War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
ВоеводаЧетверг, 06.11.2014, 10:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Зато у вас все есть, даже больше, я бы сказал в неограниченных количествах.
Морриган, своим форсом будешь героев одевать из ставки? Или ребята подкинут туда?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
NogachЧетверг, 06.11.2014, 14:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
варку
поофтоплю. сколько вижу, все коробит
варка - это то, чем вы с борщем занимаетесь на кухне) а игра - варха, от искаженного вархаос. без обид тока)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
StrannicЧетверг, 06.11.2014, 15:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
Кто заставлял строить одни фабрики и дороги?

Экономика.

Цитата Даэмор ()
Кто заставлял при этом всех крыть на ленте?

Точно не я, и заметь - вопроса кто виноват я вообще не касаюсь т.к. в конетксте обсуждаемого он вообще не при чем.

Цитата Даэмор ()
Почему все должны играть так, как ты хочешь, а если это не так, то они все - очень плохие люди?

Это где я писал, что должны? А плохие потому, что совести нет, а не потому, что играют не так как хочу я.

Цитата Даэмор ()
Палаты заняли маленький остров, плотно заселяют его по побережью так что скоро нельзя было бы туда высадиться нормально вообще, при этом кричат всем на ленте "приплывайте"...но когда это происходит, начинаются крики о том, что так не честно, надо было ждать еще 5 лет пока будут руны, арты 5 сл и замки в каждой клетке. Спасибо, не надо, я уже в Лиафе насмотрелся на такое.

Старая песня - не высадиться, не высадиться. можно высадиться, только ты не в состоянии. Тебе обязательно нужен перевес. Эту твою песню мы слышали еще в лиафе.

Цитата Morrigan ()
ну например у князя вот рядом со мной там замок, не метро. 68 уровней. дороги и фабрики это 26. Ну пусть еще 4 в чем-то мирном, остальное военка.Это простейший пример.

У Князя свое видение развития.

Цитата Morrigan ()
А куда ж все делось. Замки стоят развитые а ничего нет.

Ну да, везде военка 30 уровня, а форс за реал посливали на сторону)

Цитата Morrigan ()
Рун и у нас нет. А стены у вас есть и ресы на них есть. И войска есть, я их у себя под носом сейчас вижу. Плюс мы должны стоять и терять дни, ходы и войска, ломая эти замки. Помимо убивания войск в обороне упитых. А вам надо всего лишь резать наши войска и больше ничего. Вообще. Перекидывая войска между замками на короткие расстояния, а не как мы с других материков подвозить. Твои рассказы для тех кто не играл в варку, поэтому не понимаю зачем ты это тут пишешь.

О да, ставок конечно нет, вы все везете с других материков) С оочень дальних, целых 2-3 дня пути. А потом приходится ломать страшные стены отбиваясь от орд в авто. Да, я в варху не играл и теперь пишу тут неведомые поэмы.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborЧетверг, 06.11.2014, 17:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
ну как бы бред написал ты Ром.
победа в войне и есть создание преимущества, в результате которого одна сторона побеждает другую.
какого рода эти преимущества? во всех аспектах его добиваться надо.
прокачать героев раньше врага - создать преимущество. накопить больше форса - создать преимущество. привезти на войну больше акк - создать преимущество. сплотить под единое управление - создать преимущество. поставить управлять грамотных игроков - создать преимущество. оговорить фронт, снос городов и вырез в новых реалиях игры, с новыми правилами - создать преимущество. и наконец приехать к врагу когда он не готов  - создать преимущество.
и да. мы создавали это преимущество. при этом мы так же переезжали.
мы усиленно качали героев, мы апали военки, мы продавали про и скупали ресы, мы оговаривали и тестили снос и юнитов, мы скидывали бабло по всем ак и выкупали ближайший форс. и ДА мы приехали когда палаты были не готовы.
а что же делали палаты?)  игроки палат сами по себе переезжали, сами по себе развивались. руководители палат грызлись и ссорились со всем миром, поругались и кинули игроков в своем клане.
и давай говорить по чесноку уже. кто кроме них виноват , что посравшись и объявив войну они сами не готовились к ней?
как бы не закончилось это противостояние. мы вырежем и снесем по максимум. города будут падать.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Четверг, 06.11.2014, 17:22
 
ДаэморЧетверг, 06.11.2014, 17:22 | Сообщение # 35
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Strannic ()
Старая песня - не высадиться, не высадиться. можно высадиться, только ты не в состоянии. Тебе обязательно нужен перевес. Эту твою песню мы слышали еще в лиафе.
И что? в Лиафе никто так и не высадился на Козу. Как раз я в Лиафе высаживался на 5ку с плотным застроем, рунами и грамотным дефом в котором участвовали кроме БС еще и актив ВО и Тсугов. А ХТФ потом высаживалось туда, где я только что замки и посносил, на 50-100 уровневые(были 300+), без поддержки ВО и без активной игры части топов БС и как раз с численным перевесом. И то там чип писал трагические посты, типа когда уже ему можно будет юзать руны, а то ему тяжело, у него нет, у противника есть - так там руны уже были хуже, чем те, с которыми воевали против меня, у части срок годности истек просто в первую высадку.
Я как раз знаю, что говорю, а обратных примеров высадок на плотно застроенный материк с активными хозяевами не нубами, без многократного численного перевеса я не припомню. Тем более все существенно ухудшается с новыми правилами осады.

Кроме того, не важно как остальные, я действительно не в состоянии. Очевидно, что значит мне надо этого не допускать.
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 15:43 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
..

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 15:57
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:46 | Сообщение # 37
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Упс. sad
Жаль, хотя и достойный поступок, конечно. Факт. Сепукку все очищает.
 
BooingotСуббота, 08.11.2014, 15:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Прошу клан извинить, что подвел.

Фагот просит передать, что он тебе этого не простит - бросить его клан в трудную минуту.
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 15:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
...

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 15:58
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:52 | Сообщение # 40
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
И кстати моя личная просьба не сносить барошу. Хотя говорят славный свин там побежал тоже на войнушку. Не видно пока моих герок. smile

Вот форс ему слить, он не покупной я знаю, а замки оставить. Всем желающим накорябать на стенах нехорошие слова. smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 15:55
 
fagotСуббота, 08.11.2014, 15:58 | Сообщение # 41
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Не уходи я все прощу, сей час форс от админов придет, повоюем еще, я же пошутил про тебя, я всегда восхищался твоей стойкостью и умением, такой человек как ты не смотря ни на что приведет Палаты к победе.

Что тут скажешь, Варха понесла сегодня тяжелую утрату и превратилась в Варку.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 08.11.2014, 15:59
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 16:04 | Сообщение # 42
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Да без Гриши это уже не то. Чип как-то совсем слабенько играет судя по вчерашнему. Только что онлайн высокий у него.

Там получается и командовать то некому. sad
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 16:10 | Сообщение # 43
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Чип как-то совсем слабенько играет судя по вчерашнему.

было бы чем играть.. форса-то нет, даже нарисованого.. а так судя по карте и стате чип выпиливает больше чем теряет..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
fagotСуббота, 08.11.2014, 16:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
было бы чем играть.. форса-то нет, даже нарисованого.. а так судя по карте и стате чип выпиливает больше чем теряет..
Да есть у вас форс, сливать его просто не надо было воюя по одиночке, а собрать все и организовать фронт.


Лакха
клан Тсурай
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 16:16 | Сообщение # 45
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, тау, форс шел караванами от кошки с 19 материка это рядом если еще и не дошел то скоро будет первый лог покупки какой есть у меня датирован первым ноября. Хотя наши думают что форс вчера пришел дар ветру по тому что он резко одел всех герок и слил их, и это подтверждается логами что форс ему отправлен, которые у нас есть. smile

А чип вчера сделал глупейшее выдвижение лесника на равнину, потом слил кучу ходов на перестановки, и потом убежал с равными потерями у него и наших, но наши были тока потому что марка кончилась а продлить нечем было, все посливали на казака. И всех почти героев потратили апы на атаки по казаку, он просто подставлял в городе кучу упитого форса чтобы здания не ломали а мы этот форс резали. :)))
Ну все равно вырезали и поломали домеги, посмотрим поставит ли сегодня новый форс.

Если бы была вторая марка он вообще ничего почти не повредил и в лес обратно не убежал бы. Выручил чипу тока очень хороший онлайн. Это у него есть. А с умением играть все явно на очень среднем уровне.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 16:19
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz