War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Девять Небес" (Конфликт материк Австралия)
Клану "Девять Небес"
EskaliborПятница, 07.12.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго дня.
3 декабря без предупреждений (без маркеров, сообщений на клан ленту, сообщений главе) игроком Мастер23 был потоплен брендер игрока нашего клана.

"3 декабря, 15:17:07 На реалист напал Сэморльф(Лучники) владелец Мастер23. Вы получили 264 урона. Юнит погиб."

В связи с чем мною на клан ленту "Девяти Небес" было оставлено сообщение:
"Eskalibor
[Дикие Сердца]

_+_+_+_+_+_+_ 3 декабря, 15:17:07 На реалист напал Сэморльф(Лучники) владелец Мастер23. Вы получили 264 урона. Юнит погиб.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать разумное объяснение действием вашего соклана. Без предупреждения была произведена атака и уничтожен брендер нашего клана. Жду ответа 24 часа. После чего оставляем за собой право решать самостоятельно в отношении "любезностей" такого рода. С уважением "Дикие сердца."
5 декабря, 00:41:20 "


Ответа нет. Объяснений нет. Наоборот, со стороны игроков вашего клана идет нагнетание ситуации. В частности видя наши корабли пытающихся выйти из пролива игрок Grotti выставляет в дефе лучников на берегу. В результате чего погиб ког еще одного нашего соклана. На сегодняшний день мы ответили только уничтожением героев нескольких ваших игроков. Ждем ответа и объяснений в течении 24 часов на ваши действия описанные выше.
В случае отсутствия ответа, желания решить конфликт мирным путем оставляем за собой право решить его военным путем.
С Уважением "Дикие Сердца".


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Пятница, 07.12.2012, 13:23
 
SeveranСуббота, 08.12.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый.

Шустрый парень, всё чин чином. Уже на форуме ветка, уже блендер "на аукционе". smile

Прождав сутки после сообщения в кл, ты направил свои диверсионные отрядики шатать телеги и убивать доблестных героев, по пути переспал с пятком сочных орчих, подговорив их тоже шатать телеги.

Теперь я могу привести сводку потерь от ваших наскоков, уже как пострадавший, но не стану. Есть и моя вина в этом, я не смог сразу тебе ответить. Иногда у меня не получается даже раз в день заходить.

И хотя я уверен, что ты уже возместил цену своего титаника, я предложу возместить пострадавшему цену брандера. А именно, 80 40 20 10 в ресурсах. Остальное ты уже от-компенсировал с лихвой.

Миру мир.


Лиаф, Маршал Тактики
клан Девять небес, Австралия


Сообщение отредактировал Severan - Суббота, 08.12.2012, 14:36
 
GrottiСуббота, 08.12.2012, 15:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Eskalibor,а ты когда решишь вопрос военным путем ты сообщишь об этом?или так и будешь под шумок моих героев своими партизанами подкарауливать?Или может мой рыцарь вдалеке от берега в дефе обстреливал ваши кораблики?А что сделал голый герой проходящий в 5кл от родного города?А на транспорте наверно были браконьеры раз Лавинка его хладнокровно утопила?
Прикрепленный файл: 9195261.png (154.0 Kb)
 
EskaliborСуббота, 08.12.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм, не пойму вашего возмущения и тона. "Любезность" на "любезность", и не надо окрашивать все в краски крови. Кстати сказать какая то реакция на происходящее появилась только после того как
Quote (Severan)
ты направил свои диверсионные отрядики шатать телеги и убивать доблестных героев

Я так понимаю ты играешь там за всех? я писал на ленту клана, мог ответить любой, и предупредить о твоем отсутствии просто. Наше предупреждение, в очень даже культурной форме, было просто проигнорировано. Потому не надо тут из себя строить белых и пушистых.
Quote (Severan)
А именно, 80 40 20 10 в ресурсах.

Думаю это будет плохая практика так легко отмахиваться от своих поступков. Эквивалент в золоте , помноженный на три и извинения виновника торжества, Мастер, либо правителя, если есть желание отвечать за его поступки.
К Гротти претензий нет, с нее взято.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
GrottiВоскресенье, 09.12.2012, 02:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У Гротти есть претензии,и будут еще долго,но это ладно.
Что меня колышит сейчас,завтра предположим мой когг груженый под завязку выплывет из точки А в точку Б,и затонет от атаки некой клан-башни,а он затонет без сомнений т.к. 150хп и другого выхода в открытое море нет. Граждане читающие,мне претензии в этой теме постить или новую создать? А хотя нет,он затонет от атак лучников не доплыв до башни,тогда точно новую тему создавать надо yes


Сообщение отредактировал Grotti - Воскресенье, 09.12.2012, 02:01
 
SeveranВоскресенье, 09.12.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Хм, не пойму вашего возмущения и тона. "Любезность" на "любезность"


Ты двуликий, тебе говорили? Один лик здесь, он весь пушистый и пострадавший, ему сделали больно, убили блендер.
А в игре ты очень стараешься сломать побольше техники. Кажется я с тобой уже связался тут. Тогда по какой причине ты продолжаешь свои диверсии? Ты мне сломал обоз и дирижабль, эквивалент в золоте 240 за технику + 500 компенсации за то, что находилось внутри и за моральный ущерб.

Сколько поломал у остальных я точно не знаю, но у Гротти ты явно не считал золотой эквивалент погибших.

Так что своё ты взял вполне.

О компенсации может идти речь только у человека, который пострадал. Ты же наломал дров намного больше, чем пострадал.

Насчет извинения - как глава клана "Девять Небес" приношу свои извинения за случайное уничтожение твоего корабля.

Компенсации не будет, видит бог, ты уже от-компенсировал своё.


Лиаф, Маршал Тактики
клан Девять небес, Австралия
 
EskaliborВоскресенье, 09.12.2012, 11:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Severan)
Тогда по какой причине ты продолжаешь свои диверсии?


Атака!

8 декабря, 14:54:48 На Морснага(Орки-лучники) напал Катапульта владелец Маршал Тактики. Погиб(ли): 2 орка-лучника.

Атака!

8 декабря, 18:47:07 На Фаорон(Ассасины) напал Митеир(Мечники) владелец Мастер23. Погиб(ли): 15 ассасинов.

Может по этой причине?

Quote (Grotti)
другого выхода в открытое море нет

У меня есть решение этого вопроса. Могу помочь освободить карму,для постройки города с удобным выходом в море.
Quote (Severan)
Компенсации не будет, видит бог, ты уже от-компенсировал своё.

Извинения приняты, компенсацию возмем сами. Удачи.
Топ прошу закрыть. Ответ от клана "Девяти Небес" услышан.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
SeveranВоскресенье, 09.12.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Атака!

8 декабря, 14:54:48 На Морснага(Орки-лучники) напал Катапульта владелец Маршал Тактики. Погиб(ли): 2 орка-лучника.

Атака!

8 декабря, 18:47:07 На Фаорон(Ассасины) напал Митеир(Мечники) владелец Мастер23. Погиб(ли): 15 ассасинов.

Такой наглости я не видывал. Я лишь защищаю свои земли.

Ответ,
Атака!



Лиаф, Маршал Тактики
клан Девять небес, Австралия


Сообщение отредактировал Severan - Воскресенье, 09.12.2012, 11:38
 
EskaliborВоскресенье, 09.12.2012, 15:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Severan)
Такой наглости я не видывал. Я лишь защищаю свои земли.

smile ты по меньшей мере странный, на боевые данные мной от 8 числа ты кидаешь боевые от 9 го и продолжаешь утверждать, что мы нагнетаем конфликт. Как ты их защищаешь? На форуме пишешь прошу прекратить, в игре атакуешь, при этом сразу начинаешь обвинять нас на форуме)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
SeveranВоскресенье, 09.12.2012, 17:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
smile ты по меньшей мере странный, на боевые данные мной от 8 числа ты кидаешь боевые от 9 го и продолжаешь утверждать, что мы нагнетаем конфликт. Как ты их защищаешь? На форуме пишешь прошу прекратить, в игре атакуешь, при этом сразу начинаешь обвинять нас на форуме)


"Он первый начал!" © 7-летний пацан во дворе.
Конфликт? Ознакомься с определением этого слова, для начала. Я тебе скажу, что конфликт уже наступил и ведутся нормальные конструктивные переговоры.

А насчет сводки, пожалуйста.

Восьмого числа я убил орков, засевших в прилегающем к моей территории лесу. Ведь те атаковали обоз от седьмого! числа.

В первый раз я не стал её приводить, потому что уверовал в твоё благоразумие.

Как после такого ты можешь нагло утверждать, что я на тебя нападаю? Я нападаю на Эскалибура в своём же лесу, где появляются ассасины и орки, атакующие обоз? Это и есть наглость.

Это мои первые агрументы, хочешь конструктивного разговора, тогда приведи свои аргументы, что я неправ. Покажи мне хоть один снепшот, где твои невинные герои (а не орки/ассасины) были наглым образом и без причины убиты. Или хотя-бы не на моей территории. Я снес то, что шастало вокруг моего замка и грабило его.

Если хочешь прогуливаться по моей территории - договаривайся со мной. В остальном случае считаю это нападением а также посягательством на мою собственность. happy

p.s. ощущаю себя эгоистом, мой, моём, моего biggrin


Лиаф, Маршал Тактики
клан Девять небес, Австралия


Сообщение отредактировал Severan - Воскресенье, 09.12.2012, 17:09
 
EskaliborВоскресенье, 16.12.2012, 02:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Не был несколько суток) Договорим завтра думаю. Много что интересного происходит)

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Девять Небес" (Конфликт материк Австралия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz