War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нападение со стороны клана Австралийцев
Нападение со стороны клана Австралийцев
kolombosЧетверг, 17.01.2008, 23:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Я не знаю с кем вы там уже деретесь.
Клан Австралийцы ведет джихат против красных человечков.
Ежели какие другие красные человечки появятся у наших городов, они тоже исчезнут в объятиях Креспа

Подтверждаю.Кресп великий приказал уничтожить красных человечков,пришедших в Австралию


-kolombos-
Texas Rangers


Сообщение отредактировал kolombos - Четверг, 17.01.2008, 23:17
 
КонунгЧетверг, 17.01.2008, 23:30 | Сообщение # 47
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая там у вас мандрагора... забористая! biggrin

Не спрашивай зачем убить чужого! Лучше спроси - а почему бы и нет?!

Организатор клана Snowball

 
ksardasЧетверг, 17.01.2008, 23:35 | Сообщение # 48
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Подтверждаю.Кресп великий приказал уничтожить красных человечков,пришедших в Австралию

Соседи, поделитесь мандрагорой а? Я тоже курнуть хочу такую травку :-)


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
no_nameПятница, 18.01.2008, 02:02 | Сообщение # 49
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksardas)
Соседи, поделитесь мандрагорой а? Я тоже курнуть хочу такую травку :-)

у мандрагоры лучше корешок на дольки резат и сушить, а потом с чаем кушать...


Spirt в игре я (+=
UOшнег (+=
Домикостроитель и крафтер (+= Всем мир.
 
BooingotПятница, 18.01.2008, 05:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Господа, давайте отойдем от рецептов курения мандрагоры (мы ее просто жжем и смеемся).

Представим сообществу тревожные факты.

Факт 1. Красные человечки существуют. Отдельные ученые умы, с которыми мы вступали в академическую переписку, отрицали факт их существования (некоторые школы выделяют только 3 подвида человечков - синие, желтые и оранжевые), но мы провели всестороннее исследование, и задокументировали их присутствие в непосредственной близости от наших городов.

Факт 2. Клан Светлые имеют какую-то взаимосвязь с этими существами, как следует из нашего общения на эту тему. Факт этот странный в высшей степени. Ведь в древних свитках Мортии указано, что красные человечки представляют из себя угрозу. Сообщество тревожно вопрошает, не наладил ли клан Светлые каким-то образом связь с этими существами для проведения генных экспериментов с целью создания биологического оружия и выведения новых супергероев 16 уровня. Мы видим именно в этом причину панического разжигания агрессивных теледебатов в сообществе, когда мы начали уничтожать их поселения. Однако паблисити сработало и нам на руку - мы можем привлечь внимание общественности к этому острому вопросу. Вспомним исторические события 22 и 24 года, когда генные эксперименты породили две волны орочьих восстаний под предводительством Рошнака и Трагара. Неужели мы хотим их повторения? Предлагаю в знак протеста всем сочувствующим нашим идеям выйти из городов и построиться буквой Щ!

 
rainmanПятница, 18.01.2008, 05:41 | Сообщение # 51
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Господа, давайте отойдем от рецептов курения мандрагоры (мы ее просто жжем и смеемся).

Представим сообществу тревожные факты.

Факт 1. Красные человечки существуют. Отдельные ученые умы, с которыми мы вступали в академическую переписку, отрицали факт их существования (некоторые школы выделяют только 3 подвида человечков - синие, желтые и оранжевые), но мы провели всестороннее исследование, и задокументировали их присутствие в непосредственной близости от наших городов.

Факт 2. Клан Светлые имеют какую-то взаимосвязь с этими существами, как следует из нашего общения на эту тему. Факт этот странный в высшей степени. Ведь в древних свитках Мортии указано, что красные человечки представляют из себя угрозу. Сообщество тревожно вопрошает, не наладил ли клан Светлые каким-то образом связь с этими существами для проведения генных экспериментов с целью создания биологического оружия и выведения новых супергероев 16 уровня. Мы видим именно в этом причину панического разжигания агрессивных теледебатов в сообществе, когда мы начали уничтожать их поселения. Однако паблисити сработало и нам на руку - мы можем привлечь внимание общественности к этому острому вопросу. Вспомним исторические события 22 и 24 года, когда генные эксперименты породили две волны орочьих восстаний под предводительством Рошнака и Трагара. Неужели мы хотим их повторения? Предлагаю в знак протеста всем сочувствующим нашим идеям выйти из городов и построиться буквой Щ!


Подтверждаю.


 
VincentoПятница, 18.01.2008, 07:17 | Сообщение # 52





Чистая правда.
 
ksardasПятница, 18.01.2008, 08:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Тааааак. Что за красные человечки, и что с нмии едят. Или уже всем плохо от мандрагоры стало? angry
Если это злая шутка, то кончайте придуриватся, для этого Флуд есть.


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
TepKuHПятница, 18.01.2008, 09:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
ваще падстол упал) lol

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
MauzerПятница, 18.01.2008, 11:18 | Сообщение # 55
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ksardas)
Тааааак. Что за красные человечки, и что с нмии едят. Или уже всем плохо от мандрагоры стало? angry Если это злая шутка, то кончайте придуриватся, для этого Флуд есть.

Ты че дурак? biggrin

Красные человечки - враги
Синие человечки - свои
Оранжевые человечки - сокланы
Желтые человечки - союзники


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
БритваПятница, 18.01.2008, 14:46 | Сообщение # 56
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Война это хорошо, а то чтото скучно стало.
Давайте же будем дружно уничтожать красных человечков.
 
TepKuHПятница, 18.01.2008, 14:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Давайте же будем дружно уничтожать красных человечков.

когда вместе возметесь за это дело. Красным человечкам не поздоровится я вам точно говорю)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
BADDIAПятница, 18.01.2008, 15:01 | Сообщение # 58
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Не могу не взывать к Мортийской общественности, уповая на ее понимание и поддержку!
Злодеи - те самые коварные красные человечки, атаковали мой бронекавалерийский полк и убили огромное количество рыцарей, а также обстреляли гордость моего воено-морского флота галеон и самоходно-артеллерийский дивизион.
Красные человечки несут разрушения и смерть в наши земли... Они ломают постройки и вытаптывают мандрогорные поля, топят суда и сбивают дирижабли... Нет места, где можно спрятаться от них...
Все, кому небезразлична судьба борцов с коварными красными человечками - делайте взносы и переводите их на мой счет, или счет моих соклановцев.
Мортийцы, помните, что если красных человечков не остановить сейчас, то завтра они придут еще куда-нибудь.

З.Ы. также открыт счет у игрока Baddia, куда вы можете перечислить средства для материальной помощи семьям погибших от рук красных человечков бронекавалеристов, если средств будет достаточно, то мы построим памятник в виде большого куска гранита нависшего на маленькой фигуркой рыцаря и с надписью "Не успевшим спастись - от благодарных Мортийцев".

Поможем вместе.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
ksardasПятница, 18.01.2008, 16:35 | Сообщение # 59
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
ваще падстол упал)

Quote (Mauzer)
Ты че дурак?

Агась да я тупой ничего не знающий идиот smile
А вообще это так - чисто поржать... smile

Добавлено (18.01.2008, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
ваще падстол упал)

Quote (Mauzer)
Ты че дурак?

Агась да я тупой ничего не знающий идиот smile
А вообще это так - чисто поржать... smile


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
TepKuHПятница, 18.01.2008, 17:43 | Сообщение # 60
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (ksardas)
Агась да я тупой ничего не знающий идиот

и два раза - два раза не повторяю


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Пятница, 18.01.2008, 17:43
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Нападение со стороны клана Австралийцев
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz