War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » НАКИПЕЛО!!!
НАКИПЕЛО!!!
ПриставПонедельник, 24.12.2007, 08:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Что же это делается!!!! Я уже 4 дня сижу в заморозке. Пишет, что акк не проплачен. Хотя он у меня единственный!!! Письма админам и сообщения на форуме остаются без внимания. Почему такое наплевательское отношение к игрокам?! Когда же меня включат?!?!?! И кто возместит мне карму, войска и ресы?!?!?


Кузьмич (Мортия)
 
SanegitiПонедельник, 24.12.2007, 10:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Просьба к тому кто там включает - выключает аккаунт игрокам, хотя бы отвечать, а то стремно как-то, играешь-играешь, тем более не один, а с товарищами, и вдруг раз, и выключили. Меня например в 22.55, в самый разгар боевых действий, и хотя в 22.56 я на всякий случай все проплатил, не включали пока не начал писать на всех форумах)

Добавлено (24.12.2007, 10:50)
---------------------------------------------
Есть предложение для нашего мудрого Админа:
если вместо выключения аккаунта сделать табличку "ваш аккаунт будет автоматически отключен через 3 дня по такой-то причине", можно будет избежать множества негативных последствий, ведь никто не засекал время когда он заплатил, идля многих игроков это очень неожиданно и неприятно.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/


Сообщение отредактировал Sanegiti - Понедельник, 24.12.2007, 11:24
 
TrezПонедельник, 24.12.2007, 15:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Хотя он у меня единственный!!!

А Пристав?

Тебе напомнить твое письмо месячной давности, где ты обещал оплатить в течение нескольких дней?
Если хотел решить свои проблемы, надо был это сделать сразу, а не через обман администрации.

 
ПриставПонедельник, 24.12.2007, 15:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Trez)
А Пристав?
Тебе напомнить твое письмо месячной давности, где ты обещал оплатить в течение нескольких дней?
Если хотел решить свои проблемы, надо был это сделать сразу, а не через обман администрации.

Оплатить я не смог, и попросил Винсенто удалить акк.



Кузьмич (Мортия)
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » НАКИПЕЛО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz