War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Правила форума (Теперь модерация форума станет жестче)
Правила форума
TrezПятница, 30.01.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
C данного момента правила модерации на форуме и игровых лентах становятся жестче.

К сожалению, та атмосфера общения, которую задали первые игроки Вархаоса была полностью разрушена. Сейчас взаимные оскорбления, унижения, обливание грязью противников стало обыденным явлением. Периоду вседозволенности и безнаказанного выплескивания на окружающих грязного потока своего сознания пришел конец. Мы здесь собрались для того, чтобы играть в свое удовольствие. Вархаос — это не коммерческое предприятие, у нас нет задачи собрать побольше народу любой ценой. Все, кто не готов уважать своего противника и видеть в нем человека — просто будут играть молча сами с собой или уйдут из игры. Наша игра — это еще и среда общения. Мы каждый день вынуждены взаимодействовать с одними и теми же людьми и это общение должно быть приятным. Очень надеюсь, что мое обращение будет понято адекватными серьезными людьми. Для всех, до кого не дошли мои слова — объявляется официальная политика террора. Цели у нас ясны: если мы общаемся, то общаемся достойно.

С данного момента за любые словесные выпады в сторону других игроков, провоцирование, флуд будут следовать жесткие наказание (в том числе наказания в игре).

Выкладываю для общего ознакомления новые правила форума (они действуют и на игровых лентах):

Регистрация:

1. Если вы регистрируетесь на форуме не под игровым ником, то нужно его обязательно указать в своей подписи.

2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.

Поведение:

3. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики и что данный вопрос не обсуждался ранее.

4. Оскорбление участника форума, хамство, использование нецензурных слов, брани, наказывается баном на 7 дней и повышением уровня нарушений на 20%.

5. Оскорбление модераторов, спор с модераторами наказываются баном на 1 месяц и повышением уровня предупреждений на 50%.

6. Запрещается провоцирование участников обсуждений с целью получения неадекватной реакции и навлечения на них предупреждений от модератора. За нарушение выносится 20% предупреждений и бан на 7 дней.

7. Запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

8. Запрещается флуд (сообщения не несущие в себе информационной составляющей), оффтоп (неспровоцированная смена темы обсуждения, подмена понятий) кроме как в разделе "Флуд".

9. Запрещаются любые политические, националистические, фашистские призывы и пропаганда, умаление достоинства по национальному, религиозному, половому и возрастному признаку.

При получении 100% предупреждений аккаунт на форуме блокируется, вводятся штрафные санкции в игре.

Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Trez - Пятница, 30.01.2009, 20:59
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Правила форума (Теперь модерация форума станет жестче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz