War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан МАРС! (представляем!)
Клан МАРС!
darwinВоскресенье, 08.07.2012, 21:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Простите-вы просто уроды

happy - а говорил матом не ругаюсь , вот где она твоя подлая сущность проявилась wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
StrannicВоскресенье, 08.07.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Да я зашел на форум культурно отдохнуть, а тут пришел ты и нагадил. Фу таким быть.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborВоскресенье, 08.07.2012, 22:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
А вы без скифов и бс


Скифы и БС союзы, боевые товарищи, друзья. А кто ты и те кто вокруг тебя? Кто для тебя Талвисота? Марс этот? Попользовали и выкинули) Чувствуешь разницу?


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
newbieВоскресенье, 08.07.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Детройт да не удаляй ничо, пусть на память остается. потом посмеяться можно будет.
Эскалибур у вас я смотрю эпидемия на людей, которые не в теме, но во все суют свой нос.
Ты наговорил столько бреда за день, что на весь год хватит.
Во-первых, марс - это игра такая,а не перевернутое слово срам, откуда и пришли игроки.
Во-вторых , они совершенно самостоятельны, а если кому и помогают, то нам, потому что знакомы по марсу, а уж никак не ТР, которых не знают. В ОРде играет почти половина NDC, одного из крупнейших кланов марса, а в МАРСЕ собрался народ из других кланов. НО в любом случае это клан совершенно самостоятельный, и не надо судить их по себе, это у вас- если напал один клан из Сробса жди нападения еще десяти через пару дней. Мы их нападать не просили и я даже не знал,на кого они вообще нападут, знал только что будет такой клан, и то потому что мне Рим сказал )
Ну и в третьих- все идет, как я и предсказал, что вы начнете с насмешек, о том какие мы все нубы, а закончите нытьем и жалобами- "вас больше, вы задротры, вы ситеры, вас благословляет Папа Римский а нам лишь Киркиров подвывает в радио вместо напутствия".
И в четвертых- я не пойму, что не так с разрывом мирки? ОНи заранее честно объявили о войне на форуме. В отличии от вашего говносоюза , когда и скифы и рой под миркой подбирались а затем молча рвали ее и атаковали не выжидая положенных 24 часа и не предупреждая об этом на лентах и форумах. Ничего, вам за это скоро отольется по полной.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
StrannicВоскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Скифы и БС союзы, боевые товарищи, друзья


Так вот как это теперь называется biggrin

Quote (Eskalibor)
А кто ты и те кто вокруг тебя? Кто для тебя Талвисота? Марс этот? Попользовали и выкинули) Чувствуешь разницу?


Похоже бредить ты никогда не закончишь.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
СуховВоскресенье, 08.07.2012, 23:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
В отличии от вашего говносоюза , когда и скифы и рой под миркой подбирались а затем молча рвали ее и атаковали

Канешна Летсик как тебе незнать про мирку а?Когда ты при переговорах с ОН взял и вырезал наших-лично ты))Пипец каков ты принципиальгый мозга...б))Забыл?Дык есть кому таким уродам напомнить))Не всплывай более про мирку-таких презервативов как ты в вархе поискать еще
Quote (Strannic)
Похоже бредить ты никогда не закончишь.

Смотри в зеркало зая))Правда прокладки все тех же фирм


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 08.07.2012, 23:46
 
StrannicВоскресенье, 08.07.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Смотри в зеркало


Этот вопрос мы уже обсуждали, ответ ждет тебя на ленте.

Quote (Сухов)
зая


Ты меня с няшей перепутал.

Quote (Сухов)
Правда прокладки все тех же фирм


А это вообще надо перевести на русский.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
СуховПонедельник, 09.07.2012, 00:03 | Сообщение # 23
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Strannic

Ппц ты ваще))
Ты крутая дефчонка))


Тов.Сухов
 
EskaliborПонедельник, 09.07.2012, 02:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
Эскалибур у вас я смотрю эпидемия на людей, которые не в теме, но во все суют свой нос.
Ты наговорил столько бреда за день, что на весь год хватит.
Во-первых, марс - это игра такая,а не перевернутое слово срам, откуда и пришли игроки.

Да???? Чет туплю, или ты? или я? Или у кого то с чувством юмора на пол шестого?)))
Quote (newbie)
Во-вторых , они совершенно самостоятельны, а если кому и помогают, то нам, потому что знакомы по марсу, а уж никак не ТР

Ты лгун, не осведомлен, либо просто наивен) выбери сам, я не вижу твоего портала им в помощь на 6 материк) за то прекрасно вижу портал ТР. И насколько знаю запасные берлоги в случае сноса они сделали или делают не на территории Орды а на территории ТР.
Quote (newbie)
И в четвертых- я не пойму, что не так с разрывом мирки? ОНи заранее честно объявили о войне на форуме.
Опять лжешь или не осведомлен) Игроки объявившие о том что собираются создавать клан МАРС родились на 6 материке и по договоренности с кланом Тсураи должны были перехать на 13. им транспорты подогнали помочь) они тянули погрузку больше 2 недель) игрок представляющий их Karavil может еще кто, не помню были с миркой к Тсураям. В один прекрасный день они сделали клан, в этот же день напали на город акк Кнорка) и лишь на следующий день написали на форуме о создании клана и войне против Тсураи. Я могу предоставить время боевых нападения, сравни их с временем создания тем на форуме)
Тебе лично совет. Не знаешь не лезь писать. Балаболкой выглядишь. smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Понедельник, 09.07.2012, 02:22
 
BOPOHПонедельник, 09.07.2012, 03:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
Во-вторых , они совершенно самостоятельны, а если кому и помогают, то нам, потому что знакомы по марсу, а уж никак не ТР, которых не знают.

Ну, порталы ТР мы видим, вообще-то...
Надеюсь они их используют правильно - что бы свинтить к своим хозяевам.



 
newbieПонедельник, 09.07.2012, 06:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Когда ты при переговорах с ОН взял и вырезал наших-лично ты)

да, тогда была та же ситуация что и сейчас со скифами- ты под миркой залез на наши земли? подошел к нашему игроку и потребовал чтобы он либо вступал к вам либо ты будешь его сносить, я написал ультиматум на форум, дал время чтоб уйти, когда бс ответило отказом я в установленный срок убрал мирку и начал атаку и нисколько об этом не жалею, хоть когда-то я правильно поступил
а сейчас мне надо было сделать так же, но ярешил сделать по правильному и что в итоге
скифы, зная что материк 36-39 -наша земля молча высадились на 36-м, подошли под миркой к волкам, и сразу же напали, затем так же поступили на 39-м, я мог бы в ответ снять мирку и напасть- у меня были основания для этого согласно дому что указано в инфе нашего клана( кто оказазлся на наших землях можем напасть без разрешения) но я начал писать им, как итог- они молча порвали и молча опять напали на нас, итог моей ошибки- минус три метро, потом они еще и роем молча мирку порвали и напали
больше я таких ошибок не буду делать, с вами соглашений соблюдать невозможно, потому что вы все крысы
если марчиане напали на вас внезапно, то они молодцы, так и надо делать с вами


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
StrannicПонедельник, 09.07.2012, 09:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
за то прекрасно вижу портал ТР. И насколько знаю запасные берлоги в случае сноса они сделали или делают не на территории Орды а на территории ТР.


Вы все извращаете. Не они нам помогают, а мы им, как и в случае с талвисотой. И в обоих случаях вы сами настроили людей против себя. У талвисоты воровали орков, марсу не давали создать клан и угрожали сносом в обратном случае. Естественно люди стали искать помощи и естественно они обратились к врагам своих врагов. Если бы не ваша дурь, может было бы в вашем союзе на 2 клана больше. Благодорите своих диверов и воронов.[code]

Quote (newbie)
с вами соглашений соблюдать невозможно


Такой союз да, им не впервой.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
СуховПонедельник, 09.07.2012, 11:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
newbie

Как бил изпод мирки так и бьешь до сих пор
Каков начальник таков и клан))
Quote (Strannic)
Если бы не ваша дурь, может было бы в вашем союзе на 2 клана больше.

Ромушенька кто ж тебя так свистеть научил?Вроде с рыбьими губами не должно получаться))А про дурь ты всем фору дашь))


Тов.Сухов
 
StrannicПонедельник, 09.07.2012, 14:20 | Сообщение # 29
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ппц ты ваще)) Ты крутая дефчонка))

Quote (Сухов)
Ромушенька кто ж тебя так свистеть научил?Вроде с рыбьими губами не должно получаться))


С гейскими фантазиями к няше.

Quote (Сухов)
А про дурь ты всем фору дашь))


До вашего союза мне как до звезд.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
newbieПонедельник, 09.07.2012, 20:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Тебе лично совет. Не знаешь не лезь писать. Балаболкой выглядишь.

Когда ты говоришь, мне кажется, что ты бредишь © "Иван Васильевич меняет профессию"


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан МАРС! (представляем!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz