War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Новая система заморозки в трионе (С 22 февраля)
Новая система заморозки в трионе
TepKuHПятница, 22.02.2008, 14:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Trez)
либо по более сбалансированной системе Мортии. Выбор за вами.

да есть такая проблема как в 22-58 начинается мясо.
- Теряется правило по высадке с кораблей где ОД=0
- Да не сложно за 10 секунд до закрытия сервера поставить форс куда надо, а утром отстрелять врагов.
Я согласен что есть некоторый перекос в стратегии. И с этим что то надо было делать, но не так.
Но вы же просто замедляете очень сильно мир с 4-х раз до 2.5 он становится быстрее остальных миров. Что уже категорически против. Трион для меня это тупой фан) Руби пока мечь держится в руке, пока руки держат стрелы, а вы этот фан уменьшаете становится ни рыба ни мясо. Ни быстро мир ни медленный мир.

Логичней вообще не закрывать игру(либо спи, либо руби врагов твое дело) и люди ближе ко сну будут думать как строить обороны свои чтобы их ночью не порубали. (Но это пока рано мне кажется делать так как грамотную оборону оочень трудно построить и тем более в одиночку или с 1-2 напарником при имеющихся возможностях в игре)
В свою очередь должны возрасти потери, что для Триона более лучше(всего настолько дофига что ты не думаеш о потерях) Причем на неплохо сильно должны возрасти где то на 12.5% по миру в целом.(3-и часа дауна из 9-и у нас уходят в пустую добычу ресов)
Или "морозить" только часа на 2-3 этим сама мясо будет поменьше перед закрытиями\открытиями. Можно даже при сейчасных возможностях в игре попробовать такую штуку. За 2-3 часа надо еще суметь пробить оборону

А по поводу новых сроков перевода с 1-6 утра, не очень ясны причины и цели которые админтстр. преследует.
Если я работаю\учусь мне тяжело как ложится в 1 час и вставать в 6ь в течении 2-х недель, чисто по человечески тяжело. Мясо это не уменьшит, оно его сдвинет кому надо тот проснется короче) Я причины кроме балансировки экономики не вижу. Будем лишь только ходить как зомби на работу на учебу)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
VincentoПятница, 22.02.2008, 20:23 | Сообщение # 17





Так как игроки триона в основном высказались против эксперимента по заморозке игры с 23 до 8 утра,то эксперимент отменяется.Живите по старому.)
 
demonenokПятница, 22.02.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Не все могут сидеть в онлайне 24 часа в сутки. В трионе итак нужно иметь очень хороший онлайн,а если еще и ночью разрешить ходить- эт когда людям спать то? Нет ,этого не будет

cry оуч, а что все сидят тут 15 часов онлайна в сутки? оО во дают smile


Мир: Трион
Клан: OverTime
 
СловенПятница, 22.02.2008, 21:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 269
Репутация: 6
Статус: Offline
Vincento, а с кракенами все также остается? то есть если вечерком он тебя зацепить все каюк?

Не пачкай клинок о пешую мразь,
Стальной ногой втопчи ее в грязь!
---
клан OverTime
 
VincentoПятница, 22.02.2008, 21:42 | Сообщение # 20





Quote (Словен)
Vincento, а с кракенами все также остается? то есть если вечерком он тебя зацепить все каюк?

Ок, сделаем заморозку кракенов на ночь
 
ПриставПятница, 22.02.2008, 23:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ок, сделаем заморозку кракенов на ночь

Quote (Vincento)
Так как игроки триона в основном высказались против эксперимента по заморозке игры с 23 до 8 утра,то эксперимент отменяется.Живите по старому.)

Ну вот и договорились. biggrin
Ведь в Трион насильно никого не затаскивают, и менять ничего не надо, потому как кому не нравилось уже давно ушли.



Кузьмич (Мортия)
 
kolombosСуббота, 23.02.2008, 03:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Не все могут сидеть в онлайне 24 часа в сутки.

А какая разница?Не все могут и 8 утра заходить.Некоторые работают именно с 8 утра до 5 вечера.Сколько остаеться на игру?Немного.Уж лучше
Quote (demonenok)
24 часа в сутки
.


-kolombos-
Texas Rangers
 
BalbesСуббота, 23.02.2008, 11:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я тоже против смены времени открытия/закрытия, так как ничего кроме смены "мясного" времени не поменяется. А насчет того что кто то на работе, кто то в дороге, то, поменяв время, мы поменяем местами довольных и не довольных людей. Посему, хоть я и сам сейчас нахожусь в не самом выгодном положении во время старта (всегда как правило либо по дороге на работу либо с работы), но все же выступаю против, так как привычка уже берет свое, и лично у меня например если я не дома есть и gprs на мобиле, и диалап модем частенько таскаю с ноутбуком если где то далеко от компа, либо спланированная передача управы в крайнем случае спасает. Всем рекомендую. Короче кто хочет, тот сможет отыграть в стратегические часы.

По поводу заморозки кракенов на ночь двумя руками за! Хотя правильнее наверно было бы тогда отменить НОЧЬЮ рост ОД у галеонов, попавших в щупальца. То есть например попал в 22:30 к нему, отстрелялся например 2 галеонами, наступило 23 часа, а к утру мы имеем столько же ОД и значение 6 часового счетчика равно 30 мин. Естественно НР тогда и у кракена и у галеонов тоже не восстанавливаются ночью!

Делать же трион круглосуточным я считаю глупым. Мы просто станем тогда заложниками игры в военное время. У меня есть опыт игры в круглосуточные игры, но везде всегда есть возможность элементарного сейва, и игрок в принципе идет спать со спокойной душой. Здесь же могу себе только представить заведенные на ночь будильники, проведение ночных операций, которые, как правило, являются всегда более продуктивными нежели дневные. Короче я против.

зы: Сегодня из за вашей заморочки с нововведением я не просыпался утром зная что ОД все равно не набежало, и как следствие был слегка покоцан. sad


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Суббота, 23.02.2008, 12:08
 
TepKuHСуббота, 23.02.2008, 15:36 | Сообщение # 24
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Делать же трион круглосуточным я считаю глупым. Мы просто станем тогда заложниками игры в военное время. У меня есть опыт игры в круглосуточные игры, но везде всегда есть возможность элементарного сейва, и игрок в принципе идет спать со спокойной душой.

я имел ввиду что 24 часовая игру в Трионе имеет смысл открывать только когда баланс от онлайнеров сдвинется в сторону оффлайнеров. Когда надо будет больше 8-и часов чтобы пробить оборону(обойти там, применить какие то хитрости) в Трионе же если ввести счаз 24 часа то за время пока спиш тебе весь фронт вынесут и не поморщуться.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Новая система заморозки в трионе (С 22 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz