War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан *Дом Хаоса*
Клан *Дом Хаоса*
RiusПонедельник, 19.07.2010, 22:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно Terrikon ответит на твой вопрос
Ответь и ты на мой:почему был снесен мой лук (ассасином Araks)находящийся недалеко от моего города,занимавшийся битьем орков о чем гласил маркер рядом с ним?


SiRiUs(Акрит)
 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Я частично прояснил позицию по убитым героям террикона, теперь хотел бы услышать ответ на свой вопрос, в порядке его поступления

Сообщение отредактировал Даэмор - Понедельник, 19.07.2010, 23:09
 
TerrikonПонедельник, 19.07.2010, 23:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Не совсем верно, Даэмор. http://warchaos.ru/snapshot/7981/67/12234 - вот город Лепажа. Обрати внимание, что его координаты х159у440 там видно моё присутствие героями под стенами города?
А вот координаты убийства моих героев: х144у451 и х147у454. Далековато от Лепажа. Плюс поясни почему мне вдруг стало запрещено перемещаться по материку. Лепаж совсем недавно был на другой части материка во владениях около моих метро и ему никто не препятствовал в передвижении.
Герои мои двигались по материку в поиске драконов и убийстве орков.
Надеюсь объяснил ситуацию? Так чем всё-таки вызваны действия?


Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморВторник, 20.07.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Хорошо, теперь проясню ситуацию в целом:
24ый материк принадлежал Двору Хаоса. Двор как организация прекратил существование. и присоединился к Хранителям. Все имущество клана(включая землю Двора) следовательно, тоже была объединена с землей Хранителей.
Клан Дом Хаоса был образован как представитель интересов Двора, поэтому я решил не зачищать его сразу, а посмотреть на это самое представительство. Вскоре Дом уже отказался от Двора и стал полностью самостоятельным, так еще и пару раз брякнул угрозы в адрес дружественных нам нейтралов, да и вообще вел себя очень...по-хозяйски, чему свидетельствует беготня рыцарями по земле пусть даже недалеко от наших замков.
Если бы вам был нужен мир, вы бы давно связались со мной, оговорив его условия с учетом наших интересов. Этого не сделано, значит мир не нужен, логично?
Теперь смотрим, что мы имеем: самостоятельный клан, занимающийся вербовкой, ведущий самостоятельню политику и ни капли не дружественный нам. Почему я-то о его интересах вдруг должен заботиться? Да мне на них плевать, откровенно. У меня есть СВОЙ клан, правителем которого я являюсь. я должен заботиться о интересах доверившихся мне как правителю людей, а не других кланов, иначе я хреновый правитель.

В интересах нашего клана наконец-то навести порядок на 24ом материке и спокойно его осваивать, чем мы и собираемся заняться. Объявить об этом Дому планировалось завтра, за сутки до начала БД, завершив высадку, но оставаясь на наших землях. Заметив рядом героев потенциальных врагов мои сокланы, видимо, решили начать действовать заранее.

 
InquisitorВторник, 20.07.2010, 00:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
В интересах нашего клана наконец-то навести порядок на 24ом материке и спокойно его осваивать, чем мы и собираемся заняться. Объявить об этом Дому планировалось завтра, за сутки до начала БД, завершив высадку, но оставаясь на наших землях. Заметив рядом героев потенциальных врагов мои сокланы, видимо, решили начать действовать заранее.

Нуну, и этот человек еще в чемто упрекал Рой :P
 
КноркаВторник, 20.07.2010, 00:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот я и интересовалась у Фортески,что будет с 24 материком после всего произошедшего Он сказал что вроде вам этот материк не нужен и можно тут продолжать жить спокойно,но уточнил конечно ,что этот вопрос он с тобой не обговаривал.А вы тоже не уточнили что забираете 24-зря.Надо было по конкретней все выяснить.

ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Вторник, 20.07.2010, 00:47
 
ДаэморВторник, 20.07.2010, 00:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Inquisitor

Рой я упрекал как раз в попытках исказить свои реальные цели(то Казаки угрожают, то Стилета приняли не вовремя) и в нарушении договоров, а не в факте самих войн. Ни того, ни другого у нас нет, мы можем объявить войну другому клану, если это необходимо, но мы и не нарушаем своего слова.

Quote (Кнорка)
Кнорка

Например, самому Фортески ничего не угрожает. Тебя тоже никто не трогает, более того, мы надеемся на будущую дружбу.
 
gerbariВторник, 20.07.2010, 07:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Не совсем в нужной теме, но чтоб не терялась нить разговора спрошу тут.
Что мы имеем?
1)На 16 есть поселение Лепажа, который теперь член Хранителей.
2)
Quote (Даэмор)
поэтому я решил не зачищать его сразу,

Отсюда напрашивается вопрос о притизаниях Хранителей на соседнии территории на 16. Собираетесь вы их также зачищать? Или только позже?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КноркаВторник, 20.07.2010, 10:46 | Сообщение # 24
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Тебя тоже никто не трогает,

Ох боюся я, что аппетит приходит во время еды unsure suspect cry


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Вторник, 20.07.2010, 10:51
 
ДаэморВторник, 20.07.2010, 12:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
gerbari, зачищать под заселение материки, где имеется по одному-два наших города(вроде 10, 16, 31 и остальным им подобным) не планируем.
Кнорка, ты с нами уже пару месяцев рядом на 41ом материке живешь как единственный(!) "красненький" для нас игрок на материке. Насколько мне известно, кроме пустого просроченного обоза, никакого ущерба тебе нанесено не было(хотя бы даже зомбирована была какое-то время). Возникает вопрос, если у нас было желание тебя снести, зачем было ждать 2 месяца?)
 
КноркаВторник, 20.07.2010, 22:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Здесь ты прав на все сто.Даже орков бить разрешили.

Добавлено (20.07.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Уважаемый гг.Даэмор,т.к. в клане ДХ(Дом Хаоса)состоят мои бывшие сокланы не соблаговолили бы Вы объяснить суть конфликта между ХМ и ДХ.Возможно существует шанс решить эту проблему путем переговоров?


ну прям, щас!
 
ДаэморСреда, 21.07.2010, 00:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
А почему должен быть какой-то "конфликт"?
 
КноркаСреда, 21.07.2010, 12:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Просто мне казалось прийти и дать по личику без причины это как то странно.Всегда вроде какие то ультиматумы предъявлялись типа или так или кирдык,но может и так можно .Незнаю надо подумать над этим на досуге smile

ну прям, щас!
 
TerrikonВоскресенье, 01.08.2010, 09:09 | Сообщение # 29
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Даэмор, Вы привлекли к участию в БД своих союзников-нейтралов. Клан *Дом Хаоса* оставляет за собой право сделать то же. Игрок Gi Juli - вне закона на 24-ом материке за разбойничество

Одерим, а фь лося лис
 
darwinВоскресенье, 01.08.2010, 15:23 | Сообщение # 30
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Всегда вроде какие то ультиматумы предъявлялись

За безжалостное угнетение орков в окрестных лесах 24 материка! happy



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан *Дом Хаоса*
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz