War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Кодекс чести. (Бесконфликтная система договоров.)
Кодекс чести.
РекуайВоскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
В связи с тем. что я вольно или невольно нарушил пару пунктов договора с Северянами и посему не имею морального права занимать пост главы клана, я выхожу из состава Hearts of Steel.
Являясь главой клана, я определял внешнюю поитику клана, все заключённые мной ранее договоры с другими кланами все заинтересованные стороны прошу подтвердить или заключить новые.
Что касается кодекса чести, то хотите следуйте ей, хотите нет, это ваше право на выбор.
Став нейтралом, я пригашаю Доминику к себе в гости, может быть и воевать научусь.

Добавлено (07.03.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
Не забудь -оговорить особые условия -например протоку шириной в 2,3,4 или 5 клеток...

Есть общие понятия, которые признают все, это постулаты.
Узкие проливы или отклонение от нормы есть частные проблемы. которые необходимо оговаривать в договорах или декларировать в разделе Кланы.
Другой вопрос ширина прибрежных вод, равная 12морских миль, этот вопрос остался незамеченным.
Ведь если их считать равными 0, то и ответственность за потопление ложится на хозяина, поставившего стрелка в оборону.
Если увеличить до 5, то и узких мест станет слишком много, а это лишние споры.
 
ПриставВоскресенье, 07.03.2010, 22:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Я предлагаю 3 клетки от берега считать 12 мильной зоной, принадлежащей клану или нейтральному игроку.

так то оно так... НО, если я плыву галом мимо не дружественных берегов, то я либо рискую нарваться на кряка- ели больше 3 клеток, либо на дурного аборигена, если ближе 3 клеток.
короче думайте есче...



Кузьмич (Мортия)
 
XopCВоскресенье, 07.03.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Пристав)
либо на дурного аборигена, если ближе 3 клеток.
короче думайте есче...

на дурного аборигена ты рискуешь нарваться на всех неконтролируемых своим кланом землях tongue
а против кряков нуна 3+ гала пользовать и меньшим количеством лучше вообще не плавать вне своих берегов wacko


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
РекуайВторник, 16.03.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
BOPOH Понедельник, Вчера, 20:14 | Сообщение # 21

Сообщений: 346
Репутация: 2
Статус: Offline Подтверждаю прекращение боевых действий и заключения мира.
Боевые действия прекращены в связи с атакой и захватом земли на нашем родительском материке кланом Гиперборея. Прошу другие кланы воздержаться от приближения к 24 материку. Во избежании недоразумений прошу сообщать на клан-ленту время и направление движения в пределах суточного хода от границ материка. Исключения по прежнему два - суда Ордена Наёмников и РОЙ могут ходить беспрепятственно, как и пешие юниты по территории 24 материка.

Претензии по уничтожению морских юнитов в пределах суточного хода от границ 24 материка не принимаются.

--------------------------------------------------------------------------------

BOPOH [ Двор Хаоса ]
Para Bellum [ Dark Angels ] Торос
Alex fon Cap [ Snowball ] Мортия

____________________________________________________________________

Новое слово в морском праве.
За сутки галеон проходит 40 клеток.
До Cкифов и Белого солнца 10-15 клеток, до Hearts of Steel 30.
Это Ворон всем предлагает по берегу плавать?

 
цезарианецВторник, 16.03.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Это Ворон всем предлагает по берегу плавать?

crazy Да, а потом скажет , к берегу пешими юнитами не подходить на расстояние менее 20 клеток и вообще лучше сидите в замках , а то у нас там гдето война deal
А вообще вот что скажу cool все кто желает проходить , летать или плавать рядом с 24-м материком - они имеют на это полное право , лишь не трогайте и не убивайте никого пока на Вас не нападаут 0_о 24-й материк отныне не принадлежит лишь клану Ворона smile
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Кодекс чести. (Бесконфликтная система договоров.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz