War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Смысл игры (рискнём ?)
Смысл игры
VolcherВоскресенье, 07.10.2007, 19:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Из цивы эконом состовляющую взять можно. Разбросать по карты респы ресурсов которые не добываются а дают бонус определенный при обработке рабом. А лучше не рабом а просто построить какоенить здание и само добыванца если в пределах города. А то будет или не выгодно рабочих ставить или бонусы будут слишком большой имбой. И дать возможность торговать этими бонусами, типа платиш 10 монет в сутки и получаеш эффект бонуса, тот кто его продает бонус теряет но получает по 10 монет в день =) Правда пока не очень представляю чем эти бонусы должны быть, тут все таки ресурсы совсем другие... Но к примеру... ммм... банановые плантации =)) если их обрабатывать рабы буду жрать бананы и сытые и довольные работают на 10% быстрей =) Так будет и торговля активная, и города будут строить с большим внимание к место, там где есть какойнить ресурс не по далеку, а не так чтоб гора, лес и хватит =) Идея пока сырая, но имхо можно додумать так что будет вполне не плохо =)
 
wFSAwПонедельник, 08.10.2007, 08:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Это товарищ wFSAw, которому я вынес предупреждение и забанил на 3 дня. Будет перерегиваться думаю можно будет и по IP отрубить.
А активность такая здесь не нужна. Критика должна быть конструктивной, а не по мелочам. В игре за 1 месяц добавилось 6000 строчек кода, а ему все кажется что админ мается бездельем, не интересуюясь его мнением по поводу того, надо ли в башню сделать .5 ходов или 1 ход.

а где диалог с игроками?
потчноуты иил уведомление, даже эсли это хотфикс но хоть ответить то можно, а то сидиш и гадаеш сделали/не сделали и т.п.


"PyCCKuE" / DeathWing Realm / Альянс
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Смысл игры (рискнём ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz