War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Зачистка земель! (Зачистка 16 и 17 материка!)
Зачистка земель!
darwinЧетверг, 17.09.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Клан Ореол обьявляет о крестовом походе с целью зачистки своих земель от нежелательных элементов:
1.Нейтралов неиграющих и попросту занимающих место на материке.(Зомбированных либо заблокированных)
2.Нейтралов котрые относятся неуважитьльно к клану либо хамят членам клана, а так же нападают на поселения
членов клана!
3. Кланов не состоящих в союзе( тоесть не связанных мирным договором с кланом Ореол) и враждебно настроенных по отножению к членам клана Ореол!
deal killed



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Четверг, 17.09.2009, 21:44
 
BessЧетверг, 17.09.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Народ, а может раздвините зачистку на 28 материк? А то там ваш соклан (Рембо кажется зовут) сдерживает атаки ордена дракона. Один.

Мракобесс. Доминион, Акрит

 
darwinЧетверг, 17.09.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
1. За хамство и амаральное поведение по отношению к клану Ореол , обьявлям о наказании игрока под ником fagot!

Добавлено (17.09.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Bess)
Народ, а может раздвините зачистку на 28 материк? А то там ваш соклан (Рембо кажется зовут) сдерживает атаки ордена дракона. Один.

Разберемся!!!!!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
TaurlomПятница, 18.09.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Bess)
Народ, а может раздвините зачистку на 28 материк? А то там ваш соклан (Рембо кажется зовут) сдерживает атаки ордена дракона. Один.

Снеп покажи и кто атаковал.. Ни я ни Торанго ничего подобного не санкционировали.. тока сегодня узнал про этот случай.. но переехать с 28 материка Рембо скорее всего придется..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
BessПятница, 18.09.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Снеп покажи и кто атаковал.. Ни я ни Торанго ничего подобного не санкционировали.. тока сегодня узнал про этот случай.. но переехать с 28 материка Рембо скорее всего придется..

Он говорит что его атаковал неофит 0000. Снэпа нет, но есть список потерь. К счастью, с обеих сторон happy
Похоже вашему неофиту стало мало орков, вы бы посматривали за новичками.


Мракобесс. Доминион, Акрит



Сообщение отредактировал Bess - Пятница, 18.09.2009, 16:01
 
TaurlomПятница, 18.09.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Bess)
Он говорит что его атаковал неофит 0000. Снэпа нет, но есть список потерь.

ясно, твой друг чтоли или ты сам? почему он сам за себя не пишет?
Quote (Bess)
охоже вашему неофиту стало мало орков, вы бы посматривали за новичками.

разберемся..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
BessПятница, 18.09.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ясно, твой друг чтоли или ты сам? почему он сам за себя не пишет?

Мой друг. Одноклассники. За себя он не пишет потому что - 1. На форуме его нет. 2. Слишком гордый чтобы признаваться что не может сам справиться smile


Мракобесс. Доминион, Акрит

 
TaurlomПятница, 18.09.2009, 17:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Bess)
Мой друг. Одноклассники. За себя он не пишет потому что - 1. На форуме его нет. 2. Слишком гордый чтобы признаваться что не может сам справиться

ясно.. с 0000 я связался, атак больше не будет до дальнейшего решения..
теперь о Рембо.. Я считаю Рембо должен переехать с 28 материка на материк своих сокланов или на какой-либо ещё, кроме 30 и 29-го..
28 материк не наш основной, но на нем живут многие наши сокланы и так будет лучше для обоих сторон.. Для обсуждения предлагаю правителям клана Ореол связаться со мной (ник -Taurlom-) или с главой клана (ник Torango)..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 18.09.2009, 17:38
 
darwinПятница, 18.09.2009, 18:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
28 материк не наш основной, но на нем живут многие наши сокланы и так будет лучше для обоих сторон.. Для обсуждения предлагаю правителям клана Ореол связаться со мной (ник -Taurlom-) или с главой клана (ник Torango)..

Ты чё на тут мозги трешь там живет всего 2 ваших неофрита, с чего вы ваще решили что ваш понимаю еслиб он был населен хотяб процентов на 20 к тому времени когда наш клан там появился там вобще 1 члена вашего клана был!

А теперь я так понимаю вы решили притянуть общий материк под себя вытеснив с него нас и Рой !
Так я открыто заявляю хер вам! или общий или война! huh



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Пятница, 18.09.2009, 18:53
 
TaurlomПятница, 18.09.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не говорил что 28 материк наш, я говорил лишь об удобстве проживания.. вот если бы он поселился на 30 материке, снос был бы однозначен.. никого выживать с 28 мы не собирались и не собираемся.. хотите воевать - приезжайте и атров побольше захватите.. поишите в своих рядах более адекватного дипломата.. и вообще в чем проблема: я что-то не видел никаких договоренностей между кланами, новичек атачил кого-то из ваших, но почему бы ему и не атачить?

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
dreamlineПятница, 18.09.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
TaurlomПятница, 18.09.2009, 19:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (dreamline)
мортийском форуме за такое можно и бан получить.

вот в мортийском форуме и оставляйте замечания, явно оффтопные и получайте там свои баны, мне ни до мортии ни до мортийцев дела нет..
вопрос был поставлен в этом топике и заводить для этого другую не вижу смысла, тем более что все стороны не пишут тут..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
кузяПятница, 18.09.2009, 23:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Здесь выкладываются описания бд, правда быть может в акрите все по другому. Но в мортийском форуме за такое можно и бан получить.

уже начали получать. Чистить на Акритских лентах пока некому, поэтому и банить будут быстрее. Пока еще есть в запасе суточные баны. Дальше идут недельные. Ненормативной лексики прошу избегать.


очень и очень
 
TaurlomСуббота, 19.09.2009, 01:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (кузя)
уже начали получать. Чистить на Акритских лентах пока некому, поэтому и банить будут быстрее. Пока еще есть в запасе суточные баны. Дальше идут недельные. Ненормативной лексики прошу избегать.

^^ оффтоп.. прошу не засорять тему пространными рассуждениями о модерировании Акритского форума и о системе и справедливости банов, я сам модер форума международной онлайн-игры и немного в курсе как надо модерировать форум.. если есть желание, можно пообщаться на эту тему, это можно сделать в другом разделе форума, типа "Флуд".. прошу модераторов воздержаться от оффтопных комментариев, для этого есть сервис личных сообщений.. давайте либо говорить по теме, либо закрывать топик..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 19.09.2009, 01:58
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Зачистка земель! (Зачистка 16 и 17 материка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz