War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Владыка гневается
Владыка гневается
BloodpriestСуббота, 22.08.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (XopC)
а рой молча прицеливается в красных чуловечков, ибо они уже поняли что в любой форумной баталии проигрывают еще быстрее и сильнее чем в игровой biggrin

Конечно, отписывается на форуме только Фрост, а остальные сюда даже не смотрят dry


 
IconoclastСуббота, 22.08.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дегустатор)
Рой прилетел. Не время ныть.
Публичное сообщение

Полагаю, это считается обьявлением войны? Да будет так.
 
XaocenokСуббота, 22.08.2009, 23:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 324
Репутация: 15
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/6346/10

Ну что ж... Вы свой выбор сделали.


"Чем больше грязи, тем чище смысл"(с)
 
МариусПонедельник, 24.08.2009, 11:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Iconoclast)
Полагаю, это считается обьявлением войны? Да будет так

Прошу заменить, что мирного договора между кланами Пришествие и Рой подписано не было.
Объявление территории "своей", с заселением только 7% не считаю легитимным, о чём было замечено в личной беседе.
О возможности военного вмешательства также было объявлено, и начиналось с Вашей подачи, ранее Рой не рассматривал Пришествие в качестве возможного конкурента.
 
MilesПонедельник, 24.08.2009, 13:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Объявление территории "своей", с заселением только 7% не считаю легитимным, о чём было замечено в личной беседе

А вы, господа, похоже вознамерились в одиночку заселить весь Акрит, судя по вашей численности и обширному ареалу обитания... Ну, как говорится, чем больше шкаф - тем громче падает)


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
LordYureKПонедельник, 24.08.2009, 14:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Прошу заменить, что мирного договора между кланами Пришествие и Рой подписано не было.

А правила хорошего тона ещё никто не отменял) А то начинаете воевать по-партизански без официального оповещения о развязывании войны. Что касается наших земель - они наши, даже и при 7% заселении. Владыка смотрит в будущее, но вам этого не понять cool


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
BloodpriestПонедельник, 24.08.2009, 16:00 | Сообщение # 22
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Кинь ссылку на вашего владыку) biggrin

 
IconoclastПонедельник, 24.08.2009, 16:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Объявление территории "своей", с заселением только 7% не считаю легитимным, о чём было замечено в личной беседе.

Обьявление территории "своей", с заселением только 100% не считаю легитимным, так как всегда есть какой нибудь рой, который считает, что имеет право указывать другим, когда их территория - их, а когда не ихняя. dry
 
МариусПонедельник, 24.08.2009, 17:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
А правила хорошего тона ещё никто не отменял)

В военной игре - военные действия. В таком случае следовало бы предупреждать при регистрации, что (о боже!) игрока могут атаковать. Переписка с правителем клана Пришествие состоялась более чем за три дня до сих действий, и игроки были в курсе возможного развития событий.
Quote (Miles)
Ну, как говорится, чем больше шкаф - тем громче падает)

Проверь. Весь Акрит заселять не намерены, к Пришествию не имели никаких претензий - изначально у Пришествия появились претензии к нам.
Quote (Iconoclast)
Обьявление территории "своей", с заселением только 100% не считаю легитимным

Приезжай на тройку.
Quote (Iconoclast)
так как всегда есть какой нибудь рой, который считает, что имеет право указывать другим, когда их территория - их

Не стоит приписывать свои огрехи другим. Вы попытались диктовать нам свою волю - извольте не согласиться с Вашей политикой.
Quote (LordYureK)
Владыка смотрит в будущее, но вам этого не понять

А нам и не нужно.
 
MithridatesПонедельник, 24.08.2009, 17:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто сильнее тот и прав happy

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
TaurlomПонедельник, 24.08.2009, 18:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
как говорил один наш соклан: "вы можете инфорсить че угодно, если силенок хватит"..
если клан считает что 7% заселения дает право считать территорию своей и если клан в состоянии обеспечить выполнение этого военной силой, то почему бы собственно и нет? если кто-то не согласен, попробуйте навязать свои правила, тока будьте готовы воевать за них.. война рассудит..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MilesВторник, 25.08.2009, 07:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Пришествию не имели никаких претензий - изначально у Пришествия появились претензии к нам.

Мариус, обьясни мне, что делал человек Роя за полмира от основных земель? Случайного нуба вы принять не могли, вы бы о нём не знали. Значит это чей-то знакомый. Почему его тогда не подселили к себе, а оставили чёрт знает где, рядом с кланом, с которым нет даже простого программного мира? Самый просто вывод - подготовка плацдарма для устранения потенциального противника на раннем этапе игры. Что мы сейчас и наблюдаем. А заверение в миролюбии - это, простите, боян, и никого в заблуждение он не введёт.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
МариусВторник, 25.08.2009, 18:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Miles)
Самый просто вывод - подготовка плацдарма для устранения потенциального противника на раннем этапе игры

Помнишь закон бритвы Окама? Паранойя у тебя.
Мы принимаем игроков не по территориальному принципу, отсюда и разброс по континентам.
Quote (Miles)
А заверение в миролюбии - это, простите, боян, и никого в заблуждение он не введёт.

Заверять никого не собираемся - кто поддерживал миролюбивый настрой - имеют с нами мирные, а если путь к мирному с нами у Пришествия лежал через угрозы - то Вы выбрали неверный путь.
Quote (Taurlom)
попробуйте навязать свои правила, тока будьте готовы воевать за них.. война рассудит..

об этом и говорилось Вашему правителю

Добавлено (25.08.2009, 18:54)
---------------------------------------------
На данный момент 27-й материк очищен от Пришествия.

 
MilesВторник, 25.08.2009, 18:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Мы принимаем игроков не по территориальному принципу, отсюда и разброс по континентам.

А по какому интересно? Неужели прямо таки толпы желающих, включая трёхдневных нубов, со всех уголков Акрита стремятся в Рой?
Quote (Мариус)
Помнишь закон бритвы Окама? Паранойя у тебя.

Закон помню. Однако в то, что нуб поселился рядом с Пришествием и вдруг безо всякой задней мысли попросился к вам, я не верю. И моя паранойя часто оказывается правдой. Не знаешь что думать о человеке - думай о нём самое плохое (с).


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
МариусВторник, 25.08.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Miles)
Не знаешь что думать о человеке - думай о нём самое плохое (с).

Не наш метод.
Quote (Miles)
Однако в то, что нуб поселился рядом с Пришествием и вдруг безо всякой задней мысли попросился к вам, я не верю.

Я не собираюсь ни в чём убеждать ни тебя, ни кого ещё.
Quote (Miles)
А по какому интересно?

В Рой может быть принят каждый адекватный игрок.
Quote (Miles)
Неужели прямо таки толпы желающих, включая трёхдневных нубов, со всех уголков Акрита стремятся в Рой?

Желающих достаточно.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Владыка гневается
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz