War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » новая жизнь мультоводов (от совести не убежишь)
новая жизнь мультоводов
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
собственно просто инфа к размышлению... к сожалению банить я никого не могу и уж тем более искать прямые доказательства вины. просто личное расследование

был у нас в клане игрок такой dedreys. с первого же дня жутко тупил и даже под аурой тьмы постоянно ему героев наёмники убивали. в общем как то прям очень было похоже на умышленную подставу. ну нереально иначе понять ак можно сказать человеку сидеть в замке а он прёт чем только можно и помирает

потом его вообще банят. через пару дней разбианивается (ну модеры тут добрые и верят любому слову) и говорит что якобы какой то у него старый брошенный акк был которым он и не играл толком и его за мульта приняли. с трудом но верится

и вроде всё равно войска ОН ходили где то в стороне. тут прям под новый год он пишет нежданно негаданно что его снесли и он бросает игру. фиг знает когда осадили и бить начали - призывов о поимощи не было. и вообще это было единственное что они сумели снести когда начались полноценные БД с обоих сторон. видимо понял что в скайпе ничего особо интересного нету кроме бессмысленного флуда да и на форуме тоже активность невысока. ну а на прямое обсуждение БД его никто не пустит. ну ушёл и фиг с ним...

да тема замялась вроде бы. но то приглядывал немного за брошенным акком. и вот вижу вдруг что он поменял ник на DEDLAYNE. ну думаю 100% что то не чисто. зачем платить за переименование акка если бросил? наверно оживёт скоро. и вправду ожил! ну ожил и фиг с ним - пусть живёт если не мешается! но каково было моё удивление при виде того что игрок уже в скифах!

как я узнал? а не сотрёшь историю так легко. смотрим историю снесённых ОН замков

http://warchaos.ru/~stats/6297/1

жмём на строчку

Припеть dedreys 252 338 30.12.5209 31 дн. Акрит

и кого мы видим!

http://warchaos.ru/~uid/73

DEDLAYNE из скифов. а статистика то со старого ника осталась и даже инфа о бане сохранилось

ну и ещё это конечно может больше просто совпадения (каширу и вентуриона я как то очень долго путал) но сравните его авку с авкой Klio biggrin

http://warchaos.ru/~uid/4402

так что я то слов на ветер не бросаю! не надо наёмникам говорить какие вы все белые и пушистые а остальные всё что только можно нарушают!! многовато больно совпадений уже и несоответствий! вокруг тоже не идиоты сидят! надеюсь глава скифов сделает правильные выводы из всего этого и отправит засланца туда куда ему и дорога

Добавлено (18.01.2010, 16:31)
---------------------------------------------
ну и небольшое добавление на эту тему но о другом игроке. методику уже знаете

http://warchaos.ru/~stats/2037/1

ищем в снесённых бирюкова. и выясняем что бирюкова нет зато есть какой то бляде (ну ник подходящий для него)
http://warchaos.ru/~uid/198

и те же 3 снесённых замка и 2 бана за которых простили. и обитает он себе в кондорах. судя по тому что его сделали сразу рыцарем а не неофантом то глава в курсе кого он к себе принял. так что собственно есть новая цель для народа если не забанят за очередного мульта или матный ник tongue




Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 18.01.2010, 16:32
 
DareKashiraПонедельник, 18.01.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Кто все эти люди? biggrin

Volcher
DareKashira
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
смейся пока не прочитали главы кланов biggrin потом кому то точно не до смеха будет tongue

 
StrannicПонедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Тьфу, подумаешь шпионят, как будто в первый раз)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Тьфу, подумаешь шпионят, как будто в первый раз)

страна должна знать своих "героев" в лицо cool


 
DareKashiraПонедельник, 18.01.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
смейся пока не прочитали главы кланов

Не, я серьёзно) Ни одного ника вобще в упор не узнал)


Volcher
DareKashira
 
arhangelПонедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Шад ты думаешь что я шпик да нах мне это надо
просто когда я попал к вам я новичком был да мультов наделал
потомучто сносили и про правила игры не хера толком не знал А вы просто как я за муль товодство попал в сезначет шпион ну вы парни даете да если разобрать тут пловину забанить надо
такчто я теперь персона нонгата
я свалил оттуда потому что настоебала такая жизнь
Quote (DareKashira)
Не, я серьёзно) Ни одного ника вобще в упор не узнал)

да непарь себе мозг


в трионе ALEX
в акрите DED
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Не, я серьёзно) Ни одного ника вобще в упор не узнал)

ну ты может и не узнал а другие узнают. хотя странно что ты не знаешь своего соала klio

Quote (arhangel)
Шад ты думаешь что я шпик да нах мне это надо
просто когда я попал к вам я новичком был да мультов наделал
потомучто сносили и про правила игры не хера толком не знал А вы просто как я за муль товодство попал в сезначет шпион ну вы парни даете да если разобрать тут пловину забанить надо

где мы тебе такое сказали то? наоборот ты несколько дней отсутствовал а мы объяснений ждали в чём там дело

если просто надоело в клане то зачем надо было врать будто бросаешь игры и ник менять? ты наоборот мирно попрощался и ни слова будто клан не нравился

Quote (darwin)
Исходя из этого предлогаю внести поправку в данный сервис, а имеено чтоб статистика игрока была полностью чиста и по снесенным замкам его тоже нельзя было определить или оставалась лишь стата потери войск и количество дней в игре!

неужели один из этих мультов твой был? biggrin wacko


 
darwinПонедельник, 18.01.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Предложение опубликовал в новых идеях так , что обсуждаем там!


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
newbieПонедельник, 18.01.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
А насчёт дедрейса- дедлейна- если это одно и то- же лицо, что могу сказать... в бытность дедрейсом написал письмо, что вступил в рой по ошибке и выйдет, поскольку все мои герои было далеко, я согласился...так как выхода не последовало, я его снёс. Затем появился прям рядом со мной уже дедлейн ( я естественно не знал, что это дедрейс), написал письмо с просьбой принять в клан, даже заявку на вступление кинул, какие-то марки с просьбой ему ресов выслать ставил... после моего отказа атаковал меня и лапируза с тылу, после чего пришлось его экстренно снести. Я так и думал, что это чей-то засланец, Роя либо скифов, раз взяли в скифы- возможно , скифов (может, и ошибаюсь). С другой стороны этот человек действовал настолько неумело, что думаю, это просто какой-то нуб-приколист и возможно скифы его подобрали только потому, что увидели, что я его снёс.

Насчёт Бирюкова- у меня возникла мега экстравагантная версия. Мне кажется, это мульт самого Сухова, у которого на почве увлечения веществами, расширяющими сознание, возникла мысль пропиарить свой клан и устроить шоу. Как и в каждой шутке, в ней есть доля шутки smile


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 18.01.2010, 21:26
 
birukov1Вторник, 19.01.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newbie)
Насчёт Бирюкова- у меня возникла мега экстравагантная версия. Мне кажется, это мульт самого Сухова, у которого на почве увлечения веществами, расширяющими сознание, возникла мысль пропиарить свой клан и устроить шоу. Как и в каждой шутке, в ней есть доля шутки

может это так а мож и нет

Прикрепленный файл: 4547939.gif (12.5 Kb)


Сообщение отредактировал birukov1 - Вторник, 19.01.2010, 20:58
 
gerbariВторник, 19.01.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
возможно скифы его подобрали только потому, что увидели, что я его снёс.

ты прям оракул biggrin


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » новая жизнь мультоводов (от совести не убежишь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz