War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Объявление войны клану Белое Солнце
Объявление войны клану Белое Солнце
EvillichПятница, 11.06.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (newbie)
Полностью с тобой согласен. Если айкью человека, не различающего понятия "ложь" и "дезинформация" - считать высоким, то да, мой iq отрицательный

между ложью и дезинформацией та-же разница, что между шпионом и разведчиком


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
chaoszordПятница, 11.06.2010, 08:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Сухов , у тебя наверное с памятью плохо и ты не можешь запомнить названия альянса ?
P.S Наверное версия про шута тут подойдет , но я не не врач поэтому диагноз поставить не могу smile



Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
РусланПятница, 11.06.2010, 11:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 60
Репутация: 16
Статус: Offline
Хех... Ругательства и оскорбления идут в ход лишь тогда, когда конструктивно сказать уже нечего. Причина одна из двух - либо не хватает ума это самое конструктивное сказать, либо всё уже сказано и сказать уже действительно нечего... но очень хочется. Также мат и оскорбления в деловых переговорах говорят об излишней эмоциональности и импульсивности говорящего, что в таком деле абсолютно неприемлемо и только мешает. Реальная польза от них может быть только одна - также заставить соперника впасть в неистовство и потерять голову. Таким образом любые оскорбления в дипломатических переговорах следует рассматривать как целенаправленную провокацию и игнорировать, либо же вообще прекращать диалог.

Hearts of Steel.
Сайт альянса: http://heartsofsteelwh.ucoz.ru/
 
EvillichПятница, 11.06.2010, 13:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Evillich)
между ложью и дезинформацией та-же разница, что между шпионом и разведчиком

между этими понятиями разница лишь в отношении: если свой - разведчик, чужой - шпион. Если свой говорит не правду - значит он дезинформирует, если чужой - значит лжет. Только суть не меняется - что шпион, что разведчик...
с дезой и ложью то же - веры человеку больше нету (ну разве что свои могут верить, как доверяют разведчикам: верить-то будут, но лишний контроль не помешает...)


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ShadowmanПятница, 11.06.2010, 15:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот у меня другое совсем видение ситуации. разведчик просто скрытно наблюдает со стороны оставаясь незамеченным. и по причине скрытности информацию собирает кратковременными набегами. шпион же в деле находится постоянно потому что втирается в доверие и в стане врага его все считают за своего

дезинформация по мне опять же одна из слабых форм обмана. цель в первую очередь это даже не личный контакт с врагом а просто пущенный слух. именно организация того чтобы соперник получил информацию искажённую (например занижение размеров войск твоих или активных игроков). но ты знаешь при этом что это слова врага и им на 100% доверять нельзя. а вот лицемерие это как и при шпионаже характеризуется в первую очередь тесным личным общением и попытками внедриться в доверие. чем собственно летс и занимался

то есть в обоих случаях главная характеристика это как врага или как друга ты изначально воспринимаешь человека


 
СуховПонедельник, 26.07.2010, 23:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Godfather)
Основную проблему представляет сам Сухов. Но и эта проблема периодически решается wink

Прошу вспомнить азы-проблема или решается или нет-нельзя быть немного беременной.
Пока не решили-значит не умеете.Распинаться на этот счет-показывать отсутствие логики.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
GodfatherВторник, 27.07.2010, 00:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Прошу вспомнить азы-проблема или решается или нет-нельзя быть немного беременной. Пока не решили-значит не умеете.Распинаться на этот счет-показывать отсутствие логики.

О боже, что это? Неужели попытка вызвать на интеллектуальный спор о высоких материях? surprised Ладно, будем снисходительны. Ставить маркеры и изъяснятся двусмысленностями - таки прерогатива победителей. happy Проигравшим приходится оставаться предельно серьезными и призывать в союзники логику. И тут я всецело на стороне Сухова - уж лучше так, чем ругаться в личку или маркерами, да посылать друг другу нубские письма адресными караванами biggrin


Крестный отец Акрита
 
СуховВторник, 27.07.2010, 00:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Godfather)
да посылать друг другу нубские письма адресными караванами biggrin

Информация
jen7777 послал Вам:
Письмо
25 июля, 09:40:42
вернул тупо
кстати-посмотрите мой профиль-маркеров я ставить не могу давно,а в личку не пишу просто так никому))
Quote (Godfather)
Проигравшим приходится оставаться предельно серьезными

Выигрывать научитесь-для начала.Как совет.А насчет
Quote (Godfather)
Неужели попытка вызвать на интеллектуальный спор о высоких материях?

Это втолкуйте своим подельникам-чем отличаются споры о высоких материях на интеллектуальной базе от банального хамства.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Объявление войны клану Белое Солнце
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz