War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Лиаф » Торговый » Аукцион Код ПРО 1 месяц
Аукцион Код ПРО 1 месяц
MishСуббота, 08.12.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже купил два про по 2000 в последние дни. По такой цене как у тебя не продает никто.
Чем дольше ты ждешь, тем менее ценны для тебя игровые деньги. Они дороги в самом начале, как толчок для быстрого развития, а дальше уже мусор. Мне, к примеру, деньги уже не нужны. Полностью хватает доходов с акка для нормальной игры.
 
Дядя_СэмСуббота, 08.12.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mish)
Я уже купил два про по 2000 в последние дни. По такой цене как у тебя не продает никто.
Чем дольше ты ждешь, тем менее ценны для тебя игровые деньги. Они дороги в самом начале, как толчок для быстрого развития, а дальше уже мусор. Мне, к примеру, деньги уже не нужны. Полностью хватает доходов с акка для нормальной игры.

А я собственно ничего не жду, продажа ПРО .. для меня это элемент торговли, мне без разницы продастся ПРО сегодня или через месяц, мне без разницы за сколько покупаешь ПРО ты лично, тем более что объявлений о продаже ПРО по данной цене не фигурирует на форуме... и с большой вероятностью либо твои слова о покупке ложь... либо преувеличение)) А по поводу мусора, ты не прав(а) собственно это бред.. чистейшей воды... Монеты могут снизить свою ценность... себестоимость если угодно... но все взаиморасчеты в любом случае осуществляются через монеты, поэтому... простой совет... думай о том что пишешь)


Дядя Сэм [Ковбои СШС]
ЛИАФ
 
StrannicВоскресенье, 09.12.2012, 00:22 | Сообщение # 18
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Не все на этом свете продается через форум. Есть еще лички и чаты и не все продавцы жаждут известности. И насчет монет тебе правду пишут.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Дядя_СэмВоскресенье, 09.12.2012, 11:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Не все на этом свете продается через форум. Есть еще лички и чаты и не все продавцы жаждут известности. И насчет монет тебе правду пишут.

Как младенцы.. оба... если монеты мусор... я согласен избавить вас от мусора.... высылайте, и давай прикинем... что бы сравнить...... на рынке висит огнестенка за допустим кучу мусора " 50 000 монет" у меня есть этот мусор и я могу купить ее... у тебя нет... и ты не можешь.... все операции на рынке по купле продаже осуществляются.. через монеты... по договоренности... в эквиваленте монетном... но другими ресурсами или форсом... но ценность опять же высчитывается через монеты.....
Странник ты меня реально огорчил... как и предыдущий оратор.... Ты... пишешь... я как заметил... только ради того что бы писать.... и спорить даже если тебе напишут что земля круглая.. ты будешь возражать...никаких фактов и логических выкладок сделать не можешь.... И не только в торговой ветке... Так что со всем уважением.. это мой последний ответ.. на твои реплики- утомил своей глупостью.


Дядя Сэм [Ковбои СШС]
ЛИАФ
 
StrannicВоскресенье, 09.12.2012, 13:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну ну, монеток только побольше станет и фиг ты, что купишь, либо за 50к один огнестен, что никому нафиг не упало. Логические выкладки для тебя мне делать лень.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
HorusВоскресенье, 09.12.2012, 22:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня купил про на месяц за 3300. Без торга. У чужого клана. Мог бы и сбить цену, но надо было срочно.
Суточное производство моего аккаунта - тысяча монет. 98 место в топе экономики. Да, хилый, нетоповый аккаунт "дает" сорок рублей в день.
И поменьше многоточий, пожалуйста.



 
MishПонедельник, 10.12.2012, 19:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё несколько сложнее.

1. Администрация и те, кто покупает ПРО для себя за реал - думают, что ПРО стоит 5 долларов.
2. Многие развившиеся опытные игроки думают, что ПРО не стоит 5 долларов, поэтому не покупают его за эти деньги.
Но! При этом они думают, что ПРО стоит дохода аккаунта за пару-тройку дней и готовы покупать его за такую цену.
3. Есть игроки, берущие ПРО не себе, а для обмена на монеты. Они сегодня в целом думают, что 5 долларов стоят пару тысяч монет, поэтому продают ПРО за эту цену.

При этом акк не дает сорок рублей в день, поскольку никто не может постоянно покупать ПРО по такой цене, это редкие разовые сделки.

Относительная цена игровых денег в долларах не существует, поскольку нет стабильного рынка.
 
HorusПонедельник, 10.12.2012, 23:00 | Сообщение # 23
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Вы путаете относительную цену с обменным курсом. Относительная цена существует. А так выкладка очень правильная.
Акк не дает рубли, конечно. Именно поэтому я написал "дает" в кавычках.
Тему во флуд бы пора.



 
Форум Warchaos » Лиаф » Торговый » Аукцион Код ПРО 1 месяц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz