War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Опрос про войну Утильмы и Роя
Опрос про войну Утильмы и Роя
Кто победит!
1. 1. Ultima Thule [ 46 ] [47.92%]
2. 2. Рой [ 50 ] [52.08%]
Всего ответов: 96
ArlekinVПонедельник, 15.11.2010, 17:13 | Сообщение # 106
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fagot)
остальные-же 30-50 толком не играют и для клана в действительности представляют малую ценность. Численность тут не означает мощь.

Вот оно - отношение в УТ к своим сокланам. Если обучить 30-50 человек, то они представляют ценность. А что видим тут? Абсолютно наплевательское отношение. И судя по всему, оно поменяеться только с появлением разумного и адекватного правителя.

Если для УТ норма терять по 30 человек за войну - пожалуйста, это личное право клана и его правителей.


 
БезмятежныйПонедельник, 15.11.2010, 20:48 | Сообщение # 107
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Quote (fagot)
остальные-же 30-50 толком не играют и для клана в действительности представляют малую ценность.
Численность тут не означает мощь.

Вот оно - отношение в УТ к своим сокланам.

fagot добро пожаловать в Ультиму тебя ArlekinV к нам вписал biggrin :D biggrin

ArlekinV это Вархаос, как ктото написал когда-то - "Если 1/3 клана активно играет то это уже хорошо." Так что учти на будущее.

Quote (ArlekinV)
Если обучить 30-50 человек, то они представляют ценность.

Не из каждого неофита получается хороший боец полезный в бою. Те кто доказал свою полезность переходят из неофитов в рыцарей.
Обучить? не каждый поддается обучению. И не каждый показывает активную игру, некоторые предпочитают мирную жизнь, в экономическом плане от них польза есть, а вот в военном какрас таки нет.
Quote (ArlekinV)
А что видим тут? Абсолютно наплевательское отношение.

Посмотри на игроков своего клана7 сколько в списке с 0 замков. сколько зомби, сколько слаборазвитых? я смотрю ты о них сильно задумываешся biggrin :D biggrin .
Quote (ArlekinV)
И судя по всему, оно поменяеться только с появлением разумного и адекватного правителя.

Зато толкнул умную реч.
Quote (ArlekinV)
Если для УТ норма терять по 30 человек за войну - пожалуйста, это личное право клана и его правителей

Потери у нас немного по другой причине(ну удалили несколько замби максимум 5) А если ты посмотриш то увидиш что игроки покинувшие клан продолжают играть. А какие причины это не твое дело. Считаеш что из за того что их снесли в войне? или изза войны? Считай. твое право. только сразу говорю оно ошибочное. wink


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]


Сообщение отредактировал Безмятежный - Понедельник, 15.11.2010, 20:50
 
ArlekinVПонедельник, 15.11.2010, 21:05 | Сообщение # 108
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
Обучить? не каждый поддается обучению. И не каждый показывает активную игру, некоторые предпочитают мирную жизнь, в экономическом плане от них польза есть, а вот в военном какрас таки нет.

Ладно, в таком ключе. 30 человек. Скажем половину из них вы бы обучили, половина занималась бы экономикой. Уже хоть что-то. Если учтём что кто-то не будет активно играть, всё-равно есть плюс.

Quote (Безмятежный)
Посмотри на игроков своего клана7 сколько в списке с 0 замков. сколько зомби, сколько слаборазвитых? я смотрю ты о них сильно задумываешся

Ну да, где-то 2е нулевых и 3е только-только принятых новичков smile Я только неофит, мне пока по рангу об этом заботиться не надо.

Quote (Безмятежный)
Потери у нас немного по другой причине(ну удалили несколько замби максимум 5) А если ты посмотриш то увидиш что игроки покинувшие клан продолжают играть.

А почему они в тяжёлый для клана период вышли? Не порядок...Да ещё на Акритской ленте куча срача по этому поводу. Понимаю если бы они тихо вышли, война прошла, и вы их приняли обратно. Но как вижу этого не будет smile
Да и вопли про "Гражданскую войну" тоже как - то натянуто звучат.

Quote (Безмятежный)
А какие причины это не твое дело

Зачем так резко? От Феникса нахватался?) А вдруг я помочь хочу? biggrin

Quote (Безмятежный)
Зато толкнул умную реч.

И горжусь этим! biggrin


 
БезмятежныйПонедельник, 15.11.2010, 21:13 | Сообщение # 109
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Зачем так резко? От Феникса нахватался?) А вдруг я помочь хочу?

Посматри какой клан ты, а какой клан я. Мы не лезем в ваши внутреннии вопросы ну и от вас хотим того же.
Quote (ArlekinV)
Ну да, где-то 2е нулевых и 3е только-только принятых новичков Я только неофит, мне пока по рангу об этом заботиться не надо.
Все так говорят. А что же какое наплевательское отношение? или ты забыл как тебе помогали старшие biggrin biggrin biggrin
Quote (ArlekinV)
Ладно, в таком ключе. 30 человек.

Поднимешся по рангу выше и поговорим happy


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
ArlekinVПонедельник, 15.11.2010, 21:26 | Сообщение # 110
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
Посматри какой клан ты, а какой клан я. Мы не лезем в ваши внутреннии вопросы ну и от вас хотим того же.

Ну, тут просто моё любопытство. Как так может быть, что человек который стрелял по моему городу из баллист вдруг так неожиданно решил прекратить это веселье happy

Quote (Безмятежный)
Все так говорят. А что же какое наплевательское отношение? или ты забыл как тебе помогали старшие

Вот и я так говорю biggrin В Рое мне прекрасно помогали)

Quote (Безмятежный)
Поднимешся по рангу выше и поговорим

Я и так могу) Меня жаба не душит happy


 
Zeratul09Понедельник, 15.11.2010, 22:43 | Сообщение # 111
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
Поднимешся по рангу выше и поговорим

я рангом повыше))) давай со мной поговорим)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
БезмятежныйПонедельник, 15.11.2010, 22:48 | Сообщение # 112
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Меня жаба не душит

меня как бе никогда и не душила. Я никогда не видел такую жабу способную меня удушить обычно они маленькие biggrin
А вас я как не погляжу все на животных тянет biggrin
Quote (ArlekinV)
Я и так могу)

Можеш, но ктото сказал
Quote (ArlekinV)
мне пока по рангу об этом заботиться не надо.

так и продалжай дальше жить беззаботной жизнью зачем напрягаца ))))

Quote (Zeratul09)
я рангом повыше))) давай со мной поговорим)))

С тобой другой разговор. Да и время уже не то чтобы с тобой обмениваца постами сейчас я другим внимание уделяю)))


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
ArlekinVПонедельник, 15.11.2010, 22:54 | Сообщение # 113
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Безмятежный, Пока никто из УТ не вспоминал афоризмы, печально dry

Quote (Безмятежный)
так и продалжай дальше жить беззаботной жизнью зачем напрягаца ))))

Так я и живу, полный дзен и акуна матата. Только любопытство мешает smile


 
Zeratul09Понедельник, 15.11.2010, 23:01 | Сообщение # 114
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
С тобой другой разговор. Да и время уже не то чтобы с тобой обмениваца постами сейчас я другим внимание уделяю)))

хех... как жаль... о времена о нравы... и кому же другому ты время стал уделять?


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
БезмятежныйПонедельник, 15.11.2010, 23:17 | Сообщение # 115
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Пока никто из УТ не вспоминал афоризмы, печально

тут кто нибудь знает что такое сарказм?? cry Нужно будет дальше писать все оффициальным стилем речи. ато меня перестали понимать biggrin
Quote (Zeratul09)
и кому же другому ты время стал уделять?

угадай biggrin


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
fagotПонедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 116
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Вот оно - отношение в УТ к своим сокланам. Если обучить 30-50 человек, то они представляют ценность. А что видим тут? Абсолютно наплевательское отношение. И судя по всему, оно поменяеться только с появлением разумного и адекватного правителя.

Я имел в виду таких игроков , которые не развиваются и вообще непонятно что делают в игре , а если и развиваются то не могут воевать поскольку раз в три дня заходят.
В плане экономики тоже непонятна их польза , если только отбирать у них все , что они нажили непосильным трудом , так они не отдадут.

Ну и я не из УТ конечно.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Понедельник, 15.11.2010, 23:25
 
arcaneПонедельник, 15.11.2010, 23:28 | Сообщение # 117
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
Quote (Zeratul09)
и кому же другому ты время стал уделять?

угадай biggrin

Я угадаю с трех раз, все внимание пойдет убежавшему хаусу?


 
fagotПонедельник, 15.11.2010, 23:29 | Сообщение # 118
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Вот и я так говорю biggrin В Рое мне прекрасно помогали)

В любом клане своим новичкам помогают всем чем могут.


Лакха
клан Тсурай
 
ArlekinVПонедельник, 15.11.2010, 23:29 | Сообщение # 119
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я имел в виду таких игроков , которые не развиваются и вообще непонятно что делают в игре , а если и развиваются то не могут воевать поскольку раз в три дня заходят

Ну таких можно) Но тут дело вот в чём:

Quote (Безмятежный)
А если ты посмотриш то увидиш что игроки покинувшие клан продолжают играть

Quote (fagot)
Ну и я не из УТ конечно.

Извиняюсь, ошибочка вышла biggrin


 
БезмятежныйПонедельник, 15.11.2010, 23:40 | Сообщение # 120
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Ну таких можно) Но тут дело вот в чём:

Ну я как бе не вижу связи которую ты пытаешся показать между моим постом и постом Фагота. Мой пост следует после того как Фагот написал. был бы он перед связь была бы ясна. так что не надо приписывать его пост к моему.
Эти многие из них не относятся к этим 30 человекам про которых писал Фагот(заисключением тех кто был исключен нами) На уход были другие причины обсуждать которыя я ну никак с вами не собираюсь.
Quote (fagot)
В плане экономики тоже непонятна их польза , если только отбирать у них все , что они нажили непосильным трудом , так они не отдадут.

я имел в виду тех кото немного шевелится но не проявляет желания воевать. А не тех у кого 0 деревень и никакого желания играрать. cool
Quote (ArlekinV)
Извиняюсь, ошибочка вышла

Внимательнее будь)))


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Опрос про войну Утильмы и Роя
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz