War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HTF объявляет войну Гвардии и Конфедерации
HTF объявляет войну Гвардии и Конфедерации
EskaliborВторник, 29.01.2013, 12:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
жесть.

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
newbieВторник, 29.01.2013, 13:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
мы же хтф. Мы должны отыгрывать, а не нести унылое бла бла бла про потопленные когги и обиды на 20 страниц, подобно другим кланам . У нас все немаленькие , и обижаться никто никогда ни на что не будет , ну кроме разве что тау с его девчачьим характером.
"Поскольку Даэмор - ламер с манией величия, нам не терпится опустить его с Небес на грешную землю”. Звучит кратко, весело,и главное - правдоподобно.
А если серьезно, то поскольку за 6 лет трез так и не озаботился тем , чтобы придумать цель в игре, то единственный способ мотивировать себя на убивание своего времени во время войн - это развести срач с врагом,чтобы тот разозлился и наговорил таких гадостей, после которых оскорбленное достоинство требовало бы маяться х... пардон, задротить до тех пор, пока гад не будет повержен. Товарищи из сшс вроде пусса этой варховской аксиомы номер 1 так и не поняли ,и именно поэтому мортия под конец стала зомбомиром


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 29.01.2013, 13:23
 
BooingotВторник, 29.01.2013, 13:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
С чипом всегда интересно воевать. Только долго затягивается  wacko

Попрошу присутсвующих и объявляющих войны через два года не говорить опять что "на нас напали 5-ю кланами"

Цитата
Поскольку Даэмор - ламер с манией величия, нам не терпится опустить его с Небес на грешную землю”. Звучит кратко, весело,и главное - правдоподобно.

Таурлома вы по тем же причинам опускали-опускали, да так заопускались, что даже взяли в клан


Сообщение отредактировал Booingot - Вторник, 29.01.2013, 13:47
 
KosmaxВторник, 29.01.2013, 13:12 | Сообщение # 34
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (newbie)
. Через пару месяцев внутри хтф пройзойдет восстание , и тау, как обычно, будет снесен своими же сокланами.
ну ты то останешся  wink

Добавлено (29.01.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (Booingot)
Таурлома вы по тем же причинам опускали-опускали, да так заопускались, что даже взяли в клан
отжег!

Добавлено (29.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Taurlom)
редупредили заранее по честному, даже не за 24 часа..
было бы странно еслиб вы через месяц высадившись заявили о когге которого кто-то когдато блокнул...
 
newbieВторник, 29.01.2013, 13:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
А если серьезно, то поскольку за 6 лет трез так и не озаботился тем , чтобы придумать цель в игре, то единственный способ мотивировать себя на убивание своего времени во время войн - это развести срач с врагом,чтобы тот разозлился и наговорил таких гадостей, после которых оскорбленное достоинство требовало бы маяться фигней... пардон, задротить, до тех пор, пока гад не будет повержен. Товарищи из сшс вроде пусса этой варовской аксиомы номер 1 так и не поняли ,и именно поэтому мортия под конец стала зомбомиром.

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 29.01.2013, 13:30
 
newbieВторник, 29.01.2013, 13:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата (Kosmax)
ну ты то останешься

фигушки. После уничтожения тау мятеж будет подавлен проправительственными войсками и я буду снесен . В конце концов останется один Флиппи, который всех убьет , и наших, и ваших.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
KirpichВторник, 29.01.2013, 13:43 | Сообщение # 37
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Цитата (newbie)
Товарищи из сшс вроде пусса этой варовской аксиомы номер 1 так и не поняли ,и именно поэтому мортия под конец стала зомбомиром.
Мдя - уже пространственные речи пошли ... причем тут СШС - оч много народа и в других кланах с Мортии )) да и с Триона где мир не был круче тоже)))
 
newbieВторник, 29.01.2013, 13:46 | Сообщение # 38
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата (Booingot)
Таурлома вы по тем же причинам опускали-опускали, да так заопускались, что даже взяли в клан

такой взрослый дядя, а не знаешь элементарной психологии. В любом коллективе , хоть животном, хоть человечьем , есть свой опущенный , за счет которого остальные ежедневно поднимают свое настроение и свою самооценку.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ДаэморВторник, 29.01.2013, 13:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
О чем тема? Заблочили когг, написали нам, получили ответ, что его разблочат, как игрок будет в сети. Очевидно, что без игрока, этого сделать нельзя. Параллельно, чип на ленту конфы тут же написал угрожающее сообщение что-то вроде "разблочить в течение часа!", когда я сказал, что мне такие угрозы от него нафиг не нужны, мне в привате нахамили, потом нахамил таучка, в конце устроивший такую истерику, что аж добавил меня в чс, не выдержав попоболи.
Потом надергали цитат из срача, запилили их к себе в кланчат, показывая какой я плохой, и выложили урывками сюда. Ну я тоже могу выложить много чего, и что? Я уже понял на примере бс, как бы очевидно все ни было, свою неправоту даже в мелочах никто не признает. А тут, справедливости ради, никаких договоров между кланами не было и ХТФ вправе напасть. Если сторона, которая осознанно разожгла конфликт на пустом месте хочет выглядеть поборниками нравственности и защитниками своих угнетенных коггов - валяйте, мне плевать. Только давайте прекращать эти срачи, или идите в тему к бс вон до кучи, а то мне лень обе темы читать.
P.S. Про возможность нападения со стороны ХТФ доброжелательные источники из этого клана говорят уже не одну неделю. Шла разведка пары наших материков и ряд других действий. А что мобилизация там идет уже почти месяц - тоже, видимо, чисто совпало и теперь никто не искал повода, да.


Сообщение отредактировал Даэмор - Вторник, 29.01.2013, 13:59
 
newbieВторник, 29.01.2013, 13:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
олег ты уныл.
Хотя не только ты

Интересно кто тебе сливает инфу .


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 29.01.2013, 13:58
 
SWOrdicusВторник, 29.01.2013, 13:58 | Сообщение # 41
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Даэмор)
мобилизация у нее идет уже почти месяц, чисто случайно совпало
Даэмор я как бы к тебе адекватно и хорошо отношусь, но постить свои домыслы это конечно жесть.
Цитата (Даэмор)
Потом надергали цитат из срача, запилили их к себе в кланчат, показывая какой я плохой, и выложили урывками сюда.
Ну выложи полный разговор, чтобы потвердить твои слова smile
Вообще данная война лично мне крайне неприятна.


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
AllgoodВторник, 29.01.2013, 14:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (newbie)
очень печально оказаться на одной стороне с такими фееричными чудаками как тау,сифрид , рендик ,ворон , олгуд и прочие иные.

cool мы тоже тебя любим
 
KosmaxВторник, 29.01.2013, 14:05 | Сообщение # 43
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (newbie)
Интересно кто тебе сливает инфу .
возможно те кого вы выгоняете/уходят сами из вашего клана.....
 
ДаэморВторник, 29.01.2013, 14:18 | Сообщение # 44
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (newbie)
newbie
уныл. я не фанюсь, я воспринимаю игру как шахматы. собрались команды, подвигали фигурки, пожали друг другу руки, разошлись, подвигали фигурки с другими противниками, без скандалов, интриг и расследований. ты - совсем иначе. я спорю кто из нас прав.
В данной ситуации, ты, думаю, уже понял в чем тут дело в войне и как дела обстоят. просто у нас разные взгляды на это. хотя хз, сам видишь, по одну сторону с кем ты оказался и против кого. все, кто был с тобой в доминионе, все, кто не бросал в трудную минуту сейчас твои враги, кроме пары человек. а главные твои оппоненты, которых ты искренне ненавидел и считал неадекватами на твоей стороне..
Ну а инфу сливает даже не один человек, лол. паникуйте, подозревайте, все равно не догадаетесь =)
Цитата (SWOrdicus)
SWOrdicus
Антош, а зачем? мне нахамили. я нахамил. смысл разборок кто больше не прав? я заранее знал, что у вас если не мечтают о войне, то во всяком случае совершенно не против, если будет повод. ну было бы другое что-то, тут итак из пальца высосано с блоком когга.
Да, сообщение чипа на ленте конфы, которое задало тон беседе, уже потерто давно. Хотя там итак сразу хамство про детские сады и обрыв разговора типа "се, я все сказал"(типа быро мне разблочили или нах всех порублю). Это нормальное ведение диалога дипломатического?
А то, что в кланчате из лога тау выложено, это вообще смех. С тау тоже есть сомнения по инициации срача?)


Сообщение отредактировал Даэмор - Вторник, 29.01.2013, 14:24
 
TaurlomВторник, 29.01.2013, 14:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
забавно наблюдать как сменился тон Даэмора с вчерашнего брызганья слюной, до сегодняшних нелепых оправданий и домыслов.. цель-то понятна: попытаться перед сокланами создать видимость что причина конфликта не его неадекватность, а наша, а он такой весть серьёзный и не при делах.. не буду ни Макса ни прочих убеждать в обратном, насколько я знаю Даэмора помимо всей вархи и в собственном клане многие считают не вполне адекватным.. а если кто-то считает иначе, то чтож.. никто не запрещает заблуждаться..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 29.01.2013, 14:40
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HTF объявляет войну Гвардии и Конфедерации
Поиск:

 

Используются технологии uCoz