War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » СШС vs Последний Легион
СШС vs Последний Легион
StrannicПонедельник, 04.02.2013, 00:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Демократия такая демократия. Демократы такие демократы.

Добавлено (04.02.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Не стоит так категорично говорить, что Даэмор тут ни при чем.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
newbieПонедельник, 04.02.2013, 02:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Речь как раз идет о том , что категорически ничего нельзя утверждать . Может , и приложил руку Даэмор, а может , и нет.
А категорические утверждения Тау - "СШС легли под Гвардию , караул ! ”, как раз и вызывают приступы веселья.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 04.02.2013, 02:43
 
haseПонедельник, 04.02.2013, 11:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Xaocenok)
Слава Даэмору! \о

Во истину слава !

Цитата (newbie)
СШС легли под Гвардию

Пьеса "Батут и моська"?


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Понедельник, 04.02.2013, 11:01
 
Пахик2Понедельник, 04.02.2013, 12:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте сначала повоюем, посмотрим и тогда начнем обсуждать.
но пока можно сказать одно, нам будет не легко.
всем удачи  wink


Мортия - Пахик2 [Светлые]
Лиаф - Павлуша [Последний Легион]
 
rendikПонедельник, 04.02.2013, 17:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
!!  Нету видать у вас  "Штирлица"
Цитата (hase)
Во истину
 подхалим,   изменники, ваше место на плахе.  Вы не служите демократическим принципам.  Долой тиранию !!!!!!!!!!!!!!.

Добавлено (04.02.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Цитата (newbie)
СШС легли под Гвардию , караул !
а ты че не знал ?, Давно уже, как только Бу  пришел, сказали "Рыбу надо под жарку"   А вообще становится интересно,  а ты думал Летс, что только говорильней можно победить ?   Возможно отчасти можно........  но нужны и действия :)и на время этих действий, я даже готов принять регу силы и дать сит.    А как Трактор, вообще смотрит на это, готов принять  ситы, штук 20 ?  Шучу biggrin Но как я знаю, он всегда был защитником тех, кто был в меньшинстве.    Нет у него желания вступить в клан БС или HappyTreeFriends, [font=Arial]я[/font][font=Arial] думаю это было бы вполне честно.[/font][font=Arial]В КОНФЕДЕРАЦИИ И В ГВАРДИИ[/font][font=Arial][/font][font=Arial],,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,[/font]
У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ТЕХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ  БЫЛИ,   ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ ИЗ ВРАГОВ, , НО СНИМИ ТЫ ПРОДЕЛАЛ ПУТЬ, ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ИГРОВОЙ ПУТЬ , И ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ
, ПЕРЕХОДИ К НАМ,  ТАУ, ЧИП,  ЗА ЛЕТСА НЕ ЗНАЮ smile   ,,,,,,,,, СУХОВ, ВСЕГДА Я ДУМАЮ ПРИМУТ ОНЛАЙНОВСКОГО ИГРОКА !


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 04.02.2013, 17:36
 
cH1pПонедельник, 04.02.2013, 17:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (rendik)
что только говорильней можно победить ?   Возможно отчасти можно........  но нужны и действия
))))
эта ключевая фраза) с акцентом на 2ое *предложение*)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Понедельник, 04.02.2013, 17:26
 
rendikПонедельник, 04.02.2013, 17:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
А СШС я вообще не понимаю,   может вам выложить переписку, как вы будете снесены Даэмором впоследствии ? biggrin     Глупцы, Вами управляют кукловоды !

rendik
 
puss_in_bootsПонедельник, 04.02.2013, 17:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (rendik)
А СШС я вообще не понимаю
СШС одинаково омерзительны обе стороны, принимающие участие в этой дерьмовойне. Поэтому мы почитаем за счастье быть максимально далеко от смрадного дыхания ваших блоков)

Одно дело повыстебывать на форуме, а совсем другое - сражаться бок о бок.


Котяра Лиаф СШС

Сообщение отредактировал puss_in_boots - Понедельник, 04.02.2013, 17:55
 
EskaliborПонедельник, 04.02.2013, 18:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
rendik,
По моему кое кто тут заигрался. Если вы думаете,что Лиаф весь крутиться вокруг вашей войны пора мозг лечить. Есть еще куча народу которым просто фиолетого на раздутое эго  обеих сторон вашего конфликта.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Понедельник, 04.02.2013, 18:08
 
rendikПонедельник, 04.02.2013, 18:14 | Сообщение # 40
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (puss_in_boots)
сражаться бок о бок.
я знал, что ваше самообладание, и независимость,  не повлияют, на международные отношения. Вы государство, заявившее о своём отношении к данному событию, с категорической стороны, и развязывание войны не в ваших интересах,   мирное урегулирование очень положительно может сыграть в дальнейших отношениях, между нашими государствами.

Добавлено (04.02.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата (Eskalibor)
Если вы думаете,что Лиаф весь крутиться вокруг вашей войны
ты  просто слеп,  дальше не буду, даже комментировать ....... Ты считаешь СШС или Последний легион, ----- это кланы не достойные твоего внимания ? . Твое право,!   Извините Ваше величество, мы не достойны Вас,            Тогда не заходи на эту ленту, тебя не кто не заставляет.   Я вообщем........  без комментариев..........


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 04.02.2013, 18:23
 
EskaliborПонедельник, 04.02.2013, 18:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (rendik)
ты  просто слеп,  дальше не буду, даже комментировать ....... Ты считаешь СШС или Последний легион, ----- это кланы не достойные твоего внимания ? . Твое право,!     Я вообщем........  без комментариев..........

Слеп ты Рендик. С Последним Легионом мы ведем боевые действия и начались они раньше, чем вы начали бодадться на Элефанте. И СШС, в ветке которой ты пишешь, открыла боевые действия против того же Последнего Легиона. К чему был пост выше? Да к тому, что вы так заняты своим Я , что в голову даже не приходит мысль о том, что что-то может происходить без вас, и кому то просто не интересно участвовать в вашем дебоше.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Понедельник, 04.02.2013, 19:04
 
rendikПонедельник, 04.02.2013, 18:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Eskalibor)
С Последним Легионом
а не пора ли пересмотреть стереотипы.      ВЫ заканчиваете бодаться с Последним Легином, а СШС, я так понимаю, вообще мирные  и очень умные люди, которые не намерены быть снесенными ДАэмором, который сейчас напишет, да я и не хотел, и в планах у меня не  было........Вообщем делаем так.  вам нужна я так понимаю, вышка жемчуго, !!! Так зачем она вам  там ?     Пойдите возьмите, вон  у Трактора biggrin и конец войне, я договорюсь , они я думаю не против.    А так ломаете в конец  демократические помыслы , своими гопсешными принципами,  надо лавировать в политике, и ловить свежий ветер,   иначе останетесь позади фарватера, и сядете ... на мель.   Я  не к тому что вы не дальновидны, я просто, прошу без завесы  на глазах, посмотреть вокруг себя,....... правильно ли я смотрю на этот мир ? Не используют ли меня в личных целях?  Я прошу глав  кланов проанализировать ситуацию,  да и вообще видано ли, что бы  у практически одного клана, было две жемчужницы? Это вообще без предел..........


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 04.02.2013, 18:45
 
GreedoПонедельник, 04.02.2013, 19:15 | Сообщение # 43
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (rendik)
Это вообще без предел..........

Это точно, совсем предела нет.


Cult of Ren
 
XopCПонедельник, 04.02.2013, 19:27 | Сообщение # 44
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата (Пахик2)
давайте сначала повоюем, посмотрим и тогда начнем обсуждать.
пахик а можно я тебя еще разок снесу вдобавок к тем прошлым? ыыы


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ИхтиПонедельник, 04.02.2013, 20:47 | Сообщение # 45
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (puss_in_boots)
Есть информация, что ПЛ по крупному нарушает права орков. В ситуации, когда все прогрессивное мировое сообщество занято братоубийственной бойней и не может остановить преступных действий со стороны ПЛ, народ Соединенных Штатов чувствует своим долгом вмешаться, причинить добро и привнести демократию всем угнетенным, а также(что немаловажно) исправить ситуацию с несправедливым разделением доходов, получаемых с продажи жемчуга.

Отстаиваю права ущемленных орков на острове ПЛ уже некоторое время и хочу подтвердить,- ПЛ не дает демократическим представителям ОРКОВ дожить и до вторника (что недопустимо для мирных лесных зверьков Занесенных в Красную книгу), они требуют свободу действия и демонстраций и доживания до пятницы.


Принцесса
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » СШС vs Последний Легион
Поиск:

 

Используются технологии uCoz