War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Союз
Союз
YuouYПятница, 25.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Участники союза (Umbrella и Армия Хаоса) обязуются в течение срока договора:

1) Не вести военные, диверсионные и какие-либо другие действия против игроков союзного клана, препятствующие их развитию или наносящие вред их имуществу.

2) Не содержать героев с войсками и технику на территориях союзников в период мира и отсутствия в этом необходимости.

3) В случае интервенции третьих сил на территории одного из союзников, с целью их разграбления и захвата, или уничтожения игроков, живущих на оккупированных территориях, другой клан обязан вмешаться в конфликт на стороне пострадавшего союзника.

....3.1) Обязательство военной поддержки распространяется на территории союзников, располагающиеся во всем мире Триона 2.0
....3.2) Обязательство военной поддержки выполняется до тех пор, пока противник не будет изгнан за пределы границ территорий союзных кланов, где действует обязательство, и не будет представлять угрозы для их сохранности.

4) Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке только в мирное время и с предупреждением второй стороны за 15 календарных дней.
....4.1) Оповещение происходит в соответствующей теме форума, а также отправляется в игровую личку Правителю союзного клана.
....4.2) Непосредственный разрыв мирного договора и освобождение от обязательств происходит по истечении 15 суток, с момента сообщения о расторжении союза.
....4.3) Договор расторгнуть нельзя во время войны.

Срок заключения:Бессрочный. До момента расторжения союза одним из участников договора.

Добавлено (25.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
от имени клана Umbrella подписываю мирный договор


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
VoyagerПятница, 25.05.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
От имени клана Армия Хаоса подписываю
 
КызылдурСуббота, 26.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Я против и прошу сговаривающихся в преть обсуждать такие союзы со мной.

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumСуббота, 26.05.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Кызылдур, если кто-то хочет о чём-то договорится - он и договаривается. Например - ты можешь договорится со мной. Если нас обоих это устроит - зачем нам кто-то ещё? Ну и тут - тоже самое, как бы...


Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 01:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YuouY)
3) В случае интервенции третьих сил на территории одного из союзников, с целью их разграбления и захвата, или уничтожения игроков, живущих на оккупированных территориях, другой клан обязан вмешаться в конфликт на стороне пострадавшего союзника.

tongue Пункта "с целью выполнения заказа" тут нет.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 05:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Кызылдур, если кто-то хочет о чём-то договорится - он и договаривается. Например - ты можешь договорится со мной. Если нас обоих это устроит - зачем нам кто-то ещё? Ну и тут - тоже самое, как бы...

Тут не тоже самое - часто люди творят сами незная что. им никто не объяснит как правильно заключить договор к чему он обязывает, что он подразумевает и как к этому отнесутся люди и скажется на их репутации. все это правильно истолковать могу например я. если кто то не обращается ко мне или препятствует этому следовательно он хочет ввести партнера в заблуждение тоесть попросту надуть. я понимаю почему ты против моей помощи другой стороне тебе не выгодно что бы люди понимали все полносью. в другом договоре тоже найдется сторона что будет против меня - следовательно она хочет надуть другую. мною как лакмусовой бумажкой можно проверять чистоту сделки.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 05:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понял. очеь длинное предложение. не влезло в голову, если честно. Ты меня убил. Ментально. crazy


Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
YuouYВоскресенье, 27.05.2012, 12:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
что за паника?
как будто заговор мировой организовался
суть договора в том, что в случае нападения на нас мы защищаемся вместе,
но общих наступательных операция мы вести не обязаны
и вообщем то не собираемся


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (YuouY)
как будто заговор мировой организовался

да, читай рядом темы. ворон собирает против кого то военный союз и хочет напасть на кого то. следовательно вы волей не волей становитесь членами этого союза со всеми вытекающими. смертельными врагами тех на кого нападет ворон и их союзников и первыми попадаете под удар. приятной игры.
Quote (YuouY)
суть договора в том, что в случае нападения на нас мы защищаемся вместе,
но общих наступательных операция мы вести не обязаны
и вообщем то не собираемся

Учитывая что ворон развертывает войска и готовится к боевой операции, а так же собирает союз он собирается стать агрессором и вы так и так попадаете под раздачу.
Quote (YuouY)
и вообщем то не собираемся

вы только что в этом подписались, теперь думаю понимаешь нежелание ворона что бы кто то коментировал вашу сделку? или вы знали все заранее и специально спланировали все это. ну тогда тем более привет.

Добавлено (27.05.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (YuouY)
что за паника?

ты пойми ваш клан сейчас ключевой в трионе2 и за обладание его поддержкой бъются большая часть других кланов, а вы публично отдаете свою поддержку хаоситам.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
YuouYВоскресенье, 27.05.2012, 14:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Учитывая что ворон развертывает войска и готовится к боевой операции, а так же собирает союз он собирается стать агрессором и вы так и так попадаете под раздачу.

Я же сказал, что я полезу воевать только если нападут на них первыми
если они нападут первыми я имею полное право не идти на войну т.к это не оговорено в договоре, он расчитан только на взаимную защиту.
Quote (Кызылдур)
вы только что в этом подписались, теперь думаю понимаешь нежелание ворона что бы кто то коментировал вашу сделку? или вы знали все заранее и специально спланировали все это. ну тогда тем более привет.

и опять же я подписался только под взаимной обороной,
заранее никто ничего не планировал, если бы мне пол Триона 2 не стало бы говорить что на меня нападать Серая лига собирается я бы и дальше без союза был
Quote (Кызылдур)
ты пойми ваш клан сейчас ключевой в трионе2 и за обладание его поддержкой бъются большая часть других кланов, а вы публично отдаете свою поддержку хаоситам.

Я еще раз повторюсь
я заключил лишь ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ!
я не вступаю не в какие коалицию мировые
я так же спокойно могу заключить союз и с вами
тут нету никаких оговорок


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда тебе нечего опасаться.
Мы не планируем устраивать серьезных войн первыми ориентировочно до конца лета, чтобы люди могли спокойно отдохнуть на природе. Лето вообще спад активности во всех играх. А то придется играть кучей ситов, это тупо и неинтересно. Хочется видеть активность всех игроков, живой мир, а не междусобойчик четырех-пяти ситеров.

Впрочем, не факт, что на нас не нападут раньше. Тогда Амбрела сможет и дальше спать спокойно, потому что ничего никому не должна, да и всем грабителям будет не до них, у кланов Хаоса куча вкусных замков. smile
По-моему, удачный союз для Амбрелы получается.
 
YuouYЧетверг, 06.09.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
как я уже писал в названии темы, это все го лишь союз для зашиты своих территорий и не более.

Добавлено (06.09.2012, 19:29)
---------------------------------------------
в связи с потерей актуальности(в мире спокойствие и уныние) расторгаю договор


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
КноркаПятница, 07.09.2012, 11:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
вот и ладненько

ну прям, щас!
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz