War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к Рою
Вопрос к Рою
MilesВторник, 08.06.2010, 11:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Frost, до уровня Бадди в пропаганде тебе как до Китая раком. Унылые попытки примазаться к величию достойного ученика Доктора.

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
LordYureKВторник, 08.06.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Frost)
Пришествие, как и Казаки, попытались нас спихнуть со "своего материка".

Спихнуть? Вот рассмешил. Тогда речь шла о переселении вашего неофита с наших земель. При этом свою территорию мы обозначили и всех предупредили на форуме. Вы не захотели решать мирным путем.

Quote (Frost)
Никакой чистой игры, сплошной обман и интриги.

Ахахаха, один Рой белый и пушистый biggrin

Quote (Frost)
Мельхиор и сейчас вместе с вами воюет против наших союзников

Это сейчас он воюет, а если бы вы поступили по-другому, то он мог бы сейчас спокойно морковку выращивать или даже на вашей стороне воевать.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
YuouYВторник, 08.06.2010, 12:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
Пришествие, как и Казаки, попытались нас спихнуть со "своего материка".

вот кто нибуть верит в то что казаки угрожали вам?
хватит сказки расказывать


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
MaxwellВторник, 08.06.2010, 12:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (YuouY)

вот кто нибуть верит в то что казаки угрожали вам?

crazy Я верю....казаки они такие...особенно после пару бутылок самогона


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
FrostВторник, 08.06.2010, 13:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
Спихнуть? Вот рассмешил. Тогда речь шла о переселении вашего неофита с наших земель. При этом свою территорию мы обозначили и всех предупредили на форуме. Вы не захотели решать мирным путем.

Мы (по моему решению) никогда не объявляли целый материк своим. Даже политическая карта у нас собрана по кусочкам, а не по материкам. Никогда не объявляли землю под чужими замками своей, и никого не спихивали с "нашего материка".
В противовес нам, эту политику практиковало и Пришествие, и Казаки.

Quote (YuouY)
вот кто нибуть верит в то что казаки угрожали вам?
хватит сказки расказывать

Ловите доказательства:
Quote
Athos
Здравствуй. Хочу узнать, с кем можно пообщаться на тему переселения игроков Роя, находящихся на территории 1го и 2го материков.
9 апреля, 12:41:41
--------------------------------------------------------------------------------
Для: Athos
Привет,

А почему они должны оттуда переселяться?
9 апреля, 15:18:56
--------------------------------------------------------------------------------
Athos
Потому что наш клан хочет сделать 1й и 2й материки своим домом(родиной, смысл я думаю понятен).
9 апреля, 15:32:48
--------------------------------------------------------------------------------
Для: Athos
Ну а они чем этому мешают?
9 апреля, 15:34:09
--------------------------------------------------------------------------------
Athos
Хотелось бы, что бы на этих материках были только наши сокланы.
Вам например, наверное, хочется что бы на 3м и 5м материках не было игроков с других кланов или я ошибаюсь?
9 апреля, 15:43:46
--------------------------------------------------------------------------------
Для: Athos
На 5м материке более половины земель занимают нейтралы, с которыми мы не воюем. Неправильно будет сказать, что мы хотим, чтобы там не было игроков с других кланов.

Все потому, что мы объявляем "своей" землей только то, что действительно стоит под нами.
9 апреля, 15:46:40
--------------------------------------------------------------------------------
Athos

Не понимаю, можешь объяснить?
9 апреля, 15:50:39
--------------------------------------------------------------------------------
Для: Athos
То, что "под нами" это то, что под нашими городами + радиус 3 клетки от них.
Мы не объявляем своей землей то, что нам не принадлежит.

На 3м материке другим просто некому селиться, места физически нет.
9 апреля, 16:04:19


И так далее. Казаки настаивали на освобождение "их" материка (где их было 35%, нас 17%).



 
chaoszordВторник, 08.06.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Вопрос темы так и не был открыт , клан РОЙ официально объявляет войну кланам Fallen Angels и Exile ?
Если да , тогда почему не было официального объявления об начале войны с Fallen Angels и Exile ?
Если нет , тогда уберите эту инфу .

Вопрос так и остался без ответа .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Вторник, 08.06.2010, 13:26
 
LordYureKВторник, 08.06.2010, 13:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Frost)
Никогда не объявляли землю под чужими замками своей, и никого не спихивали с "нашего материка".

Молодцы, вас надо наградить медалью smile Роя на землях Пришествия не было. Но потом вы приняли в клан неофита, который поселился на нашей земле. Мы же предложили просто переселится, поближе к своим. Вполне нормальная практика.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
FrostВторник, 08.06.2010, 14:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
Мы же предложили просто переселится, поближе к своим. Вполне нормальная практика.

Ну это сейчас вы говорите "мы предложили просто переселиться", а тогда все звучало иначе:
Quote (Iconoclast (Пришествие))

Почему на землях Пришествия проживает лорд/лорды клана Роя?
К сожалению, мы требуем выселения этого/этих лорда/лордов с наших земель.

Не такие уж и дружелюбные "просто переселиться", учитывая что тогда наши кланы были на равных.





Сообщение отредактировал Frost - Вторник, 08.06.2010, 14:14
 
LordYureKВторник, 08.06.2010, 14:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Frost)
Не такие уж и дружелюбные "просто переселиться"

Конструктивного диалога не последовало тогда. А уж тон продиктован отыгрышем роли smile
А, чуть не забыл - Я не люблю РОЙ.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
newbieВторник, 08.06.2010, 15:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Frost, поедем по порядку. Раз уж ты начал обнародовать данные из личной переписки на форуме,что вообще моветон полнейший, давай-как я тебя твоими же цитатами уличу ,кхм, в даче недостоверных сведений :

Quote (Frost)
Мы (по моему решению) никогда не объявляли целый материк своим. Даже политическая карта у нас собрана по кусочкам, а не по материкам. Никогда не объявляли землю под чужими замками своей, и никого не спихивали с "нашего материка".

AM 20.05.10 21:58
материк БС -- наш, на самом деле

евгений- Lets_go
20.05.10 21:58
почему?

AM 20.05.10 21:58
потому что так сложилось с покон веков
20.05.10 21:59
мы отвоевали материк однажды от НЕТ, второй раз от ОН
20.05.10 21:59
если кто посягнется -- еще и в третий раз зачистим

И это при том, что роевцев на материке практически нету....

Quote (Сухов)
Летс когда ты шлепнул 2 стэка во время переговоров по своей полной капитуляции-ты показал свое истинное лицо.

Quote (Сухов)
С тобой разговаривать-как рыбу арифметике учить.Воюйте и не пищите.

Мистер Правда опять тут? Твои стеки были шлепнуты после того, как имея мирный договор с нами и расструбив на ленте и форуме о том, что вы не будете нападать на ОН, затем прошел в наш тыл и сообщил марками нашему игроку о его сносе, затем публично наврал о том, что у вас якобы был конфликт, что потом было опровергнуто, затем написал мне несколько страниц в личку и на ленте грубого мата (на ленте ОН до сих пор еще висит)- после этого ты в моем вечном чс. Тебе еще был предложен выбор - либо отвести стеки, либо война- ты в личку мне отказался стеки отводить.На вранье ты также еще прославился на арене против ОД. Так что учи рыбу хоть эстетике маньеризма -репутации обманщика и хама тебе это не поправит.

Quote (Frost)
У меня счетов к мортийцам нет. У меня есть счеты к людям, которые принимают к себе моих врагов,

Quote (Frost)
Нынешние ваши высказывания еще раз доказывают что людей вроде вас надо преследовать.
Никакой чистой игры, сплошной обман и интриги.

Фрост в роли унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла. У доброго и пушистого Роя многочисленные списки врагов, которым не разрешается даже отстроиться. И ладно если вас кто-то выдавливал из Мортии - где люди и не скрывали, что хотят вас выдавить, но после всего вашего нытья о плохом Та, о том, что надо не добивать врагов, и тут же сами вовсю их добиваете и выдавливаете из игры, да еще заявляете об этом публично -это вызывает к вам глубочайшее недоумение, как к людям, у которых слова вечно расходятся с делом.

За что не любят Рой? Да вот именно за это. За то, что на словах вечно одно, а на деле- прямо противоположное.На словах- Рой против любой агрессии, а на деле- сносит, сносит, сносит, сносит, да еще из из бд никого выпускать не хочет. Я не знаю насчет Пришествия -меня не было тогда в проекте. На все остальные кланы вы всегда нападали сами, придумывая какие-то предлоги. И каждый раз вы звали воевать всех кого только можно, пытаясь именно мясом валить. На слабенький НЕТ, вы позвали Дх и еще кого-то. Насчет ОН -не надо лицемерить, ОН не нападал, а вел торг. Вы сами захотели, чтобы на вас напали, хотя денег у богатого РОЯ в теории было явно больше, чем у НЕТ, да и сумма на кону была смешная. И на один ОН в составе 13 активных акков, вы умудрились позвать - а) Скифов б) Северян в) белое Солнце г) Ультимиу Туле д) ОРден Дракона е) Шквал - и это я пишу ТОЛЬКО про те кланы, за которые я ИЗ ПЕРВЫХ РУК знаю, что вы им это предлагали- как подозреваю, в крестовый поход против ОН были созваны ВСЕ кланы Акрита, существовавшие на тот момент.
Дальше мирный Рой, который никого не любит давить массой,натравил своих союзников, скифов и БС - на Фа, который едва успел отстроиться от второго подряд сноса и никакой опасности не представлял. К этому времени руководство Роя наконец-то сделало вывод, достойный нобелевской премии - зачем сносить врага при соотношении 6 своих акков к 1 вражескому, если достаточно 3 своих против 1 вражеского . Зато врагов убить сразу двоих. А то, если будешь по одному бить- успеют отстроиться. И под совершенно нелепым предлогом напали На ОД - планы снести который вынашивались еще с ноября месяца, язнаю это точно. Во-первых, сухов проболтался, когда в декабре предлагал нейтралам на 25-27 готовится к сносу Драконов, а во-вторых, у меня были данные из скайпа Роя, где обсуждалось , что ОД надо сносить, потому что они бедного Сухова обидели. Я предупредил руководство Од еще в декабре, о том, что Рой планирует их снос - но мои слова не были приняты , и я вполне понимаю их- это выглядело весьма странно, если учесть, что на СЛОВАХ Рой предлагал ОД союз против ОН.
Красиво. Предлагать клану, который собираешься сносить - союз. Пусть оба потеряют форс, ослабнут, затем легко добить ослабевшего "победителя" .Разделяй и властвуй. Так вы думаете , что вы одни умные, а кругом дураки?

Мне вы предлагали сносить Фа и обещали их материк - и это вы, которые против "давить массой" ? мне вы предлагали напасть на ОД - и это вы, которые против "давить массой"? Вы собираетесь- я точно знаю из шпионских своих источников- сносить клан Хартс оф Стил, только за то, что они устраивали какие-то там "враждебные демарши" - мне лично предлагались земли Хартс оф Стил в обмен на помощь вам- может , скажете об этом вслух ? smile Хотя сейчас наверняка предлагаете им союз. Разделяй и властвуй.Так слепых все меньше.

Насчет Даэмора- писали мне, что если он будет взят к нам в клан, то мы подвергнемся атаке с вашей стороны, что он невменяем и неадекватен - а теперь его уже в свой клан зовете? И кто с вами вообще будет сотрудничать при таком отношении? )

Я не собираюсь ничего доказывать, не говорю-что вы плохие, всех можно понять( не нравится мне один сухов), каждый прав и каждый виноват -но раз уж вы начали зачем-то свою пропаганду вести на почве морали- ну вот вам ответ . Заодно предупредить всех о ваших планах, а то еще и уговорите какой-нибудь клан. который у вас в списках на снос с полгода уже как числится, к вам присоединиться smile

Добавлено (08.06.2010, 15:30)
---------------------------------------------
И вообще зачем было это все разводить, а , Фрост ? Кому это интересно? Ответил бы- да, нападем на вас- или нет, спьяну не ту инфу влепили, зачем каждый раз разводить разборки, если вы совершенно не умеете это делать и каждый раз оказываетесь биты?

А то складывается впечатление, что инфу специально вывесили, чтобы спровоцировать нас на объявление войны и потом везде говорить, что вот, опять на вас напали злыдни-агрессоры.

И к вопросу-мне ты 20 мая сказал. что вы воюете против Ультимы. В инфе своей уже не воюете ? Выиграли, что-ли ? )) Не получилось меня на Ультиму натравить-теперь хотите ультиму из альянса выбить? так там ведь тоже не дураки.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 08.06.2010, 15:32
 
ShadowmanВторник, 08.06.2010, 16:11 | Сообщение # 26
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (newbie)
У доброго и пушистого Роя многочисленные списки врагов, которым не разрешается даже отстроиться. И ладно если вас кто-то выдавливал из Мортии - где люди и не скрывали, что хотят вас выдавить, но после всего вашего нытья о плохом Та, о том, что надо не добивать врагов, и тут же сами вовсю их добиваете и выдавливаете из игры, да еще заявляете об этом публично -это вызывает к вам глубочайшее недоумение, как к людям, у которых слова вечно расходятся с делом.

Quote (newbie)
Рой против любой агрессии, а на деле- сносит, сносит, сносит, сносит, да еще из из бд никого выпускать не хочет.

это полный бред если посмотреть сколько людей рой отпустил во время войны и кинул им мирные договора только за то что они вышли из клана. я то сам прекрасно это помню потому как очень бурно реагировал на такое решение. по мне это на редкость трусливый поступок с целью спасти свою задницуи стоит всё таки видеть разницу как геноцидить и сносить где бы не поселилися (как с бирюковым БС делает) или же сносить во время войны но не трогать пока новая война не начнётся.

скифы уже вон за наивность поплатились когда гифгифа отпустили. так же их и разбили когда он оперативно вернулся в клан. и до сих пор идут разговоры отпускать ли врага на войне.

Quote (newbie)
Насчет Даэмора- писали мне, что если он будет взят к нам в клан, то мы подвергнемся атаке с вашей стороны, что он невменяем и неадекватен - а теперь его уже в свой клан зовете? И кто с вами вообще будет сотрудничать при таком отношении? )

это кто такое сказал? wacko судя по тому что даэмор до сих пор козни строит и ситтит половину вражждебного рою клана то очень сомнительно что он в рое нужен

Quote (newbie)
а во-вторых, у меня были данные из скайпа Роя, где обсуждалось , что ОД надо сносить, потому что они бедного Сухова обидели
жесть. одни шпиёны везде... и после такого вы рассуждаете ещё о том что честно а что нет

ЗЫ. будь я военкомом роя то я бы давно и ультиме с сердцами войну объявил. и ни один бы человек у меня мирку не получил после начала БД. даже если это какой то фермер малоизвестный и к политике отношения не имеющий. а вы ещё говорите рой злой и жестокий devil


 
newbieВторник, 08.06.2010, 16:21 | Сообщение # 27
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ЗЫ. будь я военкомом роя

тебя в военкомы БС и то небось не допустят )


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ShadowmanВторник, 08.06.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
а я и не хочу tongue и никогда никакие должности даже пробовать не старался. это ж не только решать с кем воевать. придётся и планы боевые строить. а мне просто лень координировать длительные и мудрёные операции tongue есть в жизни много более интересных вещей для мыслительного процесса



Сообщение отредактировал Shadowman - Вторник, 08.06.2010, 16:24
 
chaoszordВторник, 08.06.2010, 16:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Я лучше повторю вопрос по теме чтобы он не потерялся .
Quote (chaoszord)
Вопрос темы так и не был открыт , клан РОЙ официально объявляет войну кланам Fallen Angels и Exile ?
Если да , тогда почему не было официального объявления об начале войны с Fallen Angels и Exile ?
Если нет , тогда уберите эту инфу .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
MstitelВторник, 08.06.2010, 16:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
chaoszord
мне кажется просто рой уходит от ответа.


Акрит.Мstitel
Клан Texas Rangers
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к Рою
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz