War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Кланы » Русь
Русь
AcketВторник, 25.09.2007, 10:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Soldier)
Ну реально это чтото близкое к SS

Да ты че, это же шпалы на фуражке smile или рельсы.... а может симофор? smile

 
ZergВторник, 25.09.2007, 11:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nastia)
По мне так это униформа железнодорожника.

ага... нациского железнодорожника biggrin
 
SanegitiВторник, 25.09.2007, 11:24 | Сообщение # 18
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Чем больше кланов тем лучше, нацистские, чекистские)
Можете выбрать на любой вкус с кем воевать)
Жалко когда кланы разваливаются и погибают.
Иногда даже два человека в клане не могут ужиться между собой, ну не привыкли к командной игре.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
PretorianВторник, 25.09.2007, 20:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чекист)
Кто считает себя русским и гордится тем что он русский. Гордится и чтит свою историю. Звучит правда наверно пафасно
Сумбур полный, нельзя гордится чем то, смысл? Чту свою историю, а ты хоть знаешь историю то??? То что троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было.(Ну маленько я загнул что русский , тогда не было этого, словянский вот слово, а тоесть сейчас русские. украинцы, белорусы, поляки, и др.) Но ветьвя сохранилась, не молдоване же.
ЗЫ. Советую почитать Кандыбу, автора который был последним в СССР министром здравохранения, продержался и дальше потом несколько лет.

Добавлено (25.09.2007, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Zerg)
ага... нациского железнодорожника
А ты сволочь порядошная, я там служил, в 1991 год жрать вобще не давали сами ночью воровали и жрачку покупали, тебя бы туда!


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Вторник, 25.09.2007, 20:54
 
SydarВторник, 25.09.2007, 20:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Чекист)
Русь

Quote (Чекист)
клан для настоящих патриотов

Quote (Чекист)
Кто считает себя русским и гордится тем что он русский. Гордится и чтит свою историю. Звучит правда наверно пафасно

Quote (Pretorian)
Сумбур полный, нельзя гордится чем то, смысл? Чту свою историю, а ты хоть знаешь историю то??? То что троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было.(Ну маленько я загнул что русский , тогда не было этого, словянский вот слово, а тоесть сейчас русские. украинцы, белорусы, поляки, и др.) ЗЫ. Советую почитать Кандыбу, автора который был последним в СССР министром здравохранения, продержался и дальше потом несколько лет.

Quote (Pretorian)
А ты сволочь порядошная

Quote (Pretorian)
тебя бы туда!

surprised ...

Извините, а причем тут Вархаос, и кланы, в частности? Надеюсь, данная тематика не будет участвовать в ролевой составляющей игры и оправдывать внутриигровые разборки? Потому что ни к чему хорошему это не приведет. Это же чистейший неадекват, который к тому же к игре вообще никакого отношения не имеет.


Правитель, член Совета Клана Snowball.


Сообщение отредактировал Sydar - Вторник, 25.09.2007, 21:01
 
VincentoВторник, 25.09.2007, 20:59 | Сообщение # 21





Quote (Pretorian)
троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было

Это право слово,новаторский взгляд на историю..

 
PretorianВторник, 25.09.2007, 20:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Это паралельный мир, незнал smile
Да нет наваторства чо незнали прям????


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Вторник, 25.09.2007, 21:01
 
TerminatorВторник, 25.09.2007, 21:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Так и не услышал где ваш клан располагается. Или вы по Мортии раскиданы?

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
NastiaВторник, 25.09.2007, 21:17 | Сообщение # 24
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Аватар я выбирала из стандартных которые предложены в настройках форума. Причем выбор там не фонтан. 70% блондинки, мне не подходят. Еще у половины лицо забрызгано кровью или еще чем-то похуже. Особенно мне "понравились" аватарки девушек со следами побоев на лице.
Так что эта девушка в кожаном плаще, галстуке и перчаточках была вне конкуренции. В интернете я нашла фотографии формы СС, там на фуражке должен быть череп с костями, на аватаре вы его при всем желании не рассмотрите, так что оставте свои инсинуации при себе. Это - начальница железнодорожной станции и никакого отношения к нацистам и СС не имеет.


S.P.Q.R.
 
ЧекистВторник, 25.09.2007, 21:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pretorian)
Сумбур полный, нельзя гордится чем то, смысл?

?
Quote (Pretorian)
Чту свою историю, а ты хоть знаешь историю то???

Знаю, относительно. Нет щас людей которые знаю полностью историю такой какой она была. Так только догадки. И все твой фразы про Трою и прочее, имеют право на существование. Но кто даст 100% уверенность что так оно и было?
По поводу термина славян можно много говорить, но так и не придти к единому мнению. Как только не называют предков русских. Только зачем разводить дискуссию на эту тему? Если так уж хочется, вперед на исторический форум.
Terminator, В Торосе он распологается х:172 у:119].
 
AcketВторник, 25.09.2007, 22:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Quote (Pretorian)
троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было
Это право слово,новаторский взгляд на историю..

Фоменко и Носовский неврно курят в сторонке smile

 
SoldierВторник, 25.09.2007, 22:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
согласен с Terminator, пора прекращать флуд. И сразу извиняюсь перед Nastia, за критику аватара.
Беседа местами перешла на личности а это не уместно. Да и тема не из того разряда.

З.Ы. "троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было" без обид но смешно читать. Редкий бред. То что история этих городов может быть в какихта моментах пересекается
со славянскими народностями не означает что они русские!


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

 
ravenПятница, 28.09.2007, 13:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к извинениям Soldera.
Nastia, грубить нехотел.
 
Torr-HeadПонедельник, 01.10.2007, 03:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Soldier)
"троя это русский город, то что русский город был Ерусалим ныне (с которого русские ушли), а вавилон 60% русских было"

кстати говоря по поводу вот таких вот утверждений очень много ученых работает: филологи, археологи и т.д. много интересного. советую почитать для расширения кругозора. и еще "Русь" - имеет германоязычное происхождение. удачи в начинаниях. буду рад помочь советом.


Косточка говорить Убивать!
 
Semyon2Понедельник, 01.10.2007, 19:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мифологи и болтологи в основном в этом направлении работают.

- Кто такой бог?
- Иногда ты закрываешь глаза и очень-очень просишь чтобы что-то случилось? Так вот, бог - это тот, кто игнорирует твою просьбу!
 
Форум Warchaos » Трион » Кланы » Русь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz