War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный протест клану Hearts of Steel
Официальный протест клану Hearts of Steel
МариусВторник, 20.04.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу руководства клана Hearts of Steel и лично игрока Рекуай прокомментировать атаку игрока клана Белое Солнце Тов.Сухова лично Рекуаем, используя анонимность.
http://warchaos.ru/snapshot/7202/146&76441680/73377
При ответной атаке по изменению статов был выяснен анонимщик
http://warchaos.ru/uid/1108
Боевые действия были начаты подло, без предварительного объявления, при том, что на форуме было объявлено о нейтральности клана Hearts of Steel. В результате вредительской акции были потеряны маги и обоз с запасом заклов и форса, сорвана операция объединённых сил ВПБ.

Согласно последнему договору, оговаривающему территориальные владения кланов,
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2399-83892-16-1258745812
данный материк не был включён в территорию ни одного клана, соответственно он является нейтральным, поэтому претензии г-на Рекуая,
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2761-104469-16-1271623449
не имеют под собой основания.

Военно-политический блок кланов Рой и Белое Солнце выдвигает требование о определении статуса клана Hearts os Steel по отношению к ВПБ, в случае сохранения нейтральности выдвигает требование о выплане компенсации за потери в размере 10к акритских золотых монет(перевод осуществить на игрока Тов.Сухов), и последующем отводе войск Hearts of Steel на безопасное расстояние, от мест ведения боевых действий.

Срок определения статуса составляет сутки, при молчании ответчика ВПБ считает себя вправе на адекватный ответ агрессии.

С Уважением, Мариус, МИД ВПБ.

 
chaoszordСреда, 21.04.2010, 04:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну как мне подсказывает мое юридическое образование то должны быть доказательство порчи имущества , также где снимок его профиля до того как вы убили лучников ??? чтобы сравнить , ибо атаковать под анонимностью может любой диверсант .
P.S. В виду того что я не имею к этому отношения на эти вопросы можно не отвечать .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
МариусСреда, 21.04.2010, 07:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
chaoszord, эта тема предназначена для общения официальных представителей Роя и Hearts of Steel, остальных прошу выражаться в другой теме
модератора прошу удалить его сообщение

По теме:
нападения продолжаются, был уничтожен ещё один обоз, тем же персонажем, г-ном Рекуаем.
И на этот раз были произведены замеры статистики Рекуая, и потери анонимных героев упали к нему.
Был уничтожен ещё один с форсом, в связи с чем к сумме компенсации прибавляем 2к золотых монет, на данный момент она составляет 12к монет.

Напоминаю правителям Hearts of Steel, срок ожидания истекает сегодня, 23-38 МСК.

Сообщение отредактировал Мариус - Среда, 21.04.2010, 07:36
 
SergJBСреда, 21.04.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Напоминаю правителям Hearts of Steel, срок ожидания истекает сегодня, 23-38 МСК.

Вопрос при чём тут Рой у меня сразу возникает. От Белого солнца протестов не было, в течении двух дней разберусь с данной проблемой, но тем не менее каждый клан сам должен высказывать притензии, если они имели место быть!

Добавлено (21.04.2010, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Мариус)
Военно-политический блок кланов Рой и Белое Солнце выдвигает требование о определении статуса клана Hearts os Steel по отношению к ВПБ, в случае сохранения нейтральности выдвигает требование о выплане компенсации за потери в размере 10к акритских золотых монет(перевод осуществить на игрока Тов.Сухов), и последующем отводе войск Hearts of Steel на безопасное расстояние, от мест ведения боевых действий.

Нейтралитет в войне подтверждаю, по компенсациям, отдельно в игровую личку...


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
МариусСреда, 21.04.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Вопрос при чём тут Рой у меня сразу возникает

Согласно п.1.1 следующего договора
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2031-91766-16-1260990336
Quote (SergJB)
Нейтралитет в войне подтверждаю, по компенсациям, отдельно в игровую личку..

Да прибудет с нами мир.
 
СуховСреда, 21.04.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Констатирую некоторые факты данной темы
1.Вопрос компенсации весьма важен-слава Богу он хоть как-то озвучен и получены некие условные гарантии.
2.
Quote (SergJB)
От Белого солнца протестов не было, в течении двух дней разберусь с данной проблемой,

Quote (Мариус)
Согласно п.1.1 следующего договора
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2031-91766-16-1260990336

В данном случае глава МИД ВПБ выразил согласие взять на себя урегулирование данного вопроса,так как клан Белое Солнце уже выразил свою позицию по Рекуаю-и в пустые переговоры не имеет смысла углубляться-выполните условие и известите должным приведенным Вами образом.
3.Пример бирюкова оказался заразительным-наш клан нашел в себе силы решить вопросы с его поведением,клан ХоС весьма далек от такой позиции.
п.с.
для SergJB
Мне лично и клану Белое Солнце все равно,что Вы как лидер сделаете со своим соклановцем-может Вы дадите ему медаль и примете на работу-а может как и мы в своем случае выгоните поганой метлой из клана и объявите его преследование.Каждое Ваше решение будет являться показателем серьезности Ваших устремлений.Каков лидер-таков и клан.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Среда, 21.04.2010, 23:47
 
chaoszordЧетверг, 22.04.2010, 06:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
И все таки небыло предоставлено снимков убийство первого обоза и профиля рекукая до и после атаки по персонажу ??? .
Также появился интересный вопрос с орком вот на этом снепе http://warchaos.ru/snapshot/7202/146&76441680/73377 он под контролем Сухова а на следующем уже армии тьмы и что самое любопытное он тоже достает для обоза , хотя сам сухов не мог растрелять свой обоз и армия тьмы не стреляет по равнине .

Добавлено (22.04.2010, 06:16)
---------------------------------------------
Эх мои вопросы проигнорировали dry ну т.к конфликт был решен , тему можно закрыть biggrin


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Четверг, 22.04.2010, 13:40
 
МариусЧетверг, 22.04.2010, 07:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Имеются и скрины статистики Рекуая, как до, так и после атаки, время атаки подтверждается снепшотами; в двух экземплярах. Данная информация была бы предоставлена по первому требованию правителей Hearts of Steel, выкладывать сразу публично не имело смысла.
 
GrifЧетверг, 22.04.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Ба! Кого мы видим! Кого мы, тасазать, лицезреем! Тов.Сухов!
Как я рад, что Вам удалось прорваться:
Quote (Мариус)
...эта тема предназначена для общения официальных представителей Роя и Hearts of Steel...

Между прочим, тут прошел слух, что Вас убили и ограбили!
Но Вы не думайте - я в это ни разу не поверил! Я всегда говорил: Тов.Сухов не такой человек, чтобы дать себя убить. Тов.Сухов сам кого хочешь убьет! А не убьет, так ограбит)

Кстати, у меня к Вам накопились вопросы. Вот полюбуйтесь на этот пейзаж:

http://warchaos.ru/snapshot/4140/175/24163
http://warchaos.ru/snapshot/4140/176/24163

Как видите, висит. Давно уже висит. Причем, Ваш висит! И всего в одной клеточке от моего берега.
Наверное, думал, что его не заметят. Наивный)) Я следы от чужих протекторов враз распознаю!
Почему он тут висит - не знаю, что и думать... Может керосин у него кончился?

В общем, я буду думать еще, а Вы пока дайте разъяснения по следующим вопросам:
1. Это воздушное судно не принимает ли участия в Вашей схватке с Ангелами?
Вопрос первостепенной важности! Это, чтобы я ненароком не нарушил нейтралитет.
2. Какой запас заклов и форса на борту?
3. Не проводится ли тут поблизости операция объединённых сил ВПБ?
4. Если операция объединённых сил ВПБ тут проводится, подскажите, куда мне отвести лучников, чтобы этот корабль чувствовал себя в безопасности?

В общем, не нравится мне этот дирик. Серьезно.
Надеюсь, Ваш клан найдет

Quote (Сухов)
...в себе силы решить вопросы с его поведением,клан ХоС весьма далек от такой позиции.


Imperz (Hearts of Steel)

Сообщение отредактировал Grif - Четверг, 22.04.2010, 16:59
 
СуховЧетверг, 22.04.2010, 17:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Для Grif
Quote (Grif)
Как я рад, что Вам удалось прорваться:
Quote (Мариус)...эта тема предназначена для общения официальных представителей Роя и Hearts of Steel...

Quote (Мариус)
выдвигает требование о выплане компенсации за потери в размере 10к акритских золотых монет(перевод осуществить на игрока Тов.Сухов)

Quote (SergJB)
в течении двух дней разберусь с данной проблемой

Это к вопросу об моем отношении к этой теме.Из пары дней прошел один.Ответы на приведенные Вами вопросы будут даны в соответствующей теме-не поленитесь создать.
п.с.
Деньги выплатите.Научитесь наконец отвечать за дикие выходки (не первые на моей памяти) Вашего соклана,которые идут вразрез с позицией лидера
Quote (SergJB)
Нейтралитет в войне подтверждаю

п.п.с.
Quote (Grif)
Я следы от чужих протекторов враз распознаю!

Я не сомневался что у Вас следовательские способности выше среднего уровня.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
GrifПятница, 23.04.2010, 14:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Дирик убрался. Спасибо Тов.Сухову!
За оценку моих способностей - отдельное спасибо!
Честно признаюсь: польщен. Весьма!

Что до ответов на приведенные нами вопросы... Не хочется Вас утруждать лишний раз. Да и себя тоже - тему новую создавать)
А главное, сейчас еще раз глянул на эти вопросы - по-моему, они риторические.
В общем - забудьте)


Imperz (Hearts of Steel)
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальный протест клану Hearts of Steel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz