War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Элефант (...)
Элефант
АнгэриПонедельник, 07.01.2013, 00:55 | Сообщение # 46
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Кнорка)
И что за крик и плачь тогда?


Лена, тут никто не плакал. Естественно, зная о том, что Власть Огня входит в ваш альянс, мы учитывали высокую вероятность вступления их в эту войну для защиты Тсугов и БС. Но были различные мнения на счет: выполнит Власть Огня договор с Волками и дождется срока его окончания или цинично порвет.
Этому вопросу и посвящена была тема, выясняли ситуацию.

В результате глава Власти Огня признал, что его клан разорвал договор, нарушив соглашение с Волками.
И установили срок прекращения действия договора в этой теме. На чем вопрос закрыт.

То, что высказала по этому поводу ты, мы уже обсуждали, просто потерли эти посты. Твой довод ошибочен.
Волки не обязаны были прогонять со своей земли тех, кому захочет объявить войну Власть Огня. С чего бы?
В договоре ясно сказано - они не допускают враждебные другой стороне войска. Войска песцов не были враждебны Власти Огня, и до сих пор не враждебны - они никогда не атаковали Власть Огня и не объявляли о своих намерениях сделать это. Поэтому присутствие не враждебных войск было законно. А то что сами Огни хотят быть враждебными этим войскам - их личное дело, не связанное с договором. Но не суть. Договор уже расторгнут.

Добавлю - пост Фортески вообще не хочу обсуждать, как бессмысленный и лживый, почему - он сам прекрасно знает. Вопрос уже решен на уровне глав кланов, без всяких МИДов.
 
КноркаПонедельник, 07.01.2013, 01:10 | Сообщение # 47
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Ангэри)
не объявляли о своих намерениях сделать это

сплош лицемерие,каждое слово.Переставлять слова и вкладывать в них другой смысл это у вас получается.
Это такая военная хитрость у вашего альянса похоже.Начать разговор или договор(переворачивайте как хотите), этим самым отвлеч внимание,замылить глаз и внезапно напасть.Да...хитро,талант просто biggrin


ну прям, щас!
 
bakiПонедельник, 07.01.2013, 01:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата (Horus)


Можно ник дописать в подписи???


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
ФортескиПонедельник, 07.01.2013, 02:42 | Сообщение # 49
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Даэмор)
1. Договор вы нарушили, помогая врагам Волков. Есть ли официально опубликованные союзы, нет ли их - не так важно. Также, вам в данной теме я сообщил о существовании союза, но ваша линия поведения не изменилась. Т.е. вы помогаете их врагам и предпринимаете враждебные действия к сражающимся на их стороне - это грубое нарушение положений вашего соглашения.

Кто сражался на их стороне??? Где это сказано biggrin ? По нам так группа высадилась на элефант при нашем предупреждении не делать этого. Они по сути проигнорировали нас. Где нарушение договора? Подробней пожалуста... и не забудь что союзы можно придумать ещё парочку. прям щас. по сути это всё только слова. еслиб это было озвучено раньше то может быть что то и значело. Но договора после нашего договора с волками как минимум должны были с нами обсуждаться wink .
Цитата (Даэмор)
2. С вашей стороны, какие-либо претензии к Волкам выглядят абсурдными - кланы, которым те дали место под высадку не враждовали с вами, не предпринимали никаких агрессивных действий, соответственно, никоим образом не нарушали пунктов договора.

Мы их просили присеч высадки и последствия высадок. Войну за произведённую высадку мы не обьявляли wink . Они отказались действовать согласно пункту договора.
Цитата (Бром)
Волки придерживаются взглядов, что основное значение имеет дух договора, а не буква, а дух нашего договора заключался

Буквы смотрю для вас вообще пустое место. А то что вы там на кухне решили гораздо важней wink .Учтём ваше отношение к договорам.
Цитата (Бром)
высадка кланов которые не намерены воевать против ВО

Война есть. Я могу убивать врагов говоря что желаю им только добра. Не надо детский сад открывать wink . Война есть и нельзя это отрицать.

Добавлено (07.01.2013, 02:35)
---------------------------------------------
Цитата (Ангэри)
выполнит Власть Огня договор с Волками и дождется срока его окончания или цинично порвет. Этому вопросу и посвящена была тема, выясняли ситуацию.

biggrin и не говори Так цинично ещё ни кто не поступал. Требовать с союзников исполнения договора.
Цитата (Ангэри)
В результате глава Власти Огня признал, что его клан разорвал договор

Просто он решил с вами не сраться, так как даэмор всё равно переведёт так как ему лучше будет wink . И договор мы разорвали потому что волки с ним не считались. А зачем нам союзники которые не чтят своих слов.
Цитата (Ангэри)
Волки не обязаны были прогонять со своей земли тех, кому захочет объявить войну Власть Огня. С чего бы?

С условий договора wink
Цитата (Ангэри)
Добавлю - пост Фортески вообще не хочу обсуждать, как бессмысленный и лживый, почему - он сам прекрасно знает. Вопрос уже решен на уровне глав кланов, без всяких МИДов.

Да но просто как то нас опять в свете не хорошем выставляют wink .Наверно на вашей стороне сильные мира сего. Вы можете лгать и игнорировать договора и вообще политику даже не вызывая подозрений wink . Нам к сожалению этого не дано. Клан лидер у нас прямой человек. Это вы вёрткиеи скольские ;).

Кстати мы вроде ещё не знакомы smile

Добавлено (07.01.2013, 02:42)
---------------------------------------------
http://warchaos.ru/snapshot/17494/28&133745220/61596
Если одна сторона сообщила что воюет с другой. Другая не может быть невраждебной. Она либо защищаеться либо умерает...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Понедельник, 07.01.2013, 13:39
 
АнгэриПонедельник, 07.01.2013, 03:13 | Сообщение # 50
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Кнорка)
сплош лицемерие,каждое слово.


Лена, не суди по себе.
Лицемерие - не мой стиль. Я это умею, но без необходимости не использую. Зачем?

По ситуации на Элефанте - ты была заранее предупреждена о намерениях Песцов воевать с Тсугами в ленте.
Что тут лицемерного и хитрого, когда мы начали эти намерения реализовывать? Или внезапного?

С Властью Огня - они мне никто, я их не знаю. Никакой вражды у песцов к ним не было и вообще на этот клан пофиг. Ну полезли сами воевать - бум воевать. Мы там высадились на условии обещания Волкам первыми не атаковать Власть Огня, но конечно защищаться в случае их агрессии имели право. Обещание сдержали, были атакованы и только тогда ответили. Кроме того, перед высадкой мы предупредили Власть Огня, что являемся союзниками Волков, идем бить Тсугов, и что по соглашению с Волками не будем атаковать первыми Власть Огня, поскольку уважаем их договоры.

БС мы бьем при встрече на основании существующих межклановых договоров, я их тоже не знаю и они мне сами по себе неинтересны. Ничего к ним нет.

Я не поняла, что в нашем поведении нечестного, лицемерного или внезапного?
По-моему всё предельно просто и открыто. Мы выполнили всё, что обещали. Так же планируем и продолжать.


Сообщение отредактировал Ангэри - Понедельник, 07.01.2013, 03:16
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Элефант (...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz