War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Мирный договор РОЙ и Hearts of Steel
Мирный договор РОЙ и Hearts of Steel
РекуайПятница, 20.11.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Заключая пакт о ненападении, договаривающиеся кланы обязуются:
1.1 Заключить программный мир на весь срок действия договора.
1.2 Не вести боевых действий друг против друга, в том числе с использованием религии диверсий.
1.3 Переход игрока одной стороны во враждебный второй стороне клан решается в индивидуальном порядке по договоренности трех сторон. Массовый переход игроков во враждебный второй стороне клан ведет к разрыву договора.
1.4 Никоим образом не помогать третьей стороне, воюющей с одной из договаривающихся сторон – ни материально, ни информационно, ни политически.

2. Признавая границы друг друга, договаривающиеся кланы обязуются:
2.1 Не основывать поселения на территории другой договаривающейся стороны.
2.2 Не вести агитационную деятельность и не набирать в свои ряды игроков, проживающих на территории другой договаривающейся стороны.
2.3 Не нарушать границы другой договаривающейся стороны боевыми отрядами и техникой, кроме как с разрешения этой стороны, а равно не укрывать на своей территории отряды, города или технику третьего клана, воюющего с другой договаривающейся стороной.
2.4 Вести хозяйственную деятельность (охота на орков, выращивание мандрагоры, бурение) на территории другой договаривающейся стороны только с разрешения этой стороны.

3. Территорией договаривающихся кланов определяется:
3.1 Клану Hearts of Steel принадлежат материки – 10 (полностью), 11 (граница согласно карте в приложении), 20 (полностью).
3.2 Клану Рой принадлежат материки – 3 (полностью), 6 (полностью), 11 (граница согласно карте в приложении) и 12 (полностью).
3.3 Материки 17 и 18 объявляются зоной совместного заселения

4. Срок действия договора.
4.1 Договор длится шесть месяцев с момента подписания.
4.2 По окончании действия договора срок каждый раз автоматически продлевается на два месяца, если в течение недели стороны не заявили обратного.
4.3. Разорвать договор нельзя.

Godfather Рекуай.

 
МариусПятница, 20.11.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Со стороны клана Рой подписываю.
Мариус.
 
GodfatherПятница, 20.11.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и карта. Не слишком долго?
Прикрепленный файл: 1988963.jpg (96.5 Kb)


Крестный отец Акрита
 
MilesСуббота, 21.11.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Вообще для таких вещей есть топик Дипломатия.

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
DvrtВторник, 24.11.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как представитель клана РОЙ сообщаю,
что клан Hearts of Steel нарушил 2 пункта данного договора :
пункт 2.3 о нарушении границ, и пункт 2.4 о ведении хозяйственной деятельности (в частности о охоте на орков на чужой территории)
прилогается снеп
http://warchaos.ru/snapshot/6078/66&143263712/22418
 
МариусСреда, 25.11.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Вопрос улажен
 
ShadowmanСуббота, 28.11.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот объясните мне пожалуйста сколько можно уже на чужих орков охотиться?!?! не в первый раз ведь уже такое... и теперь ещё и претензии нам за потопленный галеон выдвигаете. ваш галеон я завалил при нарушении пункта 2.3 и попытки нарушения пункта 2.4 а теперь получается ещё и я виноват. что ваш игрок забыл в моём лесу? к слову если бы я орка не подчинил часом ранее то галеон бы вы так и так потеряли потому что плаваете так по нубски

ЗЫ. поймите наконец что договор существует не только чтобы свою задницу прикрывать от более сильного соперника. там где я привк играть договоры это святое и заключались только при взаимной выгоде но никак не для галочки


 
МариусСуббота, 28.11.2009, 20:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
шад, ты к чему? нарушения пункта 2.3 не было, водные территории не оговаривались, попытка нарушения - просто смешно
галеон от выстрела орколука не гибнет - жизни хватает и не на 2-3 таких выстрела выдержать. это не когг
по поводу договора - если ты не видишь выгоду договора, то это не значит что её нет
 
ShadowmanПонедельник, 30.11.2009, 02:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как я понимаю вроде и этот вопрос улажен.

вы уж не очень ругайтесь на нубика confused виноват... не понимаю я многих тонкостей и правил местных




Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 30.11.2009, 02:43
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Мирный договор РОЙ и Hearts of Steel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz