War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Скифы VS Хранители мира (Два соседа.)
Скифы VS Хранители мира
СуховВторник, 26.10.2010, 01:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Одно дело знать - другое сделать это. Эта не так-то просто - выделить столько кармы на ненужные, в общем-то ( в таком количестве ) подлодки...

Нуда.Выделить не так просто столько стэков для атаки
Quote (BOPOH)
на ненужные, в общем-то

весьма глуповатые амбиции))
Еще выдать 24 часа на якобы честность-вы же все такие правильные))))
Никто еще не видел в Акрите-через 24 часа стэки стояли в 3 клетках от городов-при этом базы ну очень далеко-если мягко сказать.
Помнится вы бились бок о бок с Роем раньше.
Теперь-постарались ножик в спину их союзникам воткнуть?Я молчу про фортеску и гиджулю-с этими и так все ясно было.
Нейтрал виноват что вашей куче выписали?И вы не взяли его в расчет?Честно говоря-жаль вас.Марионетки всегда были за границей принципов.Не нойте а воюйте-раз зачесалось одно место.Похоже вы сами стали понимать куда вас засунули.


Тов.Сухов
 
BOPOHВторник, 26.10.2010, 02:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
весьма глуповатые амбиции))

Блин...
Сухов, это были не амбиции, но комплимент противнику. За хорошо проведённую атаку. Просто я хотел узнать кто у них был инициатором этой операции. Что бы сделать адресный комплимент. А тов. Сухову могу посоветовать научиться хотя бы корректно читать, раз уж писать не получается...
Quote (Сухов)
Помнится вы бились бок о бок с Роем раньше.

И сейчас такое вполне реально. Даже и с тобой бок о бок. Несмотря на некоторую личную антипатию. Полагаю - взаимную. Ты не можешь представить себе что я буду драться против Фортески? А я могу. И, самое интересное, он - то же. И мы с ним это уже обсуждали. Хоть нам этого обоим и не хочется. Это я по поводу РОЙ... Если ты понимаешь о чём я ..



 
-Ximbo-Вторник, 26.10.2010, 09:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Просто я хотел узнать кто у них был инициатором этой операции. Что бы сделать адресный комплимент.

Вова Благое_начало. Очень талантливый организатор.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
BOPOHВторник, 26.10.2010, 11:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Благое_начало

Респект ему. Действительно мастерски всё провернул...

P.S.

Таки, значит, я особое удовольствие имею от того что именно его подлодку изловил и утопил biggrin tongue



 
-Ximbo-Вторник, 26.10.2010, 11:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Таки, значит, я особое удовольствие имею от того что именно его подлодку изловил и утопил biggrin tongue

Мы за нее отомстим )


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
КноркаСреда, 27.10.2010, 00:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сухов)
через 24 часа стэки стояли в 3 клетках от городов-при этом базы ну очень далеко-если мягко сказать.

Собственно у нас и не стояли.Если где то кто то и был то это совсем случайно.Например мои почти все добирались до места дня3.А один,который оказался на месте, так и остался стоять там где был раньше т.к. толку от него в мирной жизни никакого.Ну и кое-где разбросаны были и у остальных ,тоже от ранее произошедших событий.
Так что обвинения в том что мы заранее расставили свои акки совершенно не имеет под собой никакой основы.

Добавлено (27.10.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Свежие новости заставшие нас врасплох biggrin

http://warchaos.ru/snapshot/6283/82/50331


ну прям, щас!
 
-Ximbo-Среда, 27.10.2010, 02:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Внизу просто отвлекающая атака была. Сверху http://warchaos.ru/snapshot/271/483&100868544/54388

Добавлено (27.10.2010, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
аки, значит, я особое удовольствие имею от того что именно его подлодку изловил и утопил biggrin tongue

Quote (-Ximbo-)
Мы за нее отомстим )

Тебе персональный привет от Благо ) Снова линкор подлодками утопили.
http://warchaos.ru/snapshot/271/484&342581850/55427


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
TerrikonВоскресенье, 31.10.2010, 01:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Не долго мучалась дивчина с совестью и тд... От Кнорки есть ответ
На Дирижабль напал Фингумар(Лучники) владелец Кнорка. Вы получили 768 урона. Юнит погиб.
Сказки теперь от тебя - не приму (((


Одерим, а фь лося лис
 
fagotВоскресенье, 31.10.2010, 03:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Эта не так-то просто - выделить столько кармы на ненужные, в общем-то ( в таком количестве ) подлодки...

Сей час на море нужно все и в большом количестве , а без подлодок и раньше нельзя было воевать на море.
Стройте коги меньше придется хвалить противника.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВоскресенье, 31.10.2010, 03:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
Стройте коги

Строим уже. Благо это не трудно...
Quote (Terrikon)
На Дирижабль напал Фингумар(Лучники) владелец Кнорка

Terrikon, я, честно сказать, не понял в чём суть юмора. Даже специально слазил, проверил состав Гипербореи... И убедился - членом Двора Хаоса уничтожен юнит клана Гиперборея. Этот юнит находился в недозволенном по договору месте и в соответствии с этим договором был уничтожен... Ну и ещё... Кланы ДХ и Гиперборея сейчас находятся в состоянии войны. Ну это - так... К слову ... deal





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 31.10.2010, 03:20
 
fagotВоскресенье, 31.10.2010, 03:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Теперь-постарались ножик в спину их союзникам воткнуть?Я молчу про фортеску и гиджулю-с этими и так все ясно было.

Они не воткнули нож в спину , а восстановили баланс сил , благодаря чему в мире стало идти что-то похожее на равное противостояние.
Любой нормальный клан должен был встать на сторону значительно более слабой стороны , даже не имея на то таких веских оснований как уничтожение платформы жемчуга.
А Сухов и БС должны радоваться , что они имеют возможность доказать , что они не жалкие ничтожества прячущиеся за спиной Роя , а клан на что-то способный воюя с равным противником по численности и средствам.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 31.10.2010, 03:25
 
TerrikonВоскресенье, 31.10.2010, 06:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Кланы ДХ и Гиперборея сейчас находятся в состоянии войны.

Верно. Больше я на плач Ярославны(Кнорки) не ведусь: мы бывшие сокланы, нам низззя друг друга трогать...
Ну и так... К слову. Перевёртыши - вы. Мдя(даже Олег, который меня сносил и тот был честнее)


Одерим, а фь лося лис
 
КноркаВоскресенье, 31.10.2010, 11:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Terrikon, Твой дир пришел помогать не нам сюда.Ты заряжал форсом аккаунты ,которые меня сносят.И я по твоему должна смореть на это спокойно?Что спрашивается,делал твой дир в темном лесу,среди кучи врагов осаждающих мой город?Или ты как волшебство"не волнуйтесь я за вас".
А откровенно говоря я просто и не видела ,что это твой дир.Видела красный-значит враг.Потом только на обломках прочитала,времени не было.Я ж не знала что маркер такой встанет.
Трактор вон не обижается за диры.


ну прям, щас!
 
TerrikonВоскресенье, 31.10.2010, 16:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Видела красный-значит враг.

Не юли. Ты мне красной была всю войну с ХМ. Однако ни одного героя не потеряла от меня. Мешала, блокировала атаки, но это по не знанию задумок чужих, верю. )))
Quote (Кнорка)
Ты заряжал форсом аккаунты

Не ври! Задай прямой вопрос тут кого я кормил форсом? Мне своих героев мало чем хватает на 37-ом заряжать. Да ладно: о чём с тобой говорить, а-ля Ворон


Одерим, а фь лося лис
 
КноркаВоскресенье, 31.10.2010, 18:35 | Сообщение # 30
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Ты мне красной была всю войну с ХМ.

Не всю!Мирку ты сам порвал.И единственный инцидент был с моим луком в лесу,но там мне надо было встать (и я тебя предупредила кстати что он в дефе)Хоть ты и мирку порвал , а когда мирку рвут - это уже не друзья.С твоим сокланом(бывшим)у меня так мирка и осталась и он рвать не стал.
Кстати ты меня достаточно долго знаешь и мог бы не слушать никого ,а остатться при своем мнении.
Quote (Terrikon)

Не ври! Задай прямой вопрос тут кого я кормил форсом? Мне своих героев мало чем хватает на 37-ом заряжать.

А что твой дир тут делал,уж его я ожидала меньше всего увидеть около Канатопа.Задаю прямой вопрос:Кого ты здесь кормил форсом?


ну прям, щас!
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Скифы VS Хранители мира (Два соседа.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz