War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Политика » Какшкометание или почему все плохо (отделено от Рой против ТР, Акрит, Политика)
Какшкометание или почему все плохо
ArlekinVСуббота, 26.02.2011, 01:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Яманеко, что подвела спор насчёт Триона к концу hands

 
EvillichСуббота, 26.02.2011, 01:41 | Сообщение # 47
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
нет, не смогут - это ответ на твой вопрос.

все таки я жду ответа от странника, барон уже выскался что смогут


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
DermidontСуббота, 26.02.2011, 01:41 | Сообщение # 48
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

да мне как то все равно к чему ты. и что ты там за ерунду пишешь про название. смени себе пол - случай подходящий.

Франц де Гир - МИД
Texas Rangers

А, я понял, как ты хочешь, штоб с тобой разговаривали: - Кызылдурь, ты праааативный ия не буду с тобой ваивать..... ну извини ошибачка вышла


Акрит - Dermidont[БС]
 
КызылдурСуббота, 26.02.2011, 01:43 | Сообщение # 49
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Да, встаю на одну ступеньку с тобой, может быть так я тебя пойму? happy

извини за банальность, но ты никогда не встанешь на одну ступеньку со мной. не сочти за оскарбление но с такими словами надо очень акуратно.
Quote (ArlekinV)
Знаешь, никто же не заставляет воевать, обьеденяться в союзы, и т.д. и т.п. Какие претензии могут быть к миру? Если это просто площадка для игры.

эх. на самом деле заставляют. и организм и условия. игра так сделана кстати и ее специально делают такой направленности она боевая. был один человек мирный в мортии, Кузя но ты сам видишь как он повел себя получив власть админсткую. это говорит много о его мотивах играть имено так как он играл.
к миру нет претензий и их никто не высказывал - тебе просто показалось. я привел особенности.

Добавлено (26.02.2011, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Dermidont)
А, я понял, как ты хочешь, штоб с тобой разговаривали: - Кызылдурь, ты праааативный ия не буду с тобой ваивать..... ну извини ошибачка вышла

да сладенький поговори со мной так еще! smile


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
КызылдурСуббота, 26.02.2011, 01:44 | Сообщение # 50
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Evillich)
барон уже выскался что смогут

прошу не перевирать слова барона. это очень любят все делать. Но я всегда пишу аккуратно как и что я думаю. Я сказал что есть шансы.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
EvillichСуббота, 26.02.2011, 01:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
ну тут я это и имел в виду
в том смысле что твой ответ отличается от ответа яманенки smile


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
КызылдурСуббота, 26.02.2011, 01:46 | Сообщение # 52
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
В Мортии не раз уже возникал Альянс, которому пророчили погубить Мортию под своим несомненным владычеством. Однако все получалось не так. А в Акрите может быть и вовсе другая история...

неможет. есть вехи пути. есть обязательные факторы. факторы не меняются - жизнь идет схоже. то и есть.

Добавлено (26.02.2011, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Evillich)
ну тут я это и имел в виду
в том смысле что твой ответ отличается от ответа яманенки smile

эх Ребята ребята. Таня говорила вообще о другом. как вы не видите.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
ArlekinVСуббота, 26.02.2011, 01:46 | Сообщение # 53
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
извини за банальность, но ты никогда не встанешь на одну ступеньку со мной. не сочти за оскарбление но с такими словами надо очень акуратно.

Да, вижу...Твоё Эго заняло всё место на ступеньке...Ну чтож, буду потихоньку, помаленьку, по перилам лезть дальше этой ступеньки crazy

Quote (Кызылдур)
эх. на самом деле заставляют. и организм и условия. игра так сделана кстати и ее специально делают такой направленности она боевая. был один человек мирный в мортии, Кузя но ты сам видишь как он повел себя получив власть админсткую. это говорит много о его мотивах играть имено так как он играл. к миру нет претензий и их никто не высказывал - тебе просто показалось. я привел особенности.

В том - то и проблема. Игра чересчур боевая + политическая. Нет баланса, и поэтому происходят формирования слишком сильных альянсов. Которые невозможно уничтожить. Ну и да, это всё-таки проблема людей, а не мира.




Сообщение отредактировал ArlekinV - Суббота, 26.02.2011, 01:46
 
ЯманекоСуббота, 26.02.2011, 01:46 | Сообщение # 54
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Evillich)
яманенки

Evillich, ррррр а в зуб?


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
КызылдурСуббота, 26.02.2011, 01:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Да, вижу...Твоё Эго заняло всё место на ступеньке...Ну чтож, буду потихоньку, помаленьку, по перилам лезть дальше этой ступеньки crazy

biggrin
Quote (ArlekinV)
В том - то и проблема. Игра чересчур боевая + политическая. Нет баланса, и поэтому происходят формирования слишком сильных альянсов. Которые невозможно уничтожить. Ну и да, это всё-таки проблема людей, а не мира.

да.
но игра искуственна и все в руках создателей. нужно время и желание - можно устроить все что надо.
но тут 2 варианта
1 - а всем ли понравятся изменениея.
2- люди играли годы и тут раз все по новому - они против их обманули все поменялось.
потому и появляются и планируются новые миры.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
EvillichСуббота, 26.02.2011, 01:50 | Сообщение # 56
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
да лечится все просто
убрать вообще все мирки
в принципе
даже клановые
люди всеравно бужут групироваться, но будет много ограничений
блокировка передвижения, режим обороны и прочее
так что прям совсем ордами воевать не получится
заодно уберет проблему зомбей и мандророщеров


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ArlekinVСуббота, 26.02.2011, 01:51 | Сообщение # 57
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Яманеко, ну не знаю что сказать. Может быть это всё из-за того что в Мортии гораздо больше суши, и скорость(в том числе и производства)там как и в Акрите(Ну точнее в Акрите всё как в Мортии)? Трион просто слишкомы быстрый мир, от этого и надо отталкиваться.



Сообщение отредактировал ArlekinV - Суббота, 26.02.2011, 02:23
 
EvillichСуббота, 26.02.2011, 01:51 | Сообщение # 58
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Все остальные могут быть с легкостью уничтожены любым кланом из союза, даже самым маленьким. Помjщь всех союзных кланов для этого не требуется.

такой ответ можно считать эквивалентным утверждению - трион мир, для выращивания мандры и симситерства


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
StrannicСуббота, 26.02.2011, 01:53 | Сообщение # 59
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evillich)
да лечится все просто убрать вообще все мирки в принципе даже клановые люди всеравно бужут групироваться, но будет много ограничений блокировка передвижения, режим обороны и прочее так что прям совсем ордами воевать не получится заодно уберет проблему зомбей и мандророщеров

Во первых это черезчур радикально, игра про хаос, а не про анархию. Во вторых для старых миров это не применимо, а в новых как раз таки и планируется.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ArlekinVСуббота, 26.02.2011, 01:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
да. но игра искуственна и все в руках создателей. нужно время и желание - можно устроить все что надо. но тут 2 варианта 1 - а всем ли понравятся изменениея. 2- люди играли годы и тут раз все по новому - они против их обманули все поменялось. потому и появляются и планируются новые миры.

1) Всегда будут недовольные - это не измениться. На вкус и на цвет товарищей нет.

2) Ну как сказать, тяжёлая приспосабливаемость к новым условиям - это у каждого выражаеться по своему.


 
Форум Warchaos » Трион » Политика » Какшкометание или почему все плохо (отделено от Рой против ТР, Акрит, Политика)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz