War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан " МАРС"
Клан " МАРС"
PUX1977Понедельник, 16.07.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ([size=10)
Кызылдур[/size]]ах да, Пук хороший ник


куда уж нам...... surprised


Дикие Сердца
 
СуховПонедельник, 16.07.2012, 20:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (PUX1977)
Клан МАРС приносит свои извинения перед кланом "Tsurai" и их союзом (БС и Скифы) за совершенные нами ошибки

Принято
После переезда не будем иметь вопросов.
Окажем содействие в становлении-пишите в личку.
Только больше не уподобляйтесь уродам типа Мастера или Блэйда.
П.С.
Покаянную башку меч не сечет))


Тов.Сухов
 
КызылдурПонедельник, 16.07.2012, 20:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
а что, мне не подходит?

Добавлено (16.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------
накопите сил научитесь играть и в нужный момент всем этим рылам которые сейчас так снисходительно принимают отомстите.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
КноркаПонедельник, 16.07.2012, 20:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Снесите хотя бы Фурболохова

tongue
Quote (Кызылдур)
накопите сил научитесь играть и в нужный момент всем этим рылам которые сейчас так снисходительно принимают отомстите.

Ты путаешь,здесь нет снисходительности.Мы ж ведь очень добрые на самом деле.Хотя многие и не верят,пытаются усмотреть уловку в наших словах идущих от души. Все что мы предлагали было тоже от души и по дружески хотели помочь и объяснить некоторые правила здешнего мира,но принято это было в штыки.
И на данный момент скажу от души тоже ,ток от себя лично,это не мнение клана,не верю ни одному их слову.Подлость и предательство никуда не деваются,если они в привычке ,то там и останутся.


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Понедельник, 16.07.2012, 21:00
 
КызылдурПонедельник, 16.07.2012, 21:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Ты путаешь,здесь нет снисходительности.Мы ж ведь очень добрые на самом деле.Хотя многие и не верят,пытаются усмотреть уловку в наших словах идущих от души. Все что мы предлагали было тоже от души и по дружески хотели помочь и объяснить некоторые правила здешнего мира,но принято это было в штыки.
И на данный момент скажу от души тоже ,ток от себя лично,это не мнение клана,не верю ни одному их слову.Подлость и предательство никуда не деваются,если они в привычке ,то там и останутся.

biggrin biggrin biggrin
Блондиночка haha

я правда не понял нифига в чем доброта.
Аленка вот смотри куча тебе примеров. например есть предательство довольно наглядное, а есть не сильно явное. возьми вашего Тау - он сколько раз предавал свой клан ? сколько раз втягивал в невыгодные войны, сколько раз из-за неумения руководить и быть адекватным ставил в тяжелое положение? он все оправдает конечно, но как быть простым членам клана которые даже не понимали что как и почему. возьми демоненка вашего - как он той же Насте в спину нападал. или ты имеешь в виду предатели это не вообще предатели а только против вас? так не может тогда быть привычки именно против вас быть предателями. А если ты имеешь в виду в общем - то у вас пожалуйста 2 предателя как минимум в клане - типа укины дети но наши укины дети? Нет Аленочка такие вещи или всеобщие или ничьи, иначе это безсовестно.

Добавлено (16.07.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Кнорка)
Ты путаешь,здесь нет снисходительности.Мы ж ведь очень добрые на самом деле.Хотя многие и не верят,пытаются усмотреть уловку в наших словах идущих от души.

Посмотри Ультрамаринов, там про душу Хаоситов как раз показано, я тебя уверяю ты лично после просмотра всех своих перестреляешь. megaphone


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
КноркаПонедельник, 16.07.2012, 21:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Блондиночка haha

сам ты лысый
там все неправда tongue
я лмчно никого не предавала


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Понедельник, 16.07.2012, 21:19
 
КызылдурПонедельник, 16.07.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
я лмчно никого не предавала

ну вот ты конфетка, а набрали кучу предателей, интересно почему и ведь доверяете им. а тут то добрые и хорошие а потом клан Марс гнобите типа они же предатели и ты им доверять не будешь. не вижу логики.
я не весь лысый shy


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
EskaliborПонедельник, 16.07.2012, 21:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
так еще и хам.

я тот кто есть благодаря таким как ты, кто то должен затыкать вас "пустые бочки" , ибо вонь ваша давно уже вышла все возможные границы.
Quote (Кызылдур)
что ты вот вылез, твое сообщение флуд.

я то как раз там где надо и по делу отписал. ты лучше расскажи как натравили на нас Марс , что обещали и как в очередной раз кинули народ и облажались. интересно кто в арите будет следующим?) поверившим пустобрюхам.
Quote (YuouY)
экса подпись сделай) а то мне лень искать кто ты и что ты )

Диоптрий добавить?) подпись внизу, объяснить значение? или поищешь там свою?)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
КызылдурПонедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
я тот кто есть благодаря таким как ты, кто то должен затыкать вас "пустые бочки" , ибо вонь ваша давно уже вышла все возможные границы.

ахахха заткни себе что небудь и успокойся, затыкатель. если ты думаешь что что то измениться на ленте или в игре от мелкой вонючки вроде тебя, не смеши людей. никто не расстроится если тебя вообще не узнает.
Quote (Eskalibor)
я то как раз там где надо и по делу отписал. ты лучше расскажи как натравили на нас Марс , что обещали и как в очередной раз кинули народ и облажались. интересно кто в арите будет следующим?) поверившим пустобрюхам.

ты дурачек, тут твои слова вообще не нужны, тебя выпустили на форум и ты решил привлечь внимание? понимаю, иначе как тебе еще это сделать.
Quote (Eskalibor)
ты лучше расскажи

biggrin да кто ты кой, что бы тебе что то рассказывать, пшел от меня козявка.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
NemrezПонедельник, 16.07.2012, 22:31 | Сообщение # 25
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
smile принято, удачи в дальнейшем развитии и приятной игры!

всем остальным негативно настроенным личностям - кукиш !


Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
EskaliborПонедельник, 16.07.2012, 22:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
и успокойся

smile я всегда спокоен) улыбает клоунов вроде тебя читать)
Quote (Кызылдур)
да кто ты кой, что бы тебе что то рассказывать

да ты не мне расскажи) ты людям расскажи) кого кидать следующих будете?)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
КызылдурВторник, 17.07.2012, 00:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Расскажу о маленькой подлости клана Тсурай. они выпустили ручную обезъянку на форум, что он писал гадости и как можно больше гадил клану Марс. в отместку или просто провоцировал - незнаю. но западло налицо. Ребята хоть и уныло но честно написали о своем положении, но у кого то свибрит в одном месте, что ж гуляй школота, делай свое подлое дело.

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
EskaliborВторник, 17.07.2012, 01:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
smile я просто улыбнусь и еще раз посмеюсь над тобой клоун) благодаря таким как ты жизнь веселее)

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
bakiВторник, 17.07.2012, 01:07 | Сообщение # 29
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Жалкое нытье.
мне если честно без разницы сами события. но что описание клана унылое и никакое. Что вот эта отписка в духе - ну мы пришли такие с пацанами решили выпендриться. довольно быстро получили по рогам сникли, испугались и решили отмазаться, простите нас засранцев, мы больше не будем.
или у вас там все такие мальчики зайчики или одни девочки ну яиц точно не наблюдается в клане. отступить конечно можно особенно когда поняли что не крутой клан а унылое овно, но не так же жалко.
В общем не знаю не нравитесь вы мне пока. может вы в постели хороши но пока вам применения не вижу.

Добавлено (16.07.2012, 17:45)
---------------------------------------------
ах да, Пук хороший ник wink


Quote (Кызылдур)
Расскажу о маленькой подлости клана Тсурай. они выпустили ручную обезъянку на форум, что он писал гадости и как можно больше гадил клану Марс. в отместку или просто провоцировал - незнаю. но западло налицо. Ребята хоть и уныло но честно написали о своем положении, но у кого то свибрит в одном месте, что ж гуляй школота, делай свое подлое дело.


Странно, барошка, кроме тебя клан МАРС никто и не обсирает... ручная обезьянка ты наша)))


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
КызылдурВторник, 17.07.2012, 01:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
ты уже 3 раз пишешь про посмеюсь и клоуна - видимо ты очень очень хочешь в этом кого то убедить wink

Добавлено (17.07.2012, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (baki)
Странно, барошка, кроме тебя клан МАРС никто и не обсирает... ручная обезьянка ты наша)))

Бакуль а я тсураям то и не подчиняюсь. обсирать это я в общем.
Тут Кнопенция написала что лично не доверяет Марсу, и через какоето время этот ручной стал писать про нападение Марса и так далее.
Я не верю в случайности smile


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Клан " МАРС"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz