
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
только накатал большой пост с цитатами про "взаимные обязанности"

http://warchaos.ru/snapshot/12661/2/12505 простили же один раз. Второй раз не прощаем.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
urusВторник, 10.05.2011, 20:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dzert)
http://warchaos.ru/snapshot/12661/2/12505 простили же один раз. Второй раз не прощаем.

плохой пример если чесс) ибо у Фелла было 1000 и 1 шанс по 100 раз убить нападающих если бы не было еще рядом и ставки а лучше города)... как еще атаковать такого если вы вокруг этого островка как я понял находитесь повсюду кроме воды?.. или там есть еще места?...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
dzertВторник, 10.05.2011, 20:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (urus)
плохой пример если чесс) ибо у Фелла было 1000 и 1 шанс по 100 раз убить нападающих если бы не было еще рядом и ставки а лучше города)... как еще атаковать такого если вы вокруг этого островка как я понял находитесь повсюду кроме воды?.. или там есть еще места?...

Не знаю на самом деле. Снеп про то, что Сноуболл еще в феврале первый раз договор нарушили.
А вообще не знаю чего они так злятся на нас, в прошлый раз они так же поступили, так что все вернулось.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
NaliestroВторник, 10.05.2011, 21:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (dzert)
Не знаю на самом деле. Снеп про то, что Сноуболл еще в феврале первый раз договор нарушили.
А вообще не знаю чего они так злятся на нас, в прошлый раз они так же поступили, так что все вернулось.

вообще-то там живет он) именно этот человек, квадратов 15 вверх)

Quote (dzert)
Снеп про то, что Сноуболл еще в феврале первый раз договор нарушили.

ситуация похожа: вот сидит себе дед, сидит, сидит, а потом как вхерачит обухом внука по голове и говорит: "Это за то что ты в прошлом году воду плохо нагрел, когда в баньку ходили"


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
ЧеддерСреда, 11.05.2011, 01:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Ниодной адекватной причины войны нет. Парней просто как пушечное мясо двинули на нас РИ. Чего то тут обсуждать нет смысла.Искать причины тоже бесполезно. Они сами не понимают чего и как. Чего они хотят добится этой войной, какие у них трения и проблемы итд. Ничего не обсуждалось с нами. Просто марионеточный клан. Или клан девочек...не имеющих смелости даже объявить войну, не имеющий своего мнения. Какая истории уже разница) все их по своему назовут.
Ниодного сообщения я не получал, на нашей кланленте не было заявлений и уведомлений вообще никаких и ниочем.
Детский сад штаны на лямках выяснять отношения и соблюдать договор вообще ниразу руководству клана ничего не сообщив dry
Дзерт вот вообще метафизическими фразами какими то орудует. Чего то у него возвращается. Наверное его во сне 9 мая из под мирного договора целый клан атаковал biggrin Он никак от кошмара не может оправится и на форуме охает. Это вроде МИД Светлых такой...забавный.
Вот так войны начинает клан Светлые tongue
 
kalmykСреда, 11.05.2011, 02:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Чед забей на мортию, там уже всё сгнило давно. Всё веселье сейчас в Акрите. biggrin


Mugen
Чатланин без штанов
 
haseСреда, 11.05.2011, 08:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (dzert)
Обязанности взаимны были.

И? Римские лучники больше и раньше там были, плавали пасудинами клали магию, и т.д, но не будем об этом, а уточним:
Quote (dzert)
День Победы не для "развлечения",

А Варха у вас уже стала работой. Платят хоть? или даром пашете? wacko
Quote (dzert)
Я дань памяти подвигу дедов отдал. Пить беленькую в священный День Победы не привык.

Занчит под словом "отдых" у тебя на первом месте водка? Неужто так все плохо? cry

dzert, И еще, Окт... тфу ты, работодателю привет передавай bye

kalmyk, dry


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Среда, 11.05.2011, 08:39
 
LordYureKСреда, 11.05.2011, 12:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dzert)
http://warchaos.ru/snapshot/12661/2/12505 простили же один раз. Второй раз не прощаем.

На этом острове моя времянка стояла раньше... А на месте городов Светлых были римские форпосты... Эх, молодость...


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
ОктавианСреда, 11.05.2011, 13:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Ниодной адекватной причины войны нет. Парней просто как пушечное мясо двинули на нас РИ. Чего то тут обсуждать нет смысла.Искать причины тоже бесполезно. Они сами не понимают чего и как. Чего они хотят добится этой войной, какие у них трения и проблемы итд. Ничего не обсуждалось с нами. Просто марионеточный клан. Или клан девочек...не имеющих смелости даже объявить войну, не имеющий своего мнения. Какая истории уже разница) все их по своему назовут.
Назовут, Чеддер..., назовут, но не так, как бы тебе хотелось. И не стоит так тужиться, чтобы опорочить справедливость.

Quote (hase)
И? Римские лучники больше и раньше там были, плавали пасудинами клали магию, и т.д, но не будем об этом
А чего вы на Рим киваете? За себя отвечайте. Договором что, предусмотрено ваше вторжение, при нашем нахождении на землях Светлых?
Они нас выдворяли. Но вам же подождать было некогда, вы своей наглой высадкой сами спровоцировали их на действие.

Quote (CKALA)
А репутация вашего клана сударь ниже плинтуса теперь
Да ниже вас никто всеравно упасть не может. Потому как вы, пере...трусив выступить один на один, ударили в спину слабой стороне, в то время, когда на нее напал самый сильный альянс Мортии. Выждали момент, когда все наши силы были задействованы в др. месте. - и ударили. Светлые же сейчас, в отличие от вас, благородно выступили в защиту более слабого... .

Quote (kalmyk)
Чед забей на мортию, там уже всё сгнило давно. Всё веселье сейчас в Акрите.
Зря ты так... smile у нас тоже весело. Посмотри вон, как Снежки "запрыгали"... . biggrin Не нравится, видать, получать по счетам... wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
dzertСреда, 11.05.2011, 16:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (hase)
А Варха у вас уже стала работой. Платят хоть? или даром пашете? wacko

Бедолага, единственный веский аргумент который придумал? Мне искренне жаль что вы такие трусы.
Quote (Чеддер)
Ниодной адекватной причины войны нет. Парней просто как пушечное мясо двинули на нас РИ. Чего то тут обсуждать нет смысла.Искать причины тоже бесполезно. Они сами не понимают чего и как. Чего они хотят добится этой войной, какие у них трения и проблемы итд. Ничего не обсуждалось с нами. Просто марионеточный клан. Или клан девочек...не имеющих смелости даже объявить войну, не имеющий своего мнения. Какая истории уже разница) все их по своему назовут.

Интересно это сейчас ваша смелость верещит и визжит на форуме?
Quote (Чеддер)
Это вроде МИД Светлых такой...забавный.

Я не МИД.
Quote (Чеддер)
Ниодного сообщения я не получал, на нашей кланленте не было заявлений и уведомлений вообще никаких и ниочем.

Наш клан ни в одном из случаев не нарушил договор, в то время как вы решили попользоваться гостеприимством, не предупредив не разу. Каково отношение, таков и результат.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
SergJBСреда, 11.05.2011, 20:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Не нравится, видать, получать по счетам... wink

biggrin Во главный светлый император проснулся))) По счетам пока ты получаешь))) Ну и твои подданные или как там у вас)))

Quote (dzert)
Мне искренне жаль что вы такие трусы.

Слова подбирай, и на себя посмотри сначала!!!

Quote (dzert)
Наш клан ни в одном из случаев не нарушил договор, в то время как вы решили попользоваться гостеприимством, не предупредив не разу. Каково отношение, таков и результат.

Ваш клан помогал клану РИ воевать с нами, и если ты хочешь поднять все передвижения, передачи и всю админскую часть игры то там это есть happy
Это я уже молчу о видимых перекрывании проливов, что бы флот РИ мог спокойно пополнять их отряды, хотя он был меньше на порядок флота СБ, не выдворение врага со своей территории и не надо говорить что мы не дождались, вы там с месяц его выдворяли, а наш флот за час снести успели... окружив его под миркой и после её разорвав...

Так что господа Светлые сами напросились на свой снос!


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
CSxomaСреда, 11.05.2011, 20:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Ваш клан помогал клану РИ воевать с нами, и если ты хочешь поднять все передвижения, передачи и всю админскую часть игры то там это есть

О каких передачах идет речь?


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Заявление Светлых.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz