War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Обсуждение изменений в религиях (тема перенесена из вопросницы)
Обсуждение изменений в религиях
bakiЧетверг, 11.10.2012, 00:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Чем она сильная? Ходы урезаны, хп под банкой меньше чем у атеиста. Как итог силу берут только ради встроенного антислепа.


Ну силу берут не только ради антислепа))) и не нужно забывать о 2 лишних когортах))) по базовым юнитам спорить не буду... тут усиление действительно незначительное... но у реги силы есть Слон... под полными банками он будет просто монстр... обычно его стараются расстрелять издали... а теперь под ловкой, зз и защитой против магии его уже можно с легкостью считать читовым юнитом... не знаю что вы там натестили, но имхо это уже явный перегиб

Магия
1. Уменьшен прирост и увеличена стоимость джиннов .
а нафига??? если джинов порезали...
и раз убрали чит то добавьте тогда реге магии физической атаки


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA


Сообщение отредактировал baki - Четверг, 11.10.2012, 00:04
 
CerebrateЧетверг, 11.10.2012, 02:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Видимо, Baki невнимательно читал суть изменений религии магии...? smile И что такого уж читерского в слонах? Не особо-то отличается от мечников в атаке, ничем не лучше кнехтов в защите. Юнит как юнит.

Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
bakiЧетверг, 11.10.2012, 07:56 | Сообщение # 33
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
О как... ну наконец теперь создали универсального юнита!!!!!!!!!!!!!!!!и атакера и дефера... гут вольдемар, гут... да еще и луком его теперь хер достанешь)))) просто чудесный юнит... но все же хотелось бы от тестеров чтото услышать...

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
StrannicЧетверг, 11.10.2012, 08:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (baki)
Ну силу берут не только ради антислепа))) и не нужно забывать о 2 лишних когортах)))


Ради когорт? Они не участвуют в бою и просто являются пополнением. Польза есть, но она не перевешивает зелья.

Quote (baki)
но у реги силы есть Слон... под полными банками он будет просто монстр... обычно его стараются расстрелять издали... а теперь под ловкой, зз и защитой против магии его уже можно с легкостью считать читовым юнитом... не знаю что вы там натестили, но имхо это уже явный перегиб


Так и дальше будут расстреливать с 2 клеток как и раньше. Или можно вместо него расстрелять луков сзади и снести меком пополняясь с обозов. Тем более что слоны растут медленно, 2-3 выреза и копи опять.

Quote (baki)
а нафига??? если джинов порезали...


Читай внимательно, джинам только немного изменили атаку, чтобы убрать чит. Прирост и цена изменены т.к. джины росли слишком быстро: в 20 храме быстрее чем рыцари в 40 арене. И цена также слишком низка для столь полезного юнита.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
GolovorezВоскресенье, 14.10.2012, 21:18 | Сообщение # 35
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Диверсия
1. Бонус 20% к атаке героями техники.

Флот диверов при таком раскладе получает преимущество.Это уже заметно,когда кряков бьешь.
Ну а корабликами по кораблям еще лучше будет.
Нужно исправить.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
StrannicВоскресенье, 14.10.2012, 21:25 | Сообщение # 36
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Чем ты читаешь? Атака ГЕРОЯМИ ТЕХНИКИ. Бонусы и минусы религии не действуют на технику.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
GolovorezВоскресенье, 14.10.2012, 21:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Чем ты читаешь? Атака ГЕРОЯМИ ТЕХНИКИ. Бонусы и минусы религии не действуют на технику.


Сейчас бранд по кряку бьет по 150-180.Кряк-считается техникой.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
cH1pПонедельник, 15.10.2012, 00:19 | Сообщение # 38
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Трез скорее всего коряво всё ещё сделал
Надеюсь поправит) Пишите на админс.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
fagotПонедельник, 15.10.2012, 00:43 | Сообщение # 39
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (baki)
Ну силу берут не только ради антислепа))) и не нужно забывать о 2 лишних когортах))) по базовым юнитам спорить не буду... тут усиление действительно незначительное... но у реги силы есть Слон... под полными банками он будет просто монстр... обычно его стараются расстрелять издали... а теперь под ловкой, зз и защитой против магии его уже можно с легкостью считать читовым юнитом... не знаю что вы там натестили, но имхо это уже явный перегиб


Раньше от силы практически никакой пользы не было, она должна была для обороны использоваться, но оборона из силовиков пробивалась значительно проще чем оборона из стремщиков,так что изменение абсолютно оправдано.


Лакха
клан Тсурай
 
StrannicПонедельник, 15.10.2012, 02:22 | Сообщение # 40
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Golovorez)
Сейчас бранд по кряку бьет по 150-180.Кряк-считается техникой.


Это не преимущество, это баг.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHПонедельник, 15.10.2012, 10:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Не пора ли поменять тексты в энциклопедии (книге знаний)? Давайте проявим уважение к тем немногим новичкам, для которых она является авторитетом в последней инстанции.




Сообщение отредактировал BOPOH - Понедельник, 15.10.2012, 10:45
 
ЧеддерПонедельник, 15.10.2012, 13:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Вопрос такой...как владельцу джина понять кто из врагов союзник друг другу?
как мне понять кого я таки этим джином ударю а кого нет?
 
newbieПонедельник, 15.10.2012, 13:17 | Сообщение # 43
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Думал над проблемой нового сплеш-удара джиннов и мне пришла в голову очень оригинальная идея...сходу не могу оценить ее...
Идея в том, чтобы джинн получал ответку не от того юнита, по которому он бьет, а от рандомного из всех, кого он цепляет сплешем. И далее два варианта :
1) Джинн получает ответку и от всех других героев этого игрока( это логично)
2) Джинн получает ответку только от одного рандомно выбранного юнита (плохой вариант имхо....)

Мне кажется, такое нововведение позволит гораздо изящнее и, главное, проще, решить проблему читерного удара джинна по своему голышу или слабо одетому юниту во избежание массовой ответки...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 15.10.2012, 13:21
 
ЧеддерПонедельник, 15.10.2012, 13:25 | Сообщение # 44
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
На самом деле твой вариант намного логичнее тем то что сделали сейчас. Непонятные мирки...там можно специальный деф из незамиренных придумать и от джина толку нету кроме как тылы вырезать после пролома дефа
но с учетом стоимости нового джина...это "золотой" юнит станет
проще пяток меков потратить на пролом
Но я бы был рад старым по стоимости джинам + ответка от всех. Был бы тот же по цене юнит, без чита, и с логичной системой построения самого дефа.
 
TaurlomПонедельник, 15.10.2012, 13:35 | Сообщение # 45
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Вопрос такой...как владельцу джина понять кто из врагов союзник друг другу?

все враги друг другу союзники, если стоят рядом то это вообще 100%
Quote (Чеддер)
там можно специальный деф из незамиренных придумать и от джина толку

нельзя..



Quote (newbie)
Идея в том, чтобы джинн получал ответку не от того юнита, по которому он бьет, а от рандомного из всех

мне идея не нравится, рендом такого типа не логичен.. чем больше рендома в тактике атак, тем меньше значение мастерству атакующего, такого не должно быть.. и так от уворота все плюются..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Обсуждение изменений в религиях (тема перенесена из вопросницы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz